Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    На перепутье Fl4mm4ble житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon-lonely Посмотреть сообщение
    Да ТВ и так уже всем осточертело...А если оно еще и станет убыточным(уже стало - не возврат ставок 100%)...То какой смысл от держанья большого количества терр?Так...2-3 штучки для виду.
    /0\ я думал, что все туда ходят получить море фана, а не бабла.
    Edit: fu~ Кот опередил.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    [vangamod] Много много ставок на валхаллу от разного рода кланов типа резинок и остального уг, причем и от нейтральных кланов, на уприсинг не одной ставки, в итоге из за обилия тв валхалла -2 теры за неделю. [/vangamod]

    и еще, деньги будут выдавать деньгами а не миражами, инфа примерно 70%

    {офф}: мониторя форум упырей меня нагнетает то что там становится всё больше и больше проточеных рыл, нет я конечно люблю хорошее пвп 1на1, но когда проточеных рыл овер9к а ты один, как то не очень.






    Удачи в получении 9 ранга, уже всё посчитано, одна пушка выйдет тебе в 77к голды.
    откуда такая цифра ?что на что умножили??

  3. #23
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoThaJIyHe_ Посмотреть сообщение
    Главное в ТВ ради чего я туда ходил это не деньги, а фан.

    Вот он - готовый воин для топ клана. Борис, просто ты никогда данных денег не видел... да и я такой же, для меня сей налог был лишь абстрактной (хотя и очень большой) суммой, уходяшей мастеру. но, когда его начали "делить" стало как то противно, до тошноты, что деньги, которые зарабатывались и мной в том числе, уходят не то что в реал (лучше бы туда, там хоть польза была бы), а расходуются совсем не так, как было бы полезно клану, а как, простите петух в ж... клюнет. так что лучше вообше об етом не задумываться.
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  4. #24
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Ну раз территории больше не приносят дохода, то задача клана с пометкой мега топ, захватить все города и получать доход с аптеки, а нубо территории отдать в свободное плавание, так как тв за города будут давать макс удовольствия и не придется тратить деньги и время на защиту территорий не дающих профита. Кроме того этот клан приобретет славу клана не мешающего развитию малых кланов. Так как все будут выбирать себе противника по силам. Блин при таком варианте пв станет интереснее в разы(скромное имхо)

  5. #25
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    Ну раз территории больше не приносят дохода, то задача клана с пометкой мега топ, захватить все города и получать доход с аптеки, а нубо территории отдать в свободное плавание, так как тв за города будут давать макс удовольствия и не придется тратить деньги и время на защиту территорий не дающих профита. Кроме того этот клан приобретет славу клана не мешающего развитию малых кланов. Так как все будут выбирать себе противника по силам. Блин при таком варианте пв станет интереснее в разы(скромное имхо)
    Но тогда Давид не соберет 9 ранг ):

  6. #26
    Любопытный Leon-lonely житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Степи Казахстана
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Боря нуп)Я не про личную выгоду в твой карман, а про клан в целом. Или ты думаеш что терры это только непрерывное кошение бабла?) Нееее....Их еще порой и оттвинковывать надо, ибо трипл три раза в день это как то печально, не правда ли?)

    И да, кто знает, вчера "пошлина" с терр пришла миражами или юанями?
    --------------------------
    Администрация форума не имеет отношения к игровому процессу. (с)attese

  7. #27
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Тогда можно просто убить у клана интерес к тв , а как только будет с карты будет убрана вальхала и шага описаного выше не будет произведено, то у апрайсинга значительно убавится сторонников. Но до этого момента все же еще далеко, да и не ясно еще миражи или юани.

  8. #28
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    И вообще у давида появиться нимб на +12, если нуботеры будут розданы кланам бывшего альянса, выгоднее ситуации не придумаешь, я думаю это будет просто фурор и бесприцидентный акт щедрости в мире пв.

  9. #29
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voland1986 Посмотреть сообщение
    И вообще у давида появиться нимб на +12, если нуботеры будут розданы кланам бывшего альянса, выгоднее ситуации не придумаешь, я думаю это будет просто фурор и бесприцидентный акт щедрости в мире пв.
    Если это произойдет то я уйду из игры, ибо тогда я ошибусь в Давиде как в человеке, лол.

  10. #30
    На перепутье voland1986 житель Идеального Мира Аватар для voland1986
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    в домике
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    То есть имеет смысл держать как можно больше территорий вваливая огромные деньги на твинкование и только ради чсв либо медалей, нет способа подешевле 9ранг получить? Я нуб и может не вижу еще каких очевидностей.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения