Результаты опроса: Так что же?

Голосовавшие
315. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АПГ

    105 33.33%
  • Созвездие-Сансара

    210 66.67%
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163
  1. #21
    Опытный deardevil28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Тореро, ты же с суперновой бегал. Делай сансару и не парься.
    ЗЫ Сансара арбаль красивее апг Это главный аргумент, да.

    WB 85| Таразед| (Fenix valley открывашка )
    Holy TA 102, atk.speed 4.00 |Lost City| Offline

  2. #22
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    я за нирвану. ибо грейдится в небесное царство за 150 кристаллов, а апг за 230.
    не, конечно, ты сейчас можешь даже и в мыслях не иметь второй грейд, но мало ли как оно повернётся и чего надумаешь)
    Цитата Сообщение от Aligieri Посмотреть сообщение
    Но ведь в сочетании с рай сотней апг позволит весело издеваться над маг классами
    а сейчас не получается? если нет, то 2 шага вряд ли сильно изменят ситуацию.

    ~ЭльфикА~

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aligieri Посмотреть сообщение
    Пробовал,не понравилось,играл в своё время ад луком с тёмной чи,90 гг наручами и накидкой -0,5,разумеется со съемной бронёй 4 ранга..
    типа попробовал
    On road to 1kkkk...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezio-a Посмотреть сообщение
    а может ранговый арбалет?)
    это ваще деньги на ветер

  5. #25

    По умолчанию

    Бери нову. дальность цацет, в очень редких случаех ты раздамажишь таргет пока он в руте на макс дистанции и скорее всего это будет такое таргет, что помрет при любом раскладе.
    А по поводу холивара аспд... У меня был (может и сейчас есть, не смотрел) акк от лука с оранж сетом +7-8 фулл аспд, накидка с луны, книжка, сансара палач +11 и тбо... Можете по ржать, но мне им играть не понравилось.. Как в бугатти в пробке стоять...

  6. #26
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    я за нирвану. ибо грейдится в небесное царство за 150 кристаллов, а апг за 230
    эм... Не совсем корректное сравнение по восприяшкам. Ведь на изначальное Созвездие уже 100 израсходованно. Но не суть.

    Как владелец АПГ - я доволен пухой. Увы, сравнить с Созвездием, или хотя бы с Суперновой немогу.

    Теоретически - разница 1% крита несущественно, точно так же как и хп от Созвездия. Но в принципе бонусы можно считать адекватными для сравнения (по полезности).
    При средних точках (+7+8) нижняя планка выше незначительно на Созвездии, а верхняя больше на 1к с мелочью. Вот это уже аргумент.

    Перекроется ли этот больший дамаг Созвездия - скоростью АПГ? Большой вопрос. Тут все от игры зависит.
    Для соло-ПВП определенно будет лучше Созвездие, а для масзамесов/ТВ - тут уже хзхз...
    Всмысле дав асист на свой таргет - как правило не дожидаешься его смерти, а ищещь других уже... Т.е. скилы в этот момент не летят, работает автошот. И на попавших в таргет пристов/друлей - я часто не кастую скилы, особенно те которые мне могут понадобиться уже через секунду для других целей, т.е. опять автошот.

    Дальность - в солоПВП чхать на нее... При сближении - за время каста твоих скилов разница в +2 (+4 с пасивкой) метра исчезает. Да, мб. ты и выпустишь стан первым. Но противник умерший за время нашего стана - и без него легкая цель. И солоПВП это считай 50% когда ты получаешь первый удар, тут дальность тоже пофик уже.
    А в масс - пл дал асист - ты фик знает где, цель жирная и не хочет умирать - вот она, реальная и единственная, и очень полезная, необходимость этих +2 метров. ИМХо по моему стилю игры.

    Немного сумбурно все, но, скажем так АПГ больше для работы в команде наверно приспособлен. Разница невелика в сравнении с Созвездием, но она есть.
    Созвездие будет получше для соловыступлений, но чуток (самый чуток) хуже для командной игры. Когда ты не можешь рассчитывать исключительно на свой скиловой стиль.

    При наличии "халявы" - я бы отложил АПГ в сторонку и с удовольствием побегал с Созвездием, но вероятно вернулся бы к АПГ потом.

    Если бы небыло у меня АПГ уже, и сказали - вот 2 пухи - выбирай - ну... 55% за Созвездие, 45% за АПГ.

    Какую точку кстати вешать будешь? Если +10 и выше, и при этом не планируешь делать 2 грейд - лучше Созвездие будет определенно уже. Там разница по верху уже бешеная.
    А если твои планы из сегодняшних финансов, и 2 грейд в дальнейшем не исключен (или даже запланирован) - бери АПГ - не будет мороки со 2 дырой, и суммарная экономия 20 крисов

    ЗЫ: в опросе не проголосовал, т.к. это аспидникам и другим классам тут просто выбирать (сансара круче, или +2 тащят, и на этом аргументы исчерпаны часто), а нам, скиловикам-арбалетам - действительно сложный выбор)
    Последний раз редактировалось andylugansk; 14.11.2011 в 17:21.

  7. #27
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Проголосовал за созвездие, 2 грейд дешевле будет) а дырки в созвездии недорого 2000дыроколов всего, если дырявить нову)

  8. #28
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    эм... Не совсем корректное сравнение по восприяшкам. Ведь на изначальное Созвездие уже 100 израсходованно.
    ну апг и первый грейд близки по цене. потому вполне корректно, как мне кажется.

    ~ЭльфикА~

  9. #29

    По умолчанию

    АПГ лучше первого грейда ибо допы как раз те что надо. А на второй грейд все равно луку пока фармить негде, так что нафик созвездие, лучше АПГ точить.

  10. #30
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    ну фарм и грейд не завязаны явно, тут же не способы добычи бабосов обсуждаются)
    ...Ну када выходные то?!!...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения