Закрытая тема
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 567
  1. #21
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVOL Посмотреть сообщение
    Игорь, а собственно в "Вальхалле" в свое время не так былос? Не было "бедных, прикованных к батарее и т.д." ? Вне зависимости от обстоятельств Апры - "тащат"... Можно обосновывать это как угодно... но это - факт...
    Да кто бы спорил. Я сам в свое время один день на выходных посвящал игре... летом. Правда у меня работа творческая, и "выходные" для меня абстрактное понятие. Но никогда онлайн Валхалы в 150 летом не вырастал. Помню рекордом было 143 человека, кстати не так давно, когда отбивали 5 кланов, но это была весна...

    Теперь по поводу "эталонов отдыха летом"... 2 недели отпуск? вы в США работаете? нет? тогда спросите у своего начальника, почему он не соблюдает трудовой кодекс РФ. И особенно убило "вы не думаете, что некоторые работают?" не поверите, не только думаю, но и сам этим занимаюсь... И что? разговор то не о том, что вы работаете, а потому дома. Разговор о том, почему вы, когда НЕ работаете ДОМА у компьютера? Просто меня убило сообщение бездумного (так будет правильнее его ник) о том, что мол Валхала - школота, а упырьсинг - 30 летние дяди, которые просто работают летом, а не отдыхают...
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  2. #22
    На перепутье mprogin житель Идеального Мира Аватар для mprogin
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Я мру от вас......если честно то я малясь занизил онлайн апрайзов, у нас еще 45 человек в школу перевели чтоб делать даблы, так что онлайн основных игроков всреднем 195 человек, + еще в школе 75-92 лвл человек 80 наберется кто постоянно круглыми сутками играет
    ~ Сириус ~ Прогин ~ Воин ~ 101 ~ ON~

  3. #23
    У наставника SVOL житель Идеального Мира Аватар для SVOL
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HatoriHanso Посмотреть сообщение
    ниче что отпуска всего то 2 недели в году?

    ... 54 дня + 10 на дорогу
    ... видимо для того чтобы мои мысли были понятны - вместо меня в следующий раз, которого я надеюсь не будет, Вам будет отвечать Свол.
    © FedoR


    Свол. Неприкосы.

  4. #24
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mprogin Посмотреть сообщение
    Я мру от вас......если честно то я малясь занизил онлайн апрайзов, у нас еще 45 человек в школу перевели чтоб делать даблы, так что онлайн основных игроков всреднем 195 человек, + еще в школе 75-92 лвл человек 80 наберется кто постоянно круглыми сутками играет
    Едааааааааааааааааа!!111
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

  5. #25
    Неопределившийся HatoriHanso житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу "эталонов отдыха летом"... 2 недели отпуск? вы в США работаете? нет? тогда спросите у своего начальника, почему он не соблюдает трудовой кодекс РФ. И особенно убило "вы не думаете, что некоторые работают?" не поверите, не только думаю, но и сам этим занимаюсь... И что? разговор то не о том, что вы работаете, а потому дома. Разговор о том, почему вы, когда НЕ работаете ДОМА у компьютера? Просто меня убило сообщение бездумного (так будет правильнее его ник) о том, что мол Валхала - школота, а упырьсинг - 30 летние дяди, которые просто работают летом, а не отдыхают...
    а что делать после работы например?
    1 бухать - надоело, да и вредно )
    2 дискотеки и прочая ерунда - уже вырос из того возраста когда такой отдых действительно был отдыхом
    3 поездки за город - есть такое, но совсем не вечером после работы например в пятницу, да и не каждые выходные, а то это уже не отдых будет (лично для меня)

    для меня это способ (возможно только на данном этапе жизни) именно расслабиться немного после работы. который при этом не несет никакого дискомфорта после "злоупотребления") думаю я не 1 такой. некоторые же смотрят зомбоящик чтобы расслабиться после работы)

    ну а насчет отпуска - не знаю в курсе ли ты но 2 недели отпуска это не только в сша...

    ЗЫ. я кстати не из РФ, хотя у нас наверно тоже есть что то такое в трудовом кодексе. но апеллировать к этому своему начальнику я бы не стал...
    Perfect World - Сириус
    дру 100/ лук 100/ прист 92/ син 63 - почти OFF
    Loong - Лотос
    лук(меч) 79/цитра(солнце) 55/ хилл(посох) 55 - ON

  6. #26
    У наставника SVOL житель Идеального Мира Аватар для SVOL
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LikeCola Посмотреть сообщение
    Едааааааааааааааааа!!111

    Вишнё! Ты же СержеШтормофоб... или ты хочешь добавить приставку "Апро"?))
    ... видимо для того чтобы мои мысли были понятны - вместо меня в следующий раз, которого я надеюсь не будет, Вам будет отвечать Свол.
    © FedoR


    Свол. Неприкосы.

  7. #27
    На перепутье mprogin житель Идеального Мира Аватар для mprogin
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    не апро, а ПРогофобия наступает!!!!!!
    ~ Сириус ~ Прогин ~ Воин ~ 101 ~ ON~

  8. #28
    У наставника SVOL житель Идеального Мира Аватар для SVOL
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mprogin Посмотреть сообщение
    не апро, а ПРогофобия наступает!!!!!!
    хоть не копрофагия...
    ... видимо для того чтобы мои мысли были понятны - вместо меня в следующий раз, которого я надеюсь не будет, Вам будет отвечать Свол.
    © FedoR


    Свол. Неприкосы.

  9. #29
    У наставника Deadhearted житель Идеального Мира Аватар для Deadhearted
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу "эталонов отдыха летом"... 2 недели отпуск? вы в США работаете? нет? тогда спросите у своего начальника, почему он не соблюдает трудовой кодекс РФ. И особенно убило "вы не думаете, что некоторые работают?" не поверите, не только думаю, но и сам этим занимаюсь... И что? разговор то не о том, что вы работаете, а потому дома. Разговор о том, почему вы, когда НЕ работаете ДОМА у компьютера? Просто меня убило сообщение бездумного (так будет правильнее его ник) о том, что мол Валхала - школота, а упырьсинг - 30 летние дяди, которые просто работают летом, а не отдыхают...
    бездумный ? Уважаемый , помойму в твой адрес никаких оскорблений не было , так что просьба соблюдать субординацию. Что касается по поводу "школота" это я слышу от каждого второго члена ГИ Валхалла в сторону нашей ГИ
    Сириус - =ОРДА= - Бездушный

  10. #30
    Опытный LikeCola житель Идеального Мира Аватар для LikeCola
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deadhearted Посмотреть сообщение
    Что касается по поводу "школота" это я слышу от каждого второго члена ГИ Валхалла в сторону нашей ГИ
    Но тебе нехватает видимо своего ума и ты просто берешь и переводишь эти слова на Вальхаллу D:
    Sirius | MG | 99 | CHERRY | #Неприкосы // fullint неадекватная малолетка из 2ой пати дэфа :3
    Sirius | "криса ТХ" (с) | 50+
    my movie
    Потомственный _штормо_фоб :3

Закрытая тема
Страница 3 из 57 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения