+ Ответить в теме
Страница 3 из 591 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5903
  1. #21
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grygor Посмотреть сообщение
    Народ...вы себя то послушайте....читаешь форум и везде посты что синов нагнут АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!У асса не хватит дамага чтобы убить мага с ваших же постову асса не хватит: ни дамага, ни ХП ничего у него не на что не хватит Корейцы разрабатывали, разрабатывали класс, а он не на что не годен мдеее.....кроме заведомо негативного отношения к ассам как классу еще что нибудь в ваших мозгах то есть?!Оо и опять же по вашим постам по нашим 10ти серверам бегают онли тру персы разных классов но ВСЕ!!!повторяю ВСЕ!!!имеют мозги и руки того же Шада
    Поясню,
    1) корейцы боком, они не в теме, игра китайская
    2) сины рулят на мелких левелах и заточках. А так же если враг кривой.
    3) на равных син может воевать с луком и другим сином.
    4) против рукастых хорошо точеных син проигрывает всегда.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  2. #22
    Первые шаги Grygor житель Идеального Мира Аватар для Grygor
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    8

    Cool хех....

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Поясню,
    1) корейцы боком, они не в теме, игра китайская
    2) сины рулят на мелких левелах и заточках. А так же если враг кривой.
    3) на равных син может воевать с луком и другим сином.
    4) против рукастых хорошо точеных син проигрывает всегда.
    Уважаемая Олиоли...
    1) С корейцами согласен=)просто перепутал...
    2)..........см. ниже
    3)........ см. ниже
    4)а кто мне запретит одеть и заточить сина?!Оо с руками и головой у меня вроде все нормально=)
    и самое главное я НЕсогласен с тем что сины всех попячат=)это детский лепет=)Но и говорить что ВСЕ попячат сина тоже согласитесь наивно=)
    Зная ваши предпочтения соглашусь Шам хорош=)но это же не значит что Шамы единственные интересные классы в данном проекте=)
    [Вот кто я!][[Манчкин 47%] [Убийца 43%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 10%]
    Всем не выжить...а мне надо....
    Вар 96
    Танк 92
    Лук 92
    Все нубы в опчем то.....

  3. #23
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grygor Посмотреть сообщение
    4)а кто мне запретит одеть и заточить сина?!
    Для начала неплохо бы научиться читать, что тебе пишут.

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    2) сины рулят на мелких левелах и заточках. А так же если враг кривой.

  4. #24
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Мало хпшный милишник не самое умное изобретение китайцев, имхо это всё из разряда "страшных" историй про то что тёмные кастетчики всех пячут (включая тигров под 3 вспышкой), у сина был бы шанс если бы он мог в 2-3 удара с какой либо вероятностью за время стана сложить мага, а так думаю проблем не должно возникнуть ибо мы не боимся бегущего на нас лука с кастетом )

  5. #25
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grygor Посмотреть сообщение
    Уважаемая Олиоли...
    1) С корейцами согласен=)просто перепутал...
    2)..........см. ниже
    3)........ см. ниже
    4)а кто мне запретит одеть и заточить сина?!Оо с руками и головой у меня вроде все нормально=)
    и самое главное я НЕсогласен с тем что сины всех попячат=)это детский лепет=)Но и говорить что ВСЕ попячат сина тоже согласитесь наивно=)
    Зная ваши предпочтения соглашусь Шам хорош=)но это же не значит что Шамы единственные интересные классы в данном проекте=)
    если у мага +2 и у сина +2 круг то син со 100% шансом убьет мага
    если у мага+10 и у сина +10 круг то маг со 100% шансом убьет сина
    так понятнее?
    В этом и есть китайский баланс, каждая профа рулит в своем ценовом диапазоне.
    По сему для низкого диапазона син "всехнагнет" а вот дальше наоборот.
    Последний раз редактировалось zZavrik; 17.09.2010 в 01:06. Причина: флуд удален
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #26
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    маги, берите пример с того что на видео:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DM7ojYm7KmCY
    в смысле не стесняйтесь выкладывать видео как вы держались против сина своего уровня аж 5-10 секунд))
    убить-то все равно не сможете

    а по поводу точки: на высокой син становиться вот такой машиной-убийцой, которая больше не бьёт скилами, а всех раскладывает автоатакой за пару сек:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0c245fcf9e858e
    таких книг правда на ру еще нет, но наверно скоро будут)
    про кольца и штаны - на ру их уже возможно собрать, но ещё нет, через 3 месяца точно будут)

  7. #27

    По умолчанию

    Мне как магу приходилось не раз участвовать в пвп с сином на пви. Из всех проведенных боев процент побед сина это не больше 15 процентов. Да побеждали меня и не раз, не буду утверждать что это не так. Но убивал я синов намного чаще причем при любом варианте не важно они напали первые или я. . Могу сказать что мне луки, адские танки и дру с фенями доставляют больше проблем чем сины при равных раскладах. При том что я считаю что син в принципе очень хороший боевой класс. Но, толи у них руки пока не с того места растут толи просто им пока не везло, толи это все что они могут, хотя уже за 90 порабы уже както себя проявить но чтото пока никак.
    Если хотите побеждать мага не давайте ему ни сикунды на действия, потому что до второй можете уже не дожить. Все сины которые дали мне скастовать слип или несогласие отправились на респ а скилы эти то кастуются приктически мгновенно. Они просто не пережили их. Потому что любое противостояние это не только умение наносить дамаг это и умение его держать. ну а лайт и умение держать удар мага это вещи не совместимые. свой вывод я уже сделал сины может и хороший клас но все остальные класы тоже ведь не идиоты, каждому есть что сказать.
    Последний раз редактировалось Sadelen; 14.09.2010 в 20:21.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    маги, берите пример с того что на видео:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DM7ojYm7KmCY
    в смысле не стесняйтесь выкладывать видео как вы держались против сина своего уровня аж 5-10 секунд))
    убить-то все равно не сможете

    а по поводу точки: на высокой син становиться вот такой машиной-убийцой, которая больше не бьёт скилами, а всех раскладывает автоатакой за пару сек:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0c245fcf9e858e
    таких книг правда на ру еще нет, но наверно скоро будут)
    про кольца и штаны - на ру их уже возможно собрать, но ещё нет, через 3 месяца точно будут)
    Ололо )) Дуэльки рулят )) Показатель истинной мощи в ПвП ))

    Кукла, конечно, серьезная... Сначала даже испугался... А потом посмотрел, снял бафы, и подумал, что скастую скилл, а потом убью песчанкой под дебафом. Большинство луков так и падают. Вот на фулл-бафах - тут уже будет весело
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  9. #29
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Ололо )) Дуэльки рулят )) Показатель истинной мощи в ПвП ))

    Кукла, конечно, серьезная... Сначала даже испугался... А потом посмотрел, снял бафы, и подумал, что скастую скилл, а потом убью песчанкой под дебафом. Большинство луков так и падают. Вот на фулл-бафах - тут уже будет весело
    дуэлька - тоже пвп ток без хирки и без нападания когото первым, ну и в данном случае еще + на лоу лвл)
    а по поводу куклы - на калькуляторе нет бафов сина, а он со свеми своими будет серьезней чем с чужими, что на нем на кукле

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    маги, берите пример с того что на видео:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DM7ojYm7KmCY
    в смысле не стесняйтесь выкладывать видео как вы держались против сина своего уровня аж 5-10 секунд))
    убить-то все равно не сможете

    а по поводу точки: на высокой син становиться вот такой машиной-убийцой, которая больше не бьёт скилами, а всех раскладывает автоатакой за пару сек:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0c245fcf9e858e
    таких книг правда на ру еще нет, но наверно скоро будут)
    про кольца и штаны - на ру их уже возможно собрать, но ещё нет, через 3 месяца точно будут)
    На видео 84 маг возможно интовый и с минимум физы))) . Ты серьезно считаешь что это маг и видео стоит внимания?? Улыбнуло

+ Ответить в теме
Страница 3 из 591 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения