Результаты опроса: Проблемма актуальна?

Голосовавшие
171. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    89 52.05%
  • Нет

    20 11.70%
  • Мне плевать

    30 17.54%
  • Я дурак

    32 18.71%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    На перепутье sarsam96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Тихий Океан
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    [QUOTE=Jack815;4398059]Количество малолетних преступников поражает. Недавно столкнулся с этим провожал девушку до дома, четыре пацана лет по 15-16 попросили закурить, после отказа начались оскорбления девушки. Но мне палец в рот не клади да и различными видами спорта с детства занимаюсь, так что после довольно грубого ответа с моей стороны они отстали.

    P.S. И к сожалению сложно как-то предотвратить рост малолетних преступников.[/QUOTE]

    Сложно преодолеть?! Это можно сделать, если государство захочет. Для начала сейчас запрещают продавать алкоголь и курево детишкам, без этого станет поменьше всякого мелкого сброда на улицах.

  2. #22
    Гроза бездушных Jack815 житель Идеального Мира Аватар для Jack815
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    736

    По умолчанию

    [QUOTE=sarsam96;4398083]Сложно преодолеть?! Это можно сделать, если государство захочет. Для начала сейчас запрещают продавать алкоголь и курево детишкам, без этого станет поменьше всякого мелкого сброда на улицах.[/QUOTE]

    Вы действительно думаете что если выйдет такой запрет то всякие мелкие ларьки перестанут продавать спиртное детям? Вы наивны.

  3. #23
    Неопределившийся scorpionwtf житель Идеального Мира Аватар для scorpionwtf
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=ttrueman63;4398082]Не думаю что хуже такое "смягчение" , разве что срок маленький. Не так давно, на еже, син становился котом со всякими фразами :D мол чат заблочен у него и прочее.. Так забавно было наблюдать за ним)) долго распинался что писать не может. В один момент, пристка сказала "меньше матерится будешь" и абсолютно была права =) потом когда-то на тарелке, яро выражался, приста не было кажется.. Думаю свое РО он получил еще раз :D. Такое своеобразное наказание помоему даже лучше чем бан)) но опять же, 3 дня мало)[/QUOTE]

    На недельку имхо было бы шикарно :D

    [off]На недельку.. в Комарово, я уеду.. дальше слов не помню xD[/off]

  4. #24
    Гроза бездушных Yzyl житель Идеального Мира Аватар для Yzyl
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    [QUOTE=sarsam96;4398083]Сложно преодолеть?! Это можно сделать, если государство захочет. Для начала сейчас запрещают продавать алкоголь и курево детишкам, без этого станет поменьше всякого мелкого сброда на улицах.[/QUOTE]

    [QUOTE=Jack815;4398093]Вы действительно думаете что если выйдет такой запрет то всякие мелкие ларьки перестанут продавать спиртное детям? Вы наивны.[/QUOTE]
    Как бэ запрет на законодательном уровне есть... детям до 18, алкоголь и табак незя продавать... Но откуда то они все это берут? Сами чтоли синтезируют?

    [QUOTE=scorpionwtf;4398107]На недельку имхо было бы шикарно :D

    [off]На недельку.. в Комарово, я уеду.. дальше слов не помню xD[/off][/QUOTE]
    Во первых, ро в игре мешает и тем игрокам, которые с нарушителем в пати, так как нельзя поддерживать с ним нормальную свзяь, а это неплохой шанс сфейлить инстанс.
    Было бы удобней, если в игре появятся именно модераторы чата, которые мониторят этот самый чат, и за мат выдают кратковременные ро, либо, за рецедив, бан.

    [off]На недельку.. в Комарово, я уеду, до второго... Найду себя, я в синем море... а дальше уже не помню я >_< Кто вспомнит больше? Гугль лесом[/off]
    Красный - значит виновный! Приговор один - СМЕРТЬ!
    Дебафф + крит тёмной писчанки Шада убивает даже на форуме без отката хирки.
    Твоя жертва не будет напрасной, так что заткнись (с) Лина Инверс

  5. #25
    Любопытный Verlosser_ житель Идеального Мира Аватар для Verlosser_
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    [QUOTE=sarsam96;4398083]Сложно преодолеть?! Это можно сделать, если государство захочет. Для начала сейчас запрещают продавать алкоголь и курево детишкам, без этого станет поменьше всякого мелкого сброда на улицах.[/QUOTE]

    никто с вами и не спорит..но тема немного на другую тему...вы не заметили что МЫ САМИ (взрослые) подталкиваем наших детей к хроническому маразму,отрофии содержимого черепа?

    я имел ввиду мат в мир чат,которые читают порой довольно таки невинные дети (и в прямом,и в переносном)

  6. #26
    Banned nuclear_rat житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    е-бург
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    в мир да! матюки достали! даже не матюки а подобие нормального русского мата,те обхождение фильтра..убого смотриться! а так в пм-милое дело! люблю мат!)

    чето я упустил про детишек! хм..дак нефиг мелким долборям доверять инет если вы об этом печетесь! нефиг пускать детей своих в онлайн игры! сами же не хуже того же алкоголя ,курения и пр их подводите под зависимость! нубы.

    мат был есть и будет! минимум я поддержу!
    Последний раз редактировалось nuclear_rat; 27.02.2011 в 23:43.

  7. #27
    На перепутье NAGIBALA житель Идеального Мира Аватар для NAGIBALA
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Одно плохо что ток на 3 дня ввели уж бы на 10 дней ,

  8. #28
    На перепутье LLlkalata житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Когда мыло убрали бан за мат в пм, я подумал, что они просто не хотят работать.
    А вот сейчас в недоумении. Считаю это не правильным ходом.
    PS Правда порой бан чата хуже, чем бан игры О_о

  9. #29
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    решение - введение модераторов чата с правом выдачи молчанки или банов.. только никто этого не сделает на ру офе, нафиг надо лишние зп платить, и так норм.. сделали бы откуп только за деньги что ли хотя бы, то есть бан всегда бессрочен
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  10. #30
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Глупая затея. Ну помолчит 3 дня, и то если скрин кто нибудь отправит. Сделать автобан на 3 дня за мат, вот это было бы куда действеннее. Матюкнулся, и автоматически получи замок на грязный рот, на 3 дня. Реализовать такое вполне реально, и не сложно. Но ведь косоглазые не разрешат)))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения