Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 241
  1. #21
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    Слился)) да)) Если человек скажет тебе пнх(к слову) и забьет на тебя он слился..а ты говоришь что не живешь на форуме и по его "понятиям"
    Ну ладно...Я хотел сказать что смеюсь над тобой не потому что ты не стал матером топ 1 и т.п. А потому что(еще раз повторюсь) ты сам ничего не смог а ходишь по серверам и поучаешь других..Не смешно?
    воо) молодчика)

    нет, "пнх" сказать - это не слился, дооо)

    слился - это когда ты пришел в тему, где ни тебе ни о тебе никто не говорил, начал метать какашки, потом перешел на одни оскорбления, а теперь вообще ничего сказать не можешь. оскорбления закончились?)

    да, и еще пруфлинк, где я хожу по серверам и "поучаю" - в студию!
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #22
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ты не упрекал дамнед в том что их путь на Проце был куда легче пути который прошли аов?) Подробно описал даблы тех и тех сравнивая у кого толще)) Ты сам прошел этот путь что кого упрекать?

    DemiGods-МаХаОН

  3. #23
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    опять "слышу звон да не знаю где он".

    1. я не говорил как амарка: "все кланы будут обтекать после гвг со мной". так что нет, я не такой путь прошел. я не играл в ногебатора.
    2. я делал эти сравнения после просьб фанатов амарки/дамнеда. они никак не верили. то есть не сам, и без цели кого-то поучить. смекаешь? пруфлинки нужны на сообщения те?

    не прокатило, придумывай дальше пруфлинк, где я хожу по серверам и "поучаю" - в студию! интересно смотреть, как ты сливаешься раз за разом)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #24
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    То есть фанаты амарки\дамнеда вдруг ни стого ни сего попросили сравнения двух кланов?))

    DemiGods-МаХаОН

  5. #25
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Scorpion Посмотреть сообщение
    То есть фанаты амарки\дамнеда вдруг ни стого ни сего попросили сравнения двух кланов?))
    Нет, они не просили напрямую. Они отправляли в историю проциона, хотя я не помнил, чтобы там были какие-то интересные свершения. Что им и показал - что они не имели права отправлять в историю проциона, так как амарка-то там как раз ничего не добился. ("ты посмотри где амарка и чего он добился"). Даже ДГ здесь больше сопротивления получили - вы воевали 1 на 1, а не даблами.

    Чтобы ты не завирался, я нашел те посты и даже рассказал, как ты можешь убедиться в том, что я говорю:

    1. Читаем слова, выделенные большими красными буковками:
    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    А смысл? - "сказал, сделал" - вопросов нет. Просто слово "обтекать" ну ни как по смыслу не может быть равно таким словам - "да, мы самые крутые папки, у нас самыи крутои состав, а я - лучшии GM, мы всех нагнем рас рас (c) Romka, CrystaL, Процион".
    Ты просто связал это слово Амара с этими словами Ромки. Только не учел одного, где на проце Кристал и где Ромка? И чего добился Амар и его клан. И это с учетом того, что Дамнед сделал рестарт гвг на Проце. И даже с учетом этого они и сейчас овнит Проц, только теперь они Инсолент. АОВ только твинкуется - Амар сделал по другому. Они дважды завоевывают сервер - причем 1 раз начиная с лоулвлов и сейчас на хайлвлах. Дали возможность кланам закрепиться - заточиться, кому то доодеться, дали возможность провести гвг между кланами - то есть поднять их опыт в гвг. И после этого всего начали снова отбирать то, что уже было их.
    И только в этой связи у меня проявляется сарказм когда ты делаешь такие сравнения - там не о чем сравнить понимашь? Кто такой Ромка, кто такой Роман? Чего достигли? Только Ромка мог в своё время хвастаться захватом полсервера и только... А итог всем известный - нет Элиты, нет Кристала. Есть Дамнед
    (Инсолент).
    Ну как бы мы и с Вершем были противниками - просто по нашему общению этого не было видно - ибо уважали друг друга. С его стороны я только 1 раз видел хамство по отношению к себе и то за это он извенился - это послужило более нормальному общению и пониманию "кто есть кто". Далее как то так получилось, что и не затрагивали темы из-за, которых был бы тупой спор...
    2. Дальше читаем слова в этом сообщении, последние две строчки.
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=249
    "по поводу того, что добился амарка - чуть позже, я не следил за проционом, читаю темки)"

    3. А вот уже те сравнения:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=262
    и цитата из него же:
    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    ну а по поводу проциона - небольшои обзор (я обещал, в т.ч. реджу):
    ...
    ...
    ...
    Очередной твой фейл. Шагом марш дальше придумывать пруфы, где же "я кого-то учил". Хочу еще увидеть твои сливы.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  6. #26
    Неопределившийся ddlyk житель Идеального Мира Аватар для ddlyk
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    зашибись во всей теме только пара сообщений по ГвГ а 3 страницы уже нафлудили.
    Внимание вопрос. это тема была создана для срача между моли махаоном и рио или для обсуждения ставок уровня подготовки каждого из состава топ кланов?
    кладбища полны людей считавшими себя незаменимыми.
    |Канибал|лучник|86|off|
    Velioks|син|53|on

  7. #27
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    мы обсуждаем гвг и отношения кланов в рамках территориальных войн.

    да, ddlyk, ты прав. я сам не понимаю, зачем махаон пришел в тему, где он нем не говорили и где к нему не обращались, и стал кидать свои экскременты.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #28
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Так *** вот я об этом и говорю Ты побежал по хроникам,ты доказывал там что и как Ты посмотри на сравнение за которое тебя еще хвалили помню Ты это все делал от нефиг делать? Или доказывал другим таким же как ты тролям что они не правы говоря что дамнед меганагибаторы...Это и есть то что я имел ввиду

    DemiGods-МаХаОН

  9. #29
    У наставника The_Scorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение


    Очередной твой фейл. Шагом марш дальше придумывать пруфы, где же "я кого-то учил". Хочу еще увидеть твои сливы.
    Ппц Уже побежал Я с тобой пишусь только когда делать нечего.Можешь считать что я тебе одолжение делаю(серезно)

    DemiGods-МаХаОН

  10. #30
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    тебе не кажется странным такое количество смайлов?

    человек сказал заведомо ложную информацию - я показал ему, что он был не прав.

    скорпион опять фейл и очередной слив?)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения