Закрытая тема
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 357
  1. #21
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Возьмут, если потянешь за собой остальных) Им бы сейчас за любой шанс ухватиться
    Про знания тв насмешил)

    П.С. Муся хорошая подборка музыки в прошлом видео

    Малолетний неадекватный донатор

  2. #22
    Первые шаги folka123 житель Идеального Мира Аватар для folka123
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    на самом деле думаю что что-то не ладное со ставками... так как я не думаю что те кто делал ставки настолько криворукие...


  3. #23
    У наставника pauk3333333 житель Идеального Мира Аватар для pauk3333333
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _PX_ Посмотреть сообщение
    Оо) Всем привет=)

    Игорь, что случилось?

    P.S. ну расскажите вкратце что творится на Сириусе=)
    У Игоря эмомод, который связан с лютой ненавистью к персонажу из своего клана.
    Ставки проходили более чем странно, Новар вместо того, чтобы затвинковать либрум от валлхалы, затвинковал валлхалу от упрайзинга на 200кк, хотя уверяет что ставил на либрум. Будет ли он жаловатся на этот баг, диверсию? К чему приведет проверка, найдут ли админа в клане валлхала? Заминка со ставками меня тоже смутила, после красной надписи о начале приема ставок до первой ставки, прошло очень много времени, создалось такое ощущение что кто то что то накручивал в системе с правами ГМ не в пользу альянса.
    Инферналс затвинковав территорию своей школой, просадил больше 100кк.
    Валлхала поставила 200кк на либрум, видимо им хочется равного, интересного ТВ, а не дохода с территорий.
    Пойдут ли Неприкосы на драконов или будут снова проводить учебные ТВ с валхалой?
    Пойдут ли на Неприкосов Драконы или будут дальше сидеть и твинковать свою территорию?
    Сможет ли упрайзинг поставить на валлхалу или Боря под действием транквилизаторов все их ставки затвинкует?
    Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
    Прошли насквозь, друг друга не узнав...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk3333333 Посмотреть сообщение
    У Игоря эмомод, который связан с лютой ненавистью к персонажу из своего клана.
    да мне как-то хотелось подробного ответа) этот я видел и от него)
    ----------------------------------------------
    жалость удел слабых...
    донат без рук - деньги на ветер.

  5. #25
    Неопределившийся PIIG житель Идеального Мира Аватар для PIIG
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    П.С. Муся хорошая подборка музыки в прошлом видео
    в следующем будет еще лучше, надеюсь на этой неделе будет что снимать.
    MG 101

  6. #26
    У наставника pauk3333333 житель Идеального Мира Аватар для pauk3333333
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _PX_ Посмотреть сообщение
    да мне как-то хотелось подробного ответа) этот я видел и от него)
    Ничего интересного, всё, как всегда, две жабы в одном болоте не уживаются
    Мы шли навстречу, все ускоряя шаг
    Прошли насквозь, друг друга не узнав...

  7. #27
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk3333333 Посмотреть сообщение
    такое ощущение что кто то что то накручивал в системе с правами ГМ не в пользу альянса.
    затвинкует?
    Вы только заметили?

    Печалька.

  8. #28
    На перепутье Art_278 житель Идеального Мира Аватар для Art_278
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk3333333 Посмотреть сообщение
    Ставки проходили более чем странно, Новар вместо того, чтобы затвинковать либрум от валлхалы, затвинковал валлхалу от упрайзинга на 200кк, хотя уверяет что ставил на либрум. Будет ли он жаловатся на этот баг, диверсию? К чему приведет проверка, найдут ли админа в клане валлхала? Заминка со ставками меня тоже смутила, после красной надписи о начале приема ставок до первой ставки, прошло очень много времени, создалось такое ощущение что кто то что то накручивал в системе с правами ГМ не в пользу альянса.
    Это заговор админов они недавно посмотрели по дискавери про 11 сентября
    Сервер - Сириус
    Morloc Адский Маг 89+
    ги ~Ausenta~
    Ведётся набор, подробности
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ausenta.my1.ru

  9. #29

    По умолчанию

    Диана жгет епт. Это ж надо так все написать...
    Ставки. Да, тут все печально, посмотрим куда апры пойдут О.о
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  10. #30
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    А вот меня интересует вопрос: Если моя перзона подаст заявку в упырьсинг. Какова вероятность приема 100 друида с точкой +4 в этот клан? ПС: Возможно вся (настоящая) 10 патька валиков потянется за мной. Потому как обстоятельства изменились. У меня теперь есть таргет в рядах клана Валхала, неприязнь к которому позволит мне приложить все усилия (и знания, коих с самых первых ТВ сервера Орион накопилось ой как не мало) дабы уничтожить клан Валхала.
    1. Игорь, ну ты же взрослый, епт, человек... в ПВ не играешь, страсти наверняка должны были бы уже давно остыть, даже к тем, кто был крайне ненавистен для тебя. В любом случае, даже если допустить СКОЛЬ ВЕЛИКА ТВОЯ НЕПРИЯЗНЬ к какой-либо персоне, вопрос в следующем - ПРИЧЕМ ТУТ ВЕСЬ КЛАН???
    2. Сомневаюсь, что за тобой пойдет целая патька Вальхаллы в упризинг. По крайней мере, к подобным новоспеченным-предателеврагам я лично отношусь в разы с большей ненавистью, чем к исконным врагам в ПВ. И я думаю я далеко не единственный такой в Вальхалле, кто, грубо говоря, предаст "анафеме" таких «молодцо»в. Игра игрой, но принципы дружбы, доверия и чести, ИМХО, должны оставаться "на высоте"..., а не топтаться по ним, как по попранной совести.
    3. Вероятность приема твоя высока, учитывая, что враги сейчас ищут ЛЮБОЙ ВАРИАНТ для обратного перелома в сопротивлении "Вальхалла - упризинг"..., но вряд ли это поможет... Как максимум, без обид:
    - твои навыки уже притупились за неимением практики
    - пати в Вальхалле претерпели серьезных пертурбаций за то время, которое ты не в Вальхалле
    - ключевых лидеров атаки и защиты сейчас почти нет... это все потихоньку нивелировалось по причинам отработанных действий, которые несут в себе несколько десяткой основных игроков ГИ Вальхалла.
    Как минимум еще и опять же без обид:
    - твой билд может быть полезен в основном, как саппорт против танков, но без асиста убивается легко…
    4. И вообще, Игорь, я все время пытаюсь понять подоснову для твоих действий против ГИ, где полно твоих друзей и уважающих тебя игроков... и мне это сложно понять. Точнее я вижу верх айсберга - ОБИДА, но уж слишком глобальна твоя обида... тем более, что ты человек не глупый и думаю даже, что менее эмоционален чем я...

    P.S. не бери только это все в штыки... попробуй УЗРИТЬ КОРЕНЬ моего спича... Удачи!
    P.P.S. Сержефобы не агртесь – этот пост только для Игоря. Вы слишком мелко плаваете, чтобы понять о чем идет речь в этом посте. До Игоря вам, как до Луны срачки…, извините.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

Закрытая тема
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения