Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 294
  1. #21
    У наставника BirthRigth житель Идеального Мира Аватар для BirthRigth
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Элекстросталь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    концы дарков такие концы дарков =/

    сами то придете на аку в 8вечера 31ого числа? xD
    All that you want, all that you see
    All that you thought that you believe

    Код:
    https://www.youtube.com/user/HootShock

  2. #22
    Любопытный Linan житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Тема на такие числа сама по себе печальна) люди которые сказали что не будут ставить и поставили в 2ойне печальны) " пидаболы" так сказать) "Это Эплонд, Волко и Богдан три пидабола и их Дортаньян Вульф" мастер веритас который) Ну хотя мы сразу увидим) количество школоло и людей без личной жизни))) в этих ГИ)))) Лано о гомне либо молчат либо фыркают)
    Мы на ГВГ не придем Грац "СправедливыхПидаболов с терой" спс за запланированную отвязку!

    Всех с новым Годом и приятной игры) отличных праздников и чудесной ночи! счастья, здоровья и всего всего ))))))) с уважением Вашь Волча
    Волчара, а кто Вы такой чтоб решать что делать мастерам кланов? Ну не являетесь Вы ни для кого авторитетом, ну не добились Вы ничего за все время игры - пустые вопли против ДГ, теперь - против ДС. Вас могли вспоминать непонятым креативным лидером, если бы Вы смогли вовремя уйти из игры, но...сейчас откровенно позоритесь каждым своим постом на форуме и в игре ничего никому противопоставить не можете.
    P.S. Лера однажды сказала, что Волчара не должен быть живым на локах - в который раз убеждаюсь, что во многом она была абсолютно права

  3. #23
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meylor2 Посмотреть сообщение
    Волча понял, что ловить ему уже не чего и решил по тихому отвязаться и причину то какую нашел. А ведь потом и не кто не скажет, что клан Тролей всрал очередное гвг, грац великого махинатора с фейлом.
    вы так меня утомили Идиоты! чу мне ловить между веритас и их акой? ты если в шахматы ни когда не играл не позорься боран колхозный!?!?! и думай перед тем куак писать.....
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  4. #24
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linan Посмотреть сообщение
    Волчара, а кто Вы такой чтоб решать что делать мастерам кланов? Ну не являетесь Вы ни для кого авторитетом, ну не добились Вы ничего за все время игры - пустые вопли против ДГ, теперь - против ДС. Вас могли вспоминать непонятым креативным лидером, если бы Вы смогли вовремя уйти из игры, но...сейчас откровенно позоритесь каждым своим постом на форуме и в игре ничего никому противопоставить не можете.
    P.S. Лера однажды сказала, что Волчара не должен быть живым на локах - в который раз убеждаюсь, что во многом она была абсолютно права
    Это было мирное предложение в котором мастера подписались и в итоге "пропинделись"
    Далее Лера была права) но это не по таму что я не какой человек, а по таму что опасалась) и толку то)))) 10-20 человек на пегасе которые 1-1 выходят на локах на меня и сливают легко) остальные только табуном! я даже по никам могу перечислить всех......
    ты будь добра солнце и пойми..... я не отрицаю ни чего да я такой плохой.... ток вот почему меня такого не хорошего ни кто не поносил пока я с ДС не вышел? или я такой не хороший в ДС это норм? а вне ДС это уже анонс, сразу появилась клиника море гОмна и прочих оскарблений от обиженный и брошенный сИколок? заметте я первый оскорблять ни когда не начинаю.... только отвечаю на каки каками.... можно перевернуть всю историю и понять это.....

    Удачной игры
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  5. #25
    Развивающийся deventor2 на скользкой дорожке Аватар для deventor2
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linan Посмотреть сообщение
    Волчара, а кто Вы такой чтоб решать что делать мастерам кланов? Ну не являетесь Вы ни для кого авторитетом, ну не добились Вы ничего за все время игры - пустые вопли против ДГ, теперь - против ДС. Вас могли вспоминать непонятым креативным лидером, если бы Вы смогли вовремя уйти из игры, но...сейчас откровенно позоритесь каждым своим постом на форуме и в игре ничего никому противопоставить не можете.
    P.S. Лера однажды сказала, что Волчара не должен быть живым на локах - в который раз убеждаюсь, что во многом она была абсолютно права
    удивительно, но тут я с наркоманом№1 согласен. мастер подписал клан на вечер 31 или утро 01? Пускай мастер, в купе с теми кто пьет детское шампанское, и шпарит на гвг
    Пегас, Mеl, Друид 102, Лукоморье & ¤Сказка¤

  6. #26
    Любопытный Linan житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Далее Лера была права) но это не по таму что я не какой человек, а по таму что опасалась) и толку то))))
    Действительно, что толку? Наверное из опасений ДГ захватили Пегас...
    P.S. Вы ведь взрослый, умный человек. Зачем вот эти выплески "Идиот", "боран колхозный", "сИколки"?

  7. #27
    Первые шаги pwxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linan Посмотреть сообщение
    Действительно, что толку? Наверное из опасений ДГ захватили Пегас...
    P.S. Вы ведь взрослый, умный человек. Зачем вот эти выплески "Идиот", "боран колхозный", "сИколки"?
    Да он на стройке только так и привык общаться, норм слова только для связки между матом, что с этого быдлоколхозника взять.

    Андрей вали уже в реал (как ты и хотел) или другой проект, здесь ты потерял всякое уважение и с каждым днем ты проваливаешься все глубже и глубже.

  8. #28
    У наставника OK812 житель Идеального Мира Аватар для OK812
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    возможно это прозвучит странно или мне пора подлечиться, но я полностью согласна с Волчей на тему новогодних ставок.
    в итоге мы видим несколько балаболов, а точнее Волко, Элпонд или кто там мастер сейчас, ну и Витя

    хотя я так понимаю не только Адриус удавится за 10кк, а тут еще и раз в неделю выдавать будут.

    Волко, если не ошибаюсь взрослый, семейный человек, который 31.12 в 20.00 вместо приготовлений и распития праздничных напитков будет сидеть у компа для того, чтобы заработать лишние 10кк.
    Ну и далее цитируем

    Цитата Сообщение от _Volko_ Посмотреть сообщение
    Я тоже не собираюсь ставить, но на ставках буду. Чтобы никто мне не подарил гвг на 9утра 1 января
    Итак, подведём итоги - возможно это громко сказано, но ДС крысит терру у Хопов, Концы у Сказки, Джастики у Оверов

    Ну что, ждём оправданий от мастеров данных кланов

    С Наступающим Новым Годом Вас, нубы!!!!
    Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать весь этот бред.

    ОК

  9. #29
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OK812 Посмотреть сообщение
    Итак, подведём итоги - возможно это громко сказано, но ДС крысит терру у Хопов, Концы у Сказки, Джастики у Оверов
    Ммм... черт.. Народ тупанул.. Надо было смело идти на Лукашей и отжать терры Они ведь типо *не нубы* и не собираются заходить в игру

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    Тема на такие числа сама по себе печальна) люди которые сказали что не будут ставить и поставили в 2ойне печальны) " пидаболы" так сказать) "Это Эплонд, Волко и Богдан три пидабола и их Дортаньян Вульф" мастер веритас который) Ну хотя мы сразу увидим) количество школоло и людей без личной жизни))) в этих ГИ)))) Лано о гомне либо молчат либо фыркают)
    Мы на ГВГ не придем Грац "СправедливыхПидаболов с терой" спс за запланированную отвязку!

    Всех с новым Годом и приятной игры) отличных праздников и чудесной ночи! счастья, здоровья и всего всего ))))))) с уважением Вашь Волча
    хм.. а сам?...
    Цитата Сообщение от NoObiK1701 Посмотреть сообщение
    ... целую крепко) возвращаюсь в реал))))) приятногог дрота вам -зайки мои)
    (https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=73976&page=18)
    Ушёл в реал? да, да... правдивый и всегда держащий своё слово "тоткогонельзяназывать".))

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения