Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. #21
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    ох уж эти топкланы то ли у нас в лукоморье, нет баллов, все дену\ангелу и *** все просто.
    Если зайти к нам на сайт, то можно увидеть "рейтинг" каждого мембера гильдии,выражаемый в баллах,
    за эти баллы он может тянуть различные "плюшки" камни/фишки/рар шмотки. К примеру если мне не изменят память пво стоит 350 баллов (выдаётся под привязку) ,награда 500... камни не помню почём...
    Эм... если учесть что за убийство пита начисляют 1.5 балла итого чтоб получить пво над убить 233 пита (вам ещё не страшно идти к нам за плюшками?)
    Времена альянса прошу не вспоминать, говорю ка есть сегодня
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  2. #22
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Если зайти к нам на сайт, то можно увидеть "рейтинг" каждого мембера гильдии,выражаемый в баллах,
    за эти баллы он может тянуть различные "плюшки" камни/фишки/рар шмотки. К примеру если мне не изменят память пво стоит 350 баллов (выдаётся под привязку) ,награда 500... камни не помню почём...
    Эм... если учесть что за убийство пита начисляют 1.5 балла итого чтоб получить пво над убить 233 пита (вам ещё не страшно идти к нам за плюшками?)
    Времена альянса прошу не вспоминать, говорю ка есть сегодня
    да знаю я про баллы и плюшки, вот темы с так называемой разбалловкой не нашел че то, сколько 9 камень на физу стоит в баллах?

    и не вводи народ в заблуждение, 1 мирпит это целых 2 балла! по крайней мере судя по теме созданной кондратом
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  3. #23
    У наставника daverok житель Идеального Мира Аватар для daverok
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Места тут дикие
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    мне было страшно,но я шел за плюшками..и разочаровался в лайтсайдовском раздавателе баллов xD а потом как-то свыкся
    FW-Nyos|Ubermensch|58|now and forever Dark Vamp ^,,,^
    Good night,sweet Pegas

  4. #24
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    да знаю я про баллы и плюшки, вот темы с так называемой разбалловкой не нашел че то, сколько 9 камень на физу стоит в баллах?

    и не вводи народ в заблуждение, 1 мирпит это целых 2 балла! по крайней мере судя по теме созданной кондратом
    Рубиновый камень 9ур - 77 баллов
    Тоже попахать надо , да 2 балла отстал от жизни я хД , хотя хожу уже больше по инерции... привычка
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  5. #25
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daverok Посмотреть сообщение
    мне было страшно,но я шел за плюшками..и разочаровался в лайтсайдовском раздавателе баллов xD а потом как-то свыкся
    Ты вообще нупь, в первую же неделю в финале кр'а побывал хД
    хехе, лайты это пока что ещё весёленькое местечко... хотя насколько мне известно работы там взяли на контроль.
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  6. #26
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daverok Посмотреть сообщение
    мне было страшно,но я шел за плюшками..и разочаровался в лайтсайдовском раздавателе баллов xD а потом как-то свыкся
    это все потому что ты алчный хохол!:rtfm:


    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Рубиновый камень 9ур - 77 баллов
    Тоже попахать надо , да 2 балла отстал от жизни я хД , хотя хожу уже больше по инерции... привычка
    оо дамне хватит на 100500 камней, мне ж за шпионаж волко отвечал 99999999999 баллов, и говорит мол "можешь выбрать себе в жены, любую нашу женщину". (шутка естессно, работаем только на бутхурт лукашей, никакой личной выгоды)
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  7. #27
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    оо дамне хватит на 100500 камней, мне ж за шпионаж волко отвечал 99999999999 баллов, и говорит мол "можешь выбрать себе в жены, любую нашу женщину". (шутка естессно, работаем только на бутхурт лукашей, никакой личной выгоды)
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  8. #28
    Опытный resolt житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    видео понравилось
    атака лукашей конешно не ахти - каты без поддержки часто оказывались , в какомто моменте просто соло бегали ))

  9. #29
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resolt Посмотреть сообщение
    видео понравилось
    атака лукашей конешно не ахти - каты без поддержки часто оказывались , в какомто моменте просто соло бегали ))
    ты давай офтопом не занимайся, а то я щас перелогинюсь за модера и хана тебе будет!
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  10. #30
    Banned PashkoooOpro житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    пппппппппппппппп

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения