Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 393
  1. #291
    На перепутье Turrican житель Идеального Мира Аватар для Turrican
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сарапул
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    [QUOTE=SacrificeEA;5878011]Заметь, так пишут только сины и некоторые вары[/QUOTE]

    вары всегда как сыры в масле были и будут, только что дорогие по шмоту больно
    Origin: всё проходит...

  2. #292
    Развивающийся bars0007 житель Идеального Мира Аватар для bars0007
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, Московская область, г. Одинцово, PW mail. ru, Кассиопея, NaVi :D
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Действительно стало интереснее играть. ИМХО. Больше возможностей - больше выбор. Каждый найдет что-то по душе. Есть руки и голова на плечах? - Можно все:)
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник.
    Десять - смертник.
    Все - Бог!

  3. #293
    Развивающийся Rost400 житель Идеального Мира Аватар для Rost400
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Казахстан г. Алматы
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Деньги всё решают :P

  4. #294
    Неопределившийся DenJoy1993 житель Идеального Мира Аватар для DenJoy1993
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г. Иркутск 38 регион
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Ваша гоЛова = неземной Точке, ваши руки = тру пухе, ваши знания = фул аспид/мульти каст, в итоге: согласен с постом выше, неактуально уже быть умным и умелым, нынче нужно быть богатым, а остальное притрется

  5. #295

    По умолчанию

    [QUOTE=DenJoy1993;5877747]Повторяюсь переварили шоколадку, на выходе кокашка, теперь Сины ждут дропа юаней, порез феникса так и не пофиксили, хотя обещали, гипер твинов понаплодили, деньжат банами отмыли, донат игрой сделали, нервану дали только для избраных, топов заточили, подарили им территорию во век, короче сделали, красавицу из чудовища, навешав девайсов, только, оказалась она еще ужасней, балансище у нас жуткий, скоро крепосное право введут, лучшеб соц действия нормальные сделали чем сброд всякий добавлять, того глядишь расу росянок введут, 1 пиарнее другой, заменяйте тогда уже, старые классы не удел почти. И даже танк уже ,не танк и сапорт, не сапорт, все унечтожили! Кто докопается или вякнет оскорбЛение, так втопчу, что глаза выпадут, такчто умники, катитесь на север![/QUOTE]

    А еще сины ждут превращения в лягушку от друидов и пвп-шипы, обман смерти у пристов, тп со станом и обезоруживание у варов, мас-отключение инвиза у мистиков, инвиз у луков, прыжковый селфбаф (мага стук - а он улетел на 20 метров от тебя) и тучу станов у магов, селфиммунку шаманов, пачку массов у оборов, пве-шмот без аспида с +60% дамага по мобам и прочая и прочая и прочая...
    А дроп юаней будет никак не все 100% твоего мешка. Или ты там носишь по 200кк? 200к на кармане - выше крыши, для всего остального есть банкир :D
    Нуб и опозорилсо.

    [QUOTE=Chudo23;5870791]для кого то шедевр, а для кого то УГ[/QUOTE]

    Ну вов все же не подлежит сомнению - великая вселенная, богатая история и все такое. Я еще помню второй варкарфт в далеком 97-м году, эх, аж ностальгия заела...
    Не, я сейчас жду Дарк Миллениум онлайн (тот что по 40к вахе) и в Аллоды затаягиваюсь - уж больно шикарный мир, сразу мне полюбился.
    Но пв ДАКАНЦА. Пока не закроют.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 19.01.2012 в 11:40.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #296
    Первые шаги AHDREY666 житель Идеального Мира Аватар для AHDREY666
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    New-York
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я бы вобще ничего не менял мне ПВ нравился и без синов! И без гиперов!
    Ничто не бесконечно!

  7. #297
    Развивающийся andrey1314 житель Идеального Мира Аватар для andrey1314
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Согласен) Из-за гиперов и синов - дисбаланс начался....
    "Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого."

  8. #298
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Игра стала убога и не интересна.. Может в моем случае это зависит от сервера..Но блин раньше было куда интереснее играть,чем сейчас.. Сейчас,тупо начинаешь быть равнодушен к игре и к людям,играющим в ней..

  9. #299
    Неопределившийся DenJoy1993 житель Идеального Мира Аватар для DenJoy1993
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    г. Иркутск 38 регион
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    [QUOTE=Uberzoldaten;5879619]А еще сины ждут превращения в лягушку от друидов и пвп-шипы, обман смерти у пристов, тп со станом и обезоруживание у варов, мас-отключение инвиза у мистиков, инвиз у луков, прыжковый селфбаф (мага стук - а он улетел на 20 метров от тебя) и тучу станов у магов, селфиммунку шаманов, пачку массов у оборов, пве-шмот без аспида с +60% дамага по мобам и прочая и прочая и прочая...
    А дроп юаней будет никак не все 100% твоего мешка. Или ты там носишь по 200кк? 200к на кармане - выше крыши, для всего остального есть банкир :D
    Нуб и опозорилсо.



    Ну вов все же не подлежит сомнению - великая вселенная, богатая история и все такое. Я еще помню второй варкарфт в далеком 97-м году, эх, аж ностальгия заела...
    Не, я сейчас жду Дарк Миллениум онлайн (тот что по 40к вахе) и в Аллоды затаягиваюсь - уж больно шикарный мир, сразу мне полюбился.
    Но пв ДАКАНЦА. Пока не закроют.[/QUOTE]
    Дятел с сотресением, и хроническим шизофринией, перестань биться об стол с пеной изо рта)

  10. #300

    По умолчанию

    [QUOTE=DenJoy1993;5882519]Дятел с сотресением, и хроническим шизофринией, перестань биться об стол с пеной изо рта)[/QUOTE]

    Одно из правил демагога:
    -нечего сказать в ответ? начинай оскорбления.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения