Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190
  1. #21
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Хм...
    С одной стороны большое кол-во котов - плохо. Саму раздражают барыги яшма 1....х100 или "ухожу с серва".
    А с другой... вот в игре, как говорится, пальцем никого не пнул-(а), котом торгуешь, зарабатываешь и не хочешь терять проценты из-за аука и проч.от продажи. Вот нафармл-(а) ресурсов за некоторое время, юани кончаются в кармане, друзья из пати ждут когда "банк" распродаст все... Решено, пора ставить кота. Просыпаешься на работу хрен знает во сколько с утра, ставишь. Приходишь после работы и проч. к 10-11 вчера домой... порой как собака уставшая. А хрен два что у тебя купили, валяешься ни за что убитый-(ая).
    Думаю ситуация будет не оч..приятной. Иногда поубивать котов можно, поразвлечься, но постоянно злоупотреблять не стоит наверное. Вернется же потом, подлянки сделанные другим всегда возвращаются)
    P.S. Чистое ИМХО. Я не оправдываю гигантское кол-во котов в городах, меня они тоже бесят часто. Но и убийство белых игроков не считаю гордостью. Вот если б синих выкашивать в ГД можно было бы - тогда да :)

  2. #22
    Первые шаги AngelyDead житель Идеального Мира Аватар для AngelyDead
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ахаха) забавно)
    Ну у нас как всегда - все что не запрещено, то разрешено хДД)

  3. #23

    По умолчанию

    [QUOTE=STERNSTAUB;3940739]Я, когда была по уровню квестов в Аркадии подцепила как-то фонарь этот, так около НПС 26-ого тома вечно стоят коты с желобами, фонарь их миленько сложил, пока я сдавала квест. А вообще эти фонари до ГИ оттащить можно, со мной от 27-ого тома до 30-ого они летаеют на максвысоте не отагриваясь, и пропадают лишь когда с высоты 78 прыгаю вниз на 30-ом томе.[/QUOTE]

    Я раньше тож думал че над 30ым дохлые персы в пис зоне висят)) А это видемо фонарика зацепили, если полет медленный то он даж успевает периодически догонять и плевать, ну а уж когда перс долетел то складывает его и с чувством выполненного долга возвращается в Аркадию))

    По теме, если надо что то продать можно кинуть на аук, все таки у кота не такая большая проходимость, обычно народ сначала ломиться на аук выяснить порядок цен на нужную вещь.

  4. #24
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Котов просто надо ставить в куб... И все дела. Туда уж никаких мобов и питов даже с багами не пропихнуть... Хотя, если будут ТАКИЕ баги...
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

  5. #25
    Опытный diablo9700 житель Идеального Мира Аватар для diablo9700
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Нa Луне
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    все коты будут мяукaть перед нaшими ногaми

  6. #26
    Гроза бездушных webDancer житель Идеального Мира Аватар для webDancer
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Фонарики таскаются отлично, сам пару раз цеплял на облёте. Правда не сином, так что на других товарищей он не переагривался :(. Но, кстати говоря, да - по идее, счётчик агра должен тупо обнулиться и фонарь просто телепортнётся "на базу", если уйти в инвиз/тп. Если нет - это наверно как раз бага и в саппорт нужно репортить именно об этом - о том, что он других начинает бить, хотя они его не трогали. Кстати, сделать это довольно просто:

    а) скрин с заагренным фонарём;
    б) скрин подлёта к другим игрокам, пофигу каким;
    в) скрин ухода в инвиз;
    г) скрин сина в инвизе и другого игрока в таргете, желательно где-нибудь в писе, чтобы было видно, что некому его бить кроме моба;
    г) скрин дамага по другому игроку от моба - снятого хп.

    Если делать это со знакомым, пусть скринит, когда моб его бьёт, там же прямо в логе указан дамаг. А проверить, применялись ли против моба скиллы/джинн, или он сагрился сам, саппорт сумеет, я думаю.

    [B]MetalVixen[/B]: если бы все так делали (ушёл на работу - поставил кота, вернулся - играешь персонажем) на ЗГД и в ГИ коты бы не стояли неделями напролёт ;)

  7. #27
    На перепутье dench55 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    лучшебы не за то что типо кота убил банили ( на скоко я понял из сообщения аффтора он на это намекал) на на оборот кот стоит боьше дня недели месяца раз бан ему на годик другой

  8. #28
    Развивающийся bluray12 житель Идеального Мира Аватар для bluray12
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    пойду покачаю твинка убийцу что б гадить котам :D

  9. #29

    По умолчанию

    Можно и ГД иногда почистить...

  10. #30
    Развивающийся bluray12 житель Идеального Мира Аватар для bluray12
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=masterninja;3941935]Можно и ГД иногда почистить...[/QUOTE]

    нельзя:rtfm: учи матан

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения