Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 505
  1. #21
    Banned Elena161997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    [QUOTE=6516165;5399529]Друль врятли заменят, т.к. нет некоторых вкусностей, которые есть у друлей.[/QUOTE]

    каких, например?)бао не в счет

  2. #22
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    >>>Друль врятли заменят, т.к. нет некоторых вкусностей, которые есть у друлей.

    НУ на фарме да мистики уступают, а в пати то в принцепе могут все что и друли
    и даже больше разве что чи некидают но щаз это нечасто нужно ибо почти все вары кастеты..
    ну и раскола нет как у светлых друлей...

  3. #23
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Ну например снимать бафы с боссов;)

  4. #24
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Что то в Инее да и Гуе невстречал боссов где бы это было нужно,
    а это основные кач места....

    Но чего переживать то те друли кто уже докачался им все равно
    а начинать друля с 0 щаз смысла нет как фармер кастето син лучше...
    да и мистиком кто мешает начать..

  5. #25
    Неопределившийся Razor64 на пути к Городу Драконов Аватар для Razor64
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    А при чём тут кач? Рано или поздно все апнут 100 и вот тогда уже вопрос станет действительно актуальным. Если по гуй то мистика будут брать из-за 59 саммона, в инее щас помоему вообще без разницы кто в пати, лишь бы аоешил

  6. #26
    Неопределившийся GEORGIY1 житель Идеального Мира Аватар для GEORGIY1
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    А чего на 100 такова сложного, Инт нирвана разве что
    на ежу то и так каво попало берут главное чтоб на вино было чем скинуца ...

  7. #27
    На перепутье Morpeh21 житель Идеального Мира Аватар для Morpeh21
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    По началу на ежедневку, там всегда нужны хилеры. А дальше видно будет.

    Я поддерживаю 2 направления: Свет и Тьму, середины никогда не бывает.

  8. #28
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    [QUOTE=georgiy-mirow;5399595]>>>Друль врятли заменят, т.к. нет некоторых вкусностей, которые есть у друлей.

    НУ на фарме да мистики уступают, а в пати то в принцепе могут все что и друли
    и даже больше разве что чи некидают но щаз это нечасто нужно ибо почти все вары кастеты..
    ну и раскола нет как у светлых друлей...[/QUOTE]

    Простите, а что же у них с друлей общего помимо пета? Мистик это хилер-дд, а друид дебафер-дд. Что умеет друля чего не умеет мистик? Ну навскидку: шипы(на боссах дамаг от шипов неплох), дебаф на физдеф, ранение, чи, изгнание(например на 2м боссе в нирване или какой то босс на луне). Это если не вспоминать особо. Плюс нельзя сравнивать бао с петом мистика, поскольку бао держит большинство боссов, с которыми придется столкнутся пати.
    Хочу заметить, я не утверждаю что друид полезней в пати, чем мистик. Я лишь подчеркиваю что это два совершенно разных класса со своими особенностями. И у мистика также есть множество своих плюшек.

    По сабжу думаю будет неплохая замена присту в нирване, при условии что в пати син(особенно если пати не цепляется ха опыт и может иной раз реснутся "в ближайший город"), хотя перед входом бафнутся часовым бафом у приста будет не лишним.
    На ежу как уже говорили берут всех подряд, а лишнему хиллеру, который к тому же неплохо ддшит будут рады все(точечный хил у мистика зачетный).
    Последний раз редактировалось T-Ref; 22.10.2011 в 23:54.

  9. #29
    Развивающийся vadimka9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    А что если сделать Мистика- фуллхп, и заставить носить тяжёлую броню?Пет же перенимает статы с оборудования,будет дофига физы.Будет норм танк(пет).
    Хочешь хил от мистика? Ты лук и тебе нужен баф на рес? Купи мистику банки и он тебе поможет!(с)Perfectwind

  10. #30
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Показатели пета зависят не от статов а от шмота и точки, а вот влияет ли кол-во хп, прибавляемое самой точкой(у хеви оно заметно больше) на хп пета, или имеет значение только сам показатель(+1\+2\+3 и т.д.) сам показатель я не знаю.
    Если делать хеви билд с целью раскачать физдеф пета то у него будет заметно меньше магдеф+ вы будете хуже хилить(придется делать очень хорошую точку на пухе, и то с такой же точкой инт билд будет выхиливать больше). А вообще хеви билды имеют право на жизнь, но раскрывают себя только от точки на шмоте от +8 и на пухе от +9-10Ю а с меньшей точкой кон выглядит убедительней, если вы гонитесь за живучестью. ИМХО

Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения