Результаты опроса: Что на Ваш взгял лучше?

Голосовавшие
580. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Универсал хэви+лайт

    289 49.83%
  • Точёный хэви топорщик

    190 32.76%
  • Свой вариант (с пояснением)

    38 6.55%
  • Я не знаю, кто такой воин

    63 10.86%
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171
  1. #21
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я тебя огорчу.у меня при верхе и наручах 99 хеви 13к физ дефа в своем бафе.даже если я одеваю две другие части лайта у меня не меньше 10к будет.плюс:2,5 аспид,тид на 10,200 ловки и 300 силы.все шикарно получается и топор твой или ложится или слить не может меня)

  2. #22
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а ну если вы рассматриваете не равный шмот то тогда можно было тему не создавать.нагнет тот у кого выше точка.или качай фул кон танка или вара и одевай хеви.тогда не сольют))

  3. #23

    По умолчанию

    [QUOTE=CraZyYoZH;3987428]Соглашусь, и скорость и станы доп, но мне лучше иметь комплект хп на 4ых пристов, чем мучаться как прокачать статы и затрачивать дух который лично мне НА ДАННЫЙ МОМЕНТ очень нужен и кучу денег)[/QUOTE]
    это как же иметь кучу хп в ущерб маг. деф?) обычно у кон топоров около 3-4к маг. дефа на селфе и придел, а с сутрой не более 6-7к.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #24
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    топор ничего не стоит в пвп один на один.да даже в масс пвп твое хп от асиста фулки луков не спасет

  5. #25
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    за универсала успеешь трушный дамаг нанести)

  6. #26

    По умолчанию

    [QUOTE=neruch;3987439] качай фулкон вара и одевай хеви.тогда не сольют))[/QUOTE]



    Вот она, тайная мечта! :rolleyes:

  7. #27
    На перепутье Russtas житель Идеального Мира Аватар для Russtas
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [QUOTE=neruch;3987439]а ну если вы рассматриваете не равный шмот то тогда можно было тему не создавать.нагнет тот у кого выше точка.или качай фул кон танка или вара и одевай хеви.тогда не сольют))[/QUOTE]

    Читайте внимательно вопрос. Денег у людей поровну. Но в одном случае человек точит только хэви, а во втором покупает второй сет - лайт и точит его.

    Этим сообщением Вы подтвердили точку зрения человека Б, а как проголосовали?

    [quote]топор ничего не стоит в пвп один на один.да даже в масс пвп твое хп от асиста фулки луков не спасет[/quote]

    Интересное мнение. Про один на один ладно, это вопрос спорный. Но можете объяснить, почему для ТВ коновый топор лучше, если он никакой в масс замесах? И чем кастет в масс замесах будет лучше?
    Последний раз редактировалось Russtas; 25.11.2010 в 14:46.

  8. #28

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3987444]это как же иметь кучу хп в ущерб маг. деф?) обычно у кон топоров около 3-4к маг. дефа на селфе и придел, а с сутрой не более 6-7к.[/QUOTE]

    У мя вар перефулконненый 77 лвл и уже с сутрой 5к-6.5к маг дефа, и думай что будет дальше :laugh:

  9. #29
    У наставника neruch житель Идеального Мира Аватар для neruch
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    если ты хочешь выигрывать в пвп тебе нужен универсал.а лучше качай фул инт лука хД

  10. #30

    По умолчанию

    [QUOTE=Russtas;3987421]
    300 силы, 90 кастеты требуют где-то 178 ловкости. 478. На 100 лвл мы имеем 495 статов. Какую точку надо иметь, чтобы при 20 выносливости было 8к ХП?
    [/QUOTE]
    у меня +6 всего то, бижа +5 +6 не сверх каких то там +9 +10, 90 кастеты хлам)) либо голд иней либо раб, ну тид еще, но мне он не нравиться. А так голд иней самохил, красота и прекрасно, а в пвп баф 15-20% дамага сверху, тоже вкусно особенно когда ты под бафом постоянно
    [QUOTE=CraZyYoZH;3987463]У мя вар перефулконненый 77 лвл и уже с сутрой 5к-6.5к маг дефа, и думай что будет дальше :laugh:[/QUOTE]
    а у меня 9к с сутрой без бафа, при том что сутра не 11, а 10, с 11 все 11к-12к будет, класс правда)
    Последний раз редактировалось Heio; 25.11.2010 в 14:47.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения