Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. #21
    На перепутье MadFaceLoc житель Идеального Мира Аватар для MadFaceLoc
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    г. Пацантропль
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    [QUOTE=Kyon_Chen;5543793]Ну что ж, автор, я бы посмотрела как вы будете корячиться на босах, которых надо чистить, а некому xD И без раны/темных драков от друида, ага. Реально было бы зрелище доставляющее немало. Наверное на нем был бы виноват прист со своей фиговохилящей сферой и почему-то напостой тратящимся чи.
    Автор, вот вам непрошеный, но дельный совет: профы разные нужны, и унижая других вы унижаете в первую очередь себя, показывая уровень воспитания и айкью. Хорошего друида ничего не заменит, и вы - если вы игрок опытный - это прекрасно понимаете. И поменьше борзости, не у себя дома чай.[/QUOTE]

    очень и очень преувеличиваешь) зачем нужна друля?... мммм.... а не зачем канечно)) в нирване и без нее прекрасно обходимся, мммм... иней? дру в инее? не не слыхал) дру на еже?....мммм возможно.... гбп?.... ну да видел пару раз) разного рода пвп эвенты? хехе, дру и пвп это сказка, хотя если фен есть то они могут повыпендриваться первые 5 минут) в итоге... зачем друля!? из за раны? глупости да и только, беру дру в пати только если нет других вариантов

  2. #22
    Первые шаги Kyonchen1 житель Идеального Мира Аватар для Kyonchen1
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ммм... про самолёт это вы прям не в бровь а в глаз: я на самолётах летаю в силу профессии практически ежедневно, но идти в нирвану перед самым выездом в аэропорт - как минимум оригинально xD Зато потом можно виноватому честно сказать: я из-за тебя, нуба, на самолет опоздал )))))))))))) Но это так, лирическое отступление.
    Автор, ежели вы любите усложнять жизнь себе и пати, набрав побольше дд, в надежде что они заменят чистку и дебафы - бог в помощь, рейты в руки. Вот только не зря есть сыгранные формулы успешных проходов различных инстансов, и далеко не самые глупые люди их вывели.
    пс: а высокомерные, но глухие нубы, считающие себя папками да мамками, выводят из состояния равновесия всех, не только вас. Вот только вряд ли хоть кто-нибудь из них, прочтя ваш первый пост, всерьёз задумается над своим поведением и, покаявшись, поползёт читать гайды :) Воспитывать следует вовремя и желательно в ПМ, дабы не смущать пати и самого воспитуемого, а не после драки кулаками махать на форуме.

    апд:
    [b]MadFaceLoc[/b], мне, как друиду с трёхлетним опытом игры на оффе, безусловно важно ваше мнение, спасибо.
    Последний раз редактировалось Kyon_Chen; 15.11.2011 в 02:49.
    Таразед, друид 102, Brera
    - Что он делает?
    - Играет в видеоигру с угоном машин. Уже бы прошёл, но тормозит на всех светофорах. (с) House M.D.

  3. #23
    Banned maxkushnirenko житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    [QUOTE=Kyon_Chen;5543999]Ммм... про самолёт это вы прям не в бровь а в глаз: я на самолётах летаю в силу профессии практически ежедневно, но идти в нирвану перед самым выездом в аэропорт - как минимум оригинально xD Зато потом можно виноватому честно сказать: я из-за тебя, нуба, на самолет опоздал )))))))))))) Но это так, лирическое отступление.
    Автор, ежели вы любите усложнять жизнь себе и пати, набрав побольше дд, в надежде что они заменят чистку и дебафы - бог в помощь, рейты в руки. Вот только не зря есть сыгранные формулы успешных проходов различных инстансов, и далеко не самые глупые люди их вывели.
    пс: а высокомерные, но глухие нубы, считающие себя папками да мамками, выводят из состояния равновесия всех, не только вас. Вот только вряд ли хоть кто-нибудь из них, прочтя ваш первый пост, всерьёз задумается над своим поведением и, покаявшись, поползёт читать гайды :) Воспитывать следует вовремя и желательно в ПМ, дабы не смущать пати и самого воспитуемого, а не после драки кулаками махать на форуме.

    апд:
    [b]MadFaceLoc[/b], мне, как друиду с трёхлетним опытом игры на оффе, безусловно важно ваше мнение, спасибо.[/QUOTE]

    3 года игры на офе это что имба опыт такой? :D В каком-то другом топике, была такая же мегаопытная дру, которая также доказывала меганужность дру в магистре или где-то еще, не помню :D Так что исходя из опыта, большего чем у тебя, твое мнение таким же образом мало кого волнует. Мериться опытом - все равно что мериться датой реги :D
    Cином в обычную нирвану еще не ходил, медленно качаюсь. Но магом в инту бегал, и что-то я не заметил какого-то феерического ускорения прохода с дру, вообще все проходы отличались по времени на 3-4 минуты (максимум и если не считатать первых фэйловых походов с теми, кто даже гайд не читал). Пати я сам ни разу не собирал, мне было II, кого возьмут, пройти бы только. Паранойи по поводу бесполезности дру у меня тоже нет, но сравнивать есть с чем. Будь магов больше, вместо дру брал бы еще одного мага, можно дебаф по очереди кидать :D
    P. S. Успешные формулы? :D С введением джиннов и новых рас, появилось столько возможных вариантов пати, смешно. При наличии прямых рук (нищебродов и слоупоков не рассматриваем), можно себе позволить поиграться с составом
    Последний раз редактировалось maxkushnirenko; 15.11.2011 в 09:57.

  4. #24
    Развивающийся Valpio житель Идеального Мира Аватар для Valpio
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я прист, больше всего мне нраивтся ходить в маг нирвану в пати из 3х дру, мага и приста/шама, у всех пухи от +8. Всегда есть чи, дру не сразу складываются от аое, если что не так, всегда рана есть, если она накладывается, танкующая дру точно не помрет в отличии от вата магов и шамов)
    Таким составом маг нирвана проходится за 20 минут.
    Маги лучшие дд в маг нирване?)
    Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.(с)
    Ларошфуко Ф

  5. #25

    По умолчанию

    Ох уж мне эти извечные срачи на тему "зачем нужен (**) класс".
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  6. #26
    На перепутье Gorgona житель Идеального Мира Аватар для Gorgona
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Вот что меня поражает больше всего, когда была нирвана без маг класса, все маги ныли почему их туда не берут, не без лишнего ума понятно, какая вонь разлилась от магов и шамов, дру молчали ибо занли суть, что они либо идут в конст пати либо не идут вообще, далее появляется маг - нирвана что мы видим, вечно ноющий класс "маги" начинают изрыгать свои - боже мой, умозаключение и еще смешнее давать советы друлям. Как говорится проблема не в том что магов раньше не брали в нирвану, а в том что наконец то магам дана возможность ПОВОНЯТЬ на форуме!!!!.

  7. #27

    По умолчанию

    У них и раньше была такая возможность. Вон сколько вони в теиах про магов.
    О, ты прочёл эту надпись. Мне теперь в ладоши похлопать или пожать тебе руку?

  8. #28
    Неопределившийся drobiloshaman житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    какая вообще разница с кем ходить, если нирвана пройдена без напрягов? бывал в разных патях и с 3 дру и без дру и ничего, всё прекрасно проходится. точка в пати от +8, знание своего чара (прямые руки), умение дамажить (бить на макросе не дебафай и не зажигая вспышек не есть хороший дамаг). я вот магов не понимаю с +6 пения. неужели нельзя хотя бы 36 собрать?

  9. #29
    Гроза бездушных agentstorm на пути к Городу Драконов Аватар для agentstorm
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    Достали уже персы с точкой +100500 и ЧСВ за 1кк... Сам буду собирать и на точку буду плевать с высокой башни

  10. #30

    По умолчанию

    Разницы нету по сути как ходить, хоть в 5 друлей, хоть в 5 пристов, хоть в 5 шамагов. Время оч слабо отличается. О чём спор то?
    Но как бы тут друли не возмущались, они в инт нирване [b]не являются обязательными[/b], так же как и собственно маги... можно ходить без друлей, если они все поголовно кривые попадаются, ровно так же как ходить без магов и шамов только пристами и дру, если шмаги совсем оборзели.
    А вообщем маги и шамы полюбому сильнее ДД, чем присты и уж тем более, чем друли. И если стремиться к идеальной пати, то главные ДД там шамы/маги ONLY, все остальные в первую очередь суппорт(хил/дебаф). О чём собственно и пытается вам втолковать автор темы. Вы конечно можете не стремиться к идеалу, но большинство всё же к нему стремится...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения