Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205
  1. #21
    Любопытный pnh111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    Я танчу его с моим любимым ПвЕшным чудо-топором - Настойкой, танчу с дистанции - при этом босс бьёт чистой магией. А поскольку у меня магдеф от металла свыше 5.4к без баффа приста, то стандартные атаки Тоскующего - 700-1200. Сфера отхиливает их нацело. Однако от AOE может прилетать до 6к.
    Хожу всегда с хирками, но при наличии банок, химии и прямых рук реально хира не откатывается ни разу (17к ХП в тигроформе).
    Вообще, Настойка в ГБП просто исключительно рулит на большинстве боссов (кроме Алой Тени и Краснозубого).
    Что значит "Прямота рук"?Я немогу носить Настойку,так как я фуллкон.Т.е. я криворукий?
    З.Ы. Если не я не ошибаюсь Алая Тень кидает заморозку?Если да,то лучше её на маге держать.

  2. #22
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Нет, это значит, что если у танка есть Настойка, И при этом он не тупит - хиры не нужны даже с одним пристом.
    Конечно же, это вовсе не значит, что фул-коны криворукие.
    Алая Тень не просто кидает заморозку, она ещё и переагривается. Понятие танка там весьма условно: на ком повис босс, тому и без вариантов от него ловить... Вот и изощряются как могут - всякие линейные построения из пристов, отбеги, ловля на Чи/джинна и т.п. Однако тигр тут практически бесполезен.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  3. #23
    Любопытный voloshin93rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    обалдеть ыстрей бы

  4. #24
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pnh111 Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться как вы танчите дракона без хирки?У меня вот тоже 19к хп,но с одним пристом сказывается 150к+ хирки
    Я не тигр, но могу рассказать те варианты как я хожу, может кому-то что-то пригодится..
    Ходила и с охирковаными тиграми и с тиграми без хирок, с хп 18-19к, состав пати различный ("бонусный", в 2 мага, в 2 тигра и иные извращения).
    Я рекомендую брать защиту, чтоб поменьше хирки на Драконе катать. Однако те, кто идёт путём манчкинизма, могут конечно брать и атаку.
    Наш вариант: танк и жрец берут на защиту (танк чтобы катать меньше хирки или выстоять без оной, жрец, т.к. будет стоять "парализованным" в сфере)
    Остальные берут на атаку.

    Бьём: Лопаем таблетку (можно и без неё, но тогда нужно подстраховаться хиркой). Тигр агрит, лучник/светлая лиса кидает раскол (без раскола будет труднее), дамаг по-максимуму под 3чи и всем что увеличивает атаку; на босса максимально возможные дебафы на увеличение получаемого урона.
    Жрец в сфере. Брелки на маг-деф обязательно всем лопать по откату, тигру пригодятся на физ-деф. Если тигр без хирки или хочет её поменьше катать (хотя, если хирка одета, то раза 2-3 она всё равно катнётся, как показываает практика) - нужны банки/пельмешки на хп и химия (тут уж сам пусть выбирает какая таблетка может ему оказаться наиболее полезной).
    Наличие/отсутствие "настойки" принципиальной роли не играет.
    Бафф с босса можно не снимать – он висит крайне недолго, и подновляется часто.
    Ранение на боссе должно быть, за время отката лисоформы вполне снимаются бафы и накидывается массовый "радужный паразит" - мелочь, а приятно (всё равно в лисе стоим). Бафается босс действительно часто и нсять все бафы не удасться, поэтому снимаю когда кидаю ранение или же смотрю за хп тигра, и если вижу что оно нестабильно - снимаю баф, чтобы танк успел "набрать здоровья".
    Полезно использование скиллов уменьшающих атаку цели (кажется у тигров это "присутствие") самих персов, джиннов, петов (хотя там лучше бао, а бао с ранением я пока не встречала).
    Если прист единственный, а кто-то из пати сложился (нет хиры, химии или забыл вовремя использовать) – ресать его абсолютно бесполезно. Без баффов он всё равно не жилец, а если от босса прилетит без Сферы – ляжет вся пати.
    Врать не буду - не падала, но на всякий случай таскаю с собой свиток и иммунку (в случае "падения" есть мысль сделать следующее: на последнем мм босса встать свитком и слопать иммун - чтобы зачли).
    Последний раз редактировалось lulaspb; 15.06.2010 в 00:26.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  5. #25
    Любопытный pnh111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    [писанина]
    Ты цитируешь не меня

  6. #26
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pnh111 Посмотреть сообщение
    Ты цитируешь не меня
    Cейчас исправлю
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  7. #27
    На перепутье holy45 житель Идеального Мира Аватар для holy45
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Все -это проше танчиться либо луком от 8к хп ,без напрягов ,либо магом (который естесвено не фулл инт )
    поэтому обор у нас в пати тьолько для бафа на хп

  8. #28
    Развивающийся Solvei житель Идеального Мира Аватар для Solvei
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Несколько слов от приста.
    Заметила, что Тоскующий легко бьётся бонус пати, как ни странно, даже тигр без хирки не ложится, и убивается за 2 минуты. И ещё одна особенность, помогает джиновский кулак, не помню название скилла.
    Прекрасно бьётся всеми магическими, как ДД. Тоесть два мага (или три!) или две друли - это плюс. И два приста, если один чисто ДД. Два танка - это из области кошмаров. Очень важен раскол, просто необходим, и не важно, кто его кинет. На Драконе никто не ресает. Сдохли - либо свиток, если у Дракона чуть-чуть хр, либо Ближний город и бежим, что бы зачли) Чаще дохнут танки, экономя на хирках, банках, пельменях (при чём пати -то Дракона убивает всё же). Почти никогда не дохнет друля.

    Один прист под сферой, а второй хилит танка? Было-было такое. Тоесть присты экономят (нищему) танку хирку и катают свои (обе). По нему же Дракон бьёт аж по 3к, а по присту? По присту все 6к. Пристов ноющих часто видели? Выгнали такого танка, взяли другого, отлично убили, второй прист был просто ДД.
    Как-то было легла почти вся пати, друля добила под сферой. Надо ли сказать, что пати лежала с воем: "Ресни меня!!!!!!!!!!!!!!!"
    Нормальной пати проходится ежа за 40 минут, считаю её самой быстрой)
    Но чаще бывает, пати делает, что угодно, тоесть танк требует ещё хилл под сферой; тёмный прист регенит всем ману и т.д.
    Очень важно время дамага. Если на полхр у босса, он бьёт вас по 3к, Дракона вы не убьёте.
    Сфера и остальные ДД, всё просто.

  9. #29
    Любопытный KingMira777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо за гайд)

  10. #30
    Первые шаги sTANISLAV911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасибо, пригодится))))

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения