Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183
  1. #21
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razor64 Посмотреть сообщение


    Разор
    А если по теме,то интересные выходные у нас намечаются
    Разорка.. ты тогда 4й)))


    я счастлива

  2. #22
    Развивающийся BioVar житель Идеального Мира Аватар для BioVar
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я жду с нетерпением ГвГ ~TheEnd~(я в этом клане) vs Fantasy:-)
    На прошлой недели оч интересно было))особенно вконце когда у фэнтази хир неукого небыло,с масса падали=)

    У меня нет врагов...если вы считаете меня своим врагом, поздравляю - вас нет...

  3. #23
    У наставника pelmen111 житель Идеального Мира Аватар для pelmen111
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Донецк-Сити
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а я жду субботу....даж в универ не поеду...хочу демов попинать=)
    Главное в битве - это уважать своего соперника=)
    "рио нуб иди в постель" (c) [STPN]

  4. #24
    У наставника Grravi житель Идеального Мира Аватар для Grravi
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Chitago
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    А демикам хочу дать совет: у вас в клане 80% людей которые только изза терр остаются, они алчные и жадные, 10% предателей (бывший 2 состав анвилов) и 10% нормальных людей. Задумайтесь, деми, вас почти весь серв ненавидит у вас 8 варов, вас уважают наверное только нубы 10 лвла смотря на карту говорят классно у них столько терр. Вы ничего не стоите, своей желчью и нубством вы просто заставляете ненавидеть. Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10
    Нда... во-первых, ты не в клане, ты просто не можешь знать кто и ради чего в клане, при чем жадные и алчные?? Вообще полнейший бред несёшь! Все алчные и жадные давно в Sabotage)
    Во-вторых, нубы пол карты не захватят!
    Единственная причина, по которой нас ненавидят, это терры и то что у нас всё хорошо)

    P.S. ты писал, что больше не сунешься сюда)
    Пегас | GravitaS | Прист | 9x+ | Demiurgs | On/Off
    Вега | HelmeT | Маг | 7х+ | No Clan | Off

  5. #25
    У наставника ktonapisal житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Это не боязнь.. Это война.. Если вы приняли бой,то нужно уметь воевать во всех направлениях и использывать все,чтобы могло помочь вам и насолить врагу.
    А если буду использовать все методы для достижения цели? Я думаю игра перестанет быть интересной. Смысл игры в том чтоб придерживаться правил. А если их нарушать, то она становится не интересной. И эти поступки в действительности показывают личность демиков и братства.

  6. #26
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ktonapisal Посмотреть сообщение
    А если буду использовать все методы для достижения цели? Я думаю игра перестанет быть интересной. Смысл игры в том чтоб придерживаться правил. А если их нарушать, то она становится не интересной. И эти поступки в действительности показывают личность демиков и братства.
    Ну ка приведи мне пункт правил в которых запрещено спамить почту противника? Балобол детектед
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  7. #27
    Неопределившийся stylernl житель Идеального Мира Аватар для stylernl
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Какие правила на войне? Каждый сам решает, какие методы использовать

    Цитата Сообщение от Pinotti52 Посмотреть сообщение
    А демикам хочу дать совет: у вас в клане 80% людей которые только изза терр остаются, они алчные и жадные, 10% предателей (бывший 2 состав анвилов) и 10% нормальных людей. Задумайтесь, деми, вас почти весь серв ненавидит у вас 8 варов, вас уважают наверное только нубы 10 лвла смотря на карту говорят классно у них столько терр. Вы ничего не стоите, своей желчью и нубством вы просто заставляете ненавидеть. Если интересно я не анвил, не саботажник, не ДСник, я без клана хожу уже лвлов 10
    Как говорит Рио, балобол детектед.. Откуда ты знаешь, зачем у нас в клане народ находится? Да, у нас были алчные и жадные люди, они все щас в саботаже... Бывший анвил 2 состав - хорошие и адекватные люди, которые успешно влились в наш коллектив.
    Насчет варов.. да, их много у нас, но все они из-за каких-то агров и т д.. нам это ничуть не мешает, наоборот даже, всегда есть замесы и возможность пофаниться.
    Интересно, а нубство наше в чем проявляется? в том, что мы почти пол карты захватили?Да и какая ненависть-то? это всего лишь игра, а ты наверное в ПВ переиграл

    Я не знаю, к чему ты свой пост написал, либо ты просто завидуешь, либо ты написал к нам заявку, но тебя не приняли к нам... ник-то твой какой в игре?
    Pegas EA 101 Angels/Aliens/DemiGods/VeritaS =Леголас= OFF
    Omega BM 101 Топ Exynos OFF
    Archeage ON

  8. #28
    У наставника ktonapisal житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    Ну ка приведи мне пункт правил в которых запрещено спамить почту противника? Балобол детектед
    Ты считаешь что если противник не может тебя ударить (делать ставки) - честная игра? Это тоже самое, что если бы вышли 2 боксера на ринг, а одному запретили бить другого. Если бы такое произошло, то, во первых, такие бои не интересны зрителям, во вторых, боксер которому разрешили тоже станет не интересно. Я говорю о нормальном человеке, или ты себя НЕ СЧИТАЕШЬ ТАКИМ УЖЕ?

  9. #29
    На перепутье Andrei5566 житель Идеального Мира Аватар для Andrei5566
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    с каких пор у демиков всё хорошо стало? правду говорят, вас почти весь серв ненавидит
    по сути вы обьявили вар всему серву (сколько там варов? 7?8?10?)
    вы свой форум гляньте, столько пафоса,крутости и т.д., ужс просто...

  10. #30
    У наставника Grravi житель Идеального Мира Аватар для Grravi
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Chitago
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei5566 Посмотреть сообщение
    с каких пор у демиков всё хорошо стало? правду говорят, вас почти весь серв ненавидит
    по сути вы обьявили вар всему серву (сколько там варов? 7?8?10?)
    вы свой форум гляньте, столько пафоса,крутости и т.д., ужс просто...
    Да... а у Анвилов, Сабов пафоса, крутости нету? Помойму больше у них, чем у нас... Это не причина) Причина выше! Это терры)

    P.S. зачем нам, чтобы нас весь серв любил? Главное, чтобы те кто в клане... любили клан)
    Пегас | GravitaS | Прист | 9x+ | Demiurgs | On/Off
    Вега | HelmeT | Маг | 7х+ | No Clan | Off

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения