Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. #21
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    [QUOTE=SmeNiJI_NiK_na_NiG;5339097]Всегда правильно? Стараешься? В твоем сообщении плотность ошибок превышает плотность населения в Китае. Не более.[/QUOTE]

    И что?Вы пришли всех троллить?У вас у самого имя написано как у пендофки,заборчиком.Вы идиот,не более.
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=gonec77;5339199]И что?Вы пришли всех троллить?У вас у самого имя написано как у пендофки,заборчиком.Вы идиот,не более.[/QUOTE]

    Обращаешься ко мне на "Вы"? Высокомерная вежливость? Один из признаков снобизма.
    Предлагаю тебе перейти по следующей ссылке: [url]http://lurkmore.ru/Троллефобия[/url].
    На счет имени "заборчиком". Если ты посмотришь на дату регистрации, то увидишь, что аккаунту уже 3 года, то есть, когда Я его регистрировал, Я был глупым школьником, неспособным самовыразиться иным способом.
    Не более.
    Последний раз редактировалось SmeNiJI_NiK_na_NiG; 17.10.2011 в 16:33.

  3. #23

    По умолчанию

    [QUOTE=gonec77;5339039]Я в игре общаюсь исключительно ЙА_ПЕТОН ФСЕХ ПОПЯЧУ.А тут,как вы видите,я адекватный.[/QUOTE]

    ну вот я об этом и говорю) у всех свое...)
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  4. #24

    По умолчанию

    аффтар клинический долбоящер, играют дети и взрослые не только из россии.

  5. #25
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    [QUOTE=SmeNiJI_NiK_na_NiG;5339257]Обращаешься ко мне на "Вы"? Высокомерная вежливость? Один из признаков снобизма.
    Предлагаю тебе перейти по следующей ссылке: [url]http://lurkmore.ru/Троллефобия[/url].
    Не более.[/QUOTE]

    Там я увидел только то,что вы троль.У меня большой опыт общения с троллями,и я их по одному сообщению узнать могу:D.Но,может быть вы и не троль,просто вы граматикофил,который везде хочет искать ошибки.
    Я регал этот аккаунт,когда мне было 12.Это как-то не повлияло.
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  6. #26

    По умолчанию

    [QUOTE=Myp3ilka;5339321]аффтар клинический долбоящер, играют дети и взрослые не только из россии.[/QUOTE]

    пхах...) (10 символов)
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=gonec77;5339323]Там я увидел только то,что вы троль.У меня большой опыт общения с троллями,и я их по одному сообщению узнать могу:D.Но,может быть вы и не троль,просто вы граматикофил,который везде хочет искать ошибки.
    Я регал этот аккаунт,когда мне было 12.Это как-то не повлияло.[/QUOTE]

    Клиническая картина: Ярко выраженная социофобия на фоне запущенного Эдипова комплекса. Не более.

  8. #28
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    по теме писал и буду писать, что какая разница? я вот лично не понимаю этой "храматикОфобии" в интернете. в любом виде: в игре, на форуме, в чате. это не юридический документ, не отчет, не диктант по русскому языку, не курсовая, не заявление в милицию (блин, полицию). так какого рожна низя писать так как хочица? пачимута все так и наровять влесть и уместо комментофф па теме, придрацО к ачипяткам и ашипкам... культуру речи надо развивать, читая книжки хорошие и не очень. а применять - в нужном месте. хочется человеку писать "сцыкотно", "йа", "продаецО" и прочее прочее - так почему нет?)))
    It is a power of the Dark Side

  9. #29
    Любопытный oldraptor житель Идеального Мира Аватар для oldraptor
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Столица мира - Питер
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=swot;5338741]читаю вас и понимаю юношеский максимализм в рассвете есть старая добрая мудрость не нравится не читай ЕНТО первое второе способ письма может говорить о самовыражения персонажа относитесь проще и люди к вам потянуться а так сидите буками и проверяйте ошибки за другими[/QUOTE]

    Поддерживаю. Тема -снобизм чистой воды. Автору самому не мешало бы научится писать без ошибок.
    MG Olldy
    ...И вообще, какая разница, упадёт тебе на голову тонна кирпича или десять тонн?..

  10. #30
    Развивающийся swot на пути к Городу Драконов Аватар для swot
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=gonec77;5339039]Я в игре общаюсь исключительно ЙА_ПЕТОН ФСЕХ ПОПЯЧУ.А тут,как вы видите,я адекватный.[/QUOTE]
    катаюсь пАд стАлом не магу ВАЩЕ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения