Закрытая тема
Страница 30 из 74 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 740
  1. #291
    Первые шаги telko житель Идеального Мира Аватар для telko
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А вот и моя история...

    Луинае поднялась с земли, стряхнула с себя пыль и потерла рукой ушибленный затылок.
    - Вот ведь везет на мягкие приземления, – фыркнула она и огляделась. – Знать бы еще, куда я попала в этот раз.
    Позади была огромная равнина, обжигаемая летним солнцем и молящая небо о дожде, но небеса не предвещали ни капли влаги. По правую сторону вздымались невысокие скалы, поросшие чем-то колючим и пугающим. В этих зарослях таилось нечто кровожадное, его глаза так и сверлили девушку. Она пыталась вглядеться в колючие кусты, но ничего не могла рассмотреть.
    - Думаю, не стоит тут задерживаться на долго, уж больно мне не нравится то, что сидит в этих зарослях. – обернувшись и увидев небольшую деревушку Луинае направилась к ней. Девушка шла не спешно, так как чувствовала, что до наступления темноты ей ничего не угрожает. Она привыкла доверять своей интуиции, где бы она не была, и в какой бы мир не занесло ее любопытство. А побывать она успела во многих мирах, была она и цыганкой, которая развлекала посетителей ее любимой таверны гаданием на картах и танцами, была и великой воительницей эльфов, и еще много масок ей приходилось носить, но что же ждет ее в этом мире?
    Луинае приблизилась к селению, уже темнело, и на улице не было ни души, потому девушка подошла к первому же дому, который стоял на окраине селения. Она поднесла руку, чтобы постучать в дверь, но взглянула в окно, где увидела свое отражение и замерла. На ее голове красовались два маленьких кошачьих ушка, покрытые серой шерсткой. Сзади же она увидела длинный серый хвостик.
    - Да уж, в забавное местечко я попала, хотя в этом есть свои плюсы, я всегда мечтала стать кошкой. – разглядев себя она наконец постучала в дверь.
    Долгое время ей не отвечали, но наконец изнутри послышалось негромкое шуршание и дверь приоткрылась. Луинае постаралась улыбнутся и поздоровалась.
    - Здравствуйте, Вы не подскажете, где я нахожусь, а то я, кажется, заблудилась.
    - Здравствуй, странница, ты находишься на окраине города Оборотней, не знаю как ты могла заблудится, ведь все Зооморфы оттуда. Хотя, не стой на пороге, уже темнеет, лучше заходи в дом, там и поговорим. Луинае перешагнула порог и очутилась в небольшой, но очень уютной и теплой комнатке. В печи горел огонь, на столе стояла лампа, слабо освещающая комнату, но хозяйку девушка смогла рассмотреть. У нее были заостренные ушки, как у мышки и длинный пушистый хвост.
    «Что ж, я не одна такая, это уже радует»
    - Я Наставница, извините, что сразу не представилась, но теперь находится на улице вечером очень опасно. Страшные кровожадные жуки и огромные породья росянки пытаются убить каждого запоздалого путника. И никто не берется уничтожить их, все боятся, а славные Герои сего мира дерутся с полчищами бездушных, им не до росянок с жуками. Вот я и пытаюсь найти того, кто станет героем для нас и защитит наше селение.
    - Что ж, может я смогу помочь вам в этом нелегком деле?
    - Что ж, если ты не чувствуешь страха и умеешь сражаться, тогда убей 10 росянок и приходи ко мне, я скажу что делать дальше.
    Луинае молча кивнула, взяла в руку магический жезл, висевший у нее на поясе, и вышла из дома.
    - Что ж, поиграем в Кошки-Мышки…
    Luinae - друид - 80+

  2. #292
    У наставника FairyR житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Она родилась среди цветов... Она родилась для того, чтобы сделать мир добрее...

    Фея, чья красота подобна лишь богине.
    Её воинственно-прекрасный взгляд манит,
    Янтарный отблеск тела молодого...

    Цветочки нежные остались поле боя.
    Волшебница она иль может просто ведьма?
    Её увидеть можно лишь во сне, когда
    Таинственно она, едва заметно,
    Одна колдует при сияющей луне.
    Войну ведет за бесконечное цветенье…

  3. #293
    У наставника bigdad житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Откуда взялся
    Наш Идеальный мир?
    Он был бездушным и пустым
    Но вмиг пробразился он
    И перстал он быть таким.
    Волшебные герои
    Все заселяли
    Наш Идеальный мир.
    Летели месяцы,года
    Все города расли
    Ипоявлялись там
    Безстрашные герои.
    И появился в мире том
    Незваный воин
    По имени DaNzeR.
    И лишь родившись
    Понял он что нет
    Прекраснее на свете
    Мест чем то,
    Где появился ты!
    И называли люди
    Место то - Родиной.
    И сделал он
    Свой первый шаг
    По миру этому.
    И подойдя к настванику
    Он взял свой первый квест.
    И до сих пор
    Живет тот воин
    В нашем Мире.
    И будет жить он вечно.
    А Родина его
    Наш Идеальный мир!

  4. #294
    Воин DIREXE житель Идеального Мира Аватар для DIREXE
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Байкал
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Блаженство рая я оставлю для нищих
    У нищих духом должен быть царь и бог
    Я тварь земная и на небе я лишний
    Но в Перфект Ворлде я не абы кто
    Пусть предстоят в начале все муки нубства
    Но качем левелы мои возрастут
    И вскоре ПАПА-танк восславит искусно
    Всю силу ТЬМЫ, и станет главным он тут
    ]:->
    Последний раз редактировалось DIREXE; 20.11.2008 в 13:33.

  5. #295
    У наставника Silentt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию =)

    История Canabisa
    Я открыл глаза и понял,что нахожусь по среди конопляного поля.Я не помнил кто я и откуда родом,более того я даже забыл как выгляжу.Возможно я был великим войном и потерял память в сражениях,а может быть всего лишь мирным исследователем который зашел слишком далеко и злые демоны помутили мой рассудок...дабы освежить свою память я взял в руки осколок зеркала который лежал рядом со мной,но даже он не помог мне вспомнить мое прошлое...тогда я встал и решил осмотреться...Вокруг меня находились какие то невиданные звери.Хотя я и не помнил кем я был раньше,я чувствовал что во мне кипит яроость война и незадумываясь напал на ближайшего мне зверя..так я повторил еще многочисленное число раз и понял что становлюсь все сильнее..Я выбрал путь война и поставил себе цель стать лучьшим в своем классе..Но как я мог стать войном если у меня не было даже имени!!Тогда долго думав я решил назвать себя Canabis в честь того что путь мой начался с того самого поля конопли которое пробудило меня)Прошли месяцы после того как я нашел новых друзей обучился новой техники ведения боя,но все равно мне предстояло познать кучу непонятных мне вещей..В этом мне помогает мой клан под название Revival и я надеюсь что скоро обо мне будут ходить легенды В идеальном мире)
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 0%]

  6. #296
    У наставника NaruHokage житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    - На сегодня с тебя хватит, Нару.
    Молодая женщина, с ярким хвостом и лисьими ушами снисходительно улыбнулась, и потрепала маленькую девочку по пламенноволосой голове. Та в ответ кивнула, а в ее глазах загорелся вопрос.
    - Лой Чань, а что мы будем делать завтра? А? Опять искать эти гнезда?
    Как и обычный ребенок, девочка не отличалась особым терпением. Ее забавный лисий хвостик в ожидании начал вилять из одной стороны в другую.
    - А что поделать? - Лой не была удивлена этим вопросом. - Птицы начали покидать эти края. И, к несчастью, они совсем не задумались о потомстве, оставленном тут.
    Нару неслышно вздохнула.
    - Да-да...
    Иногда казалось, что дни повторяли друг друга. На окраинах Города Оборотней располагался дом отшельницы. Всю жизнь она посвятила общению с животными, пыталась достичь гармонии с природой. С год назад ее мирную, размеренную жизнь нарушила маленькая девочка, постучавшая ей в дом.
    - Родители сказали мне, что вы достигли полной гармонии с природой и всеми живыми существами! Могу я стать вашей ученицей?!
    Напора и самоуверенности у столь юной особы было хоть отбавляй. К счастью, в отличии от большинства таких людей, у девочки были хоть какие-то способности.
    При виде этой взбалмошенной девочки-лисички, Отшельница не могла сдержать мягкий смешок. А когда услышала ее первые слова, то сдержанно засмеялась. Полную гармонию не дано постичь никому. Она лишь пытается хоть как-то приблизится к этой недосягаемой выси. Как выяснилось позже, родители девочки были совершенно бедны, и просто не могли прокормить дочку. А Тут как раз подвернулся случай: одинокая отшельница, никогда не имевшая детей, к тому же имевшая хоть какие-то средства на выживание. Почему бы и нет? Ю Мао, мать Нару, не колебалась с выбором, что делать. В ее ребенке были задатки хорошего друида, а Лой могла их развить. Нару было нечем отплатить ей, поэтому она ей помогала.
    - Это - трава Эмменагога. Ее листья часто используют в лечебных снадобьях. - лишив растение пары листков, женщина продолжила - все растение вырывать не стоит. Листья способны вырасти снова, а корень сам по себе уж никак.
    Нару старательно запоминала все советы наставницы. Нет таких вещей, которые не пригодятся. Шли месяцы, а за ними и годы. Нару развивала дар понимания животных благодаря Чань, но ей всегда хотелось большего.
    - Лой Чань, когда ты будешь учить меня магии? - однажды задала вопрос Нару.
    Ответом ей послужила таинственная улыбка и странный взгляд.
    Как воспринимать это юная ученица просто не знала. И будет ли Лой учить ее магии вообще? На любой вопрос, касавшийся этой темы, четкого ответа она не получала.
    В Городе Драконов никогда не было зимы. Но в северных городах зимой снега выпадало выше крыши. В один день, Лой решила отправится за редкими зимними травами, и оставила на пару-тройку дней Нару одну. Как раз в это время проводились ежегодные скачки, бравшие начало в Городе Оборотней, и заканчивающиеся в Городе Мечей. Около главных ворот города была настоящая толпа. Кое-как пробившись через нее, Нару наконец-то увидела участников гонок. В ее синих глазах засияло восхищение. Они были прекрасны. На них были дорогие брони или робы, на их лицах царили веселые и даже азартные улыбки. Толпа кричала и свистела, Нару невольно улыбалась, представляя, что когда-нибудь и она будет ездить на пантере...или лошади... А может быть, драконе, и участвовать в этих гонках. И вне сомнений, она, конечно же, победит. "Как может быть по-другому?!" широко улыбнулась она.
    - Здравствуйте , дорогие господа и дамы, и добро пожаловать на начало ежегодных скачек в Город Оборотней, родину зооморфов...
    Юная девушка-лисичка выпрямилась и навострила уши, что бы лучше слышать ведущего.
    Весь город был украшен множеством праздничных лент и фонарей, всюду царила праздничная атмосфера . Даже главная площадь была почти пуста, потому что все собрались у главных ворот, откуда и стартуют участники.
    - ... шестые ежегодные скачки объявляю открытыми!
    ... На старт...
    Все участники самоуверенно переглядываются, желают друг другу удачи. Конечно же, больше половины с радостью бы пожелали другим провала, но ради приличия...
    ....Внимание...
    Пантера, находящаяся в центре начала шипеть. Ее наездница недоуменно и испуганно вцепилась в нее.
    ...Марш!
    Участники, словно гонимые ветром в спину, стартовали вмиг.
    - Да что такое,Сянь?!-испуганно крикнула наездница пантере, которая еще пуще шипела и пыталась сбросить хозяйку. В толпе пронеслись охи и ахи, но как обычно, предпринять ничего не могли. Неожиданно, из массы людей вышли две друидки и побежали к пантере. Та сверкнула золотыми глазами и понеслась на одну из них. Попытка успокоения провалилась, так и не начавшись.
    - надо что-то предпринять! - крикнула Нару, но рядом стоящие люди неуверенно перегляделись. Тем временем наездница была скинута на землю, а пантера возвысилась над ней, собираясь расправиться.
    - черт!
    Ученица Лой выбежала из ограждения, где стояли зрители, и повисла на шее пантеры, шепча ей что-то. Вначале та яро завертела головой, пытаясь сбросить зооморфу, но спустя секунд пять начала успокаиваться.
    - Ну же... я не враг... Пожалуйста, успокойся... -шептала она.
    Линь, так звали наездницу, ошарашено смотрела на происходящее. Ее губы двигались в немых словах.
    Окончательно успокоившись, пантера весьма нагло легла на землю и заснула.
    Секунды три царила абсолютная тишина.
    - Ты ... Спасла меня..
    Нару, шевельнув ушками, посмотрела на женщину. Слова потерялись в буре эмоций, и та лишь глупо кивнула.
    - Вот и оставь тебя одну на пару дней. - удивленно уставилась на ученицу Лой.
    - Я не могла остаться в стороне! Лой! - Нару встала из-за стола, за которым они сидели, и серьезно посмотрела на наставницу. - я хочу учиться магии! Магии, а не продолжать собирать травы!
    Лой Чань с минуту неподвижно сидела и смотрела на ученицу.
    - я думаю, ты готова.
    - Правда?!! - от изумления девушка вцепилась покрепче в стул, на котором недавно сидела. - я начну изучать магию?!
    - Да. - кивнула женщина.
    - ты меня научишь?
    - я? Нет. Это будет делать твоя новая наставница.
    Нару всегда восхищалась Лой. Ее сдержанностью, манерам, ее поведению. Она хотела быть похожей на нее во всем, но являлась полной ее противоположностью. Шумная, нетерпеливая, упрямая и в то же время такая простая. Правда, сейчас она вела себя совсем по-другому.
    - это она? - тихо спросила девушка, кивая на женщину-друидку, стоящую перед деревом.
    - Да, это твоя новая наставница.
    - Я пойду?
    Уже готовая сорваться с места, спросила она, но отшельница вовремя схватила ее за руку.
    - сегодня для тебя открывается новая жизнь, Нару. - похоже, в глазах Чань промелькнула грусть. - Никогда не останавливайся на полпути, даже если очень устанешь. Путь друида не легок, но благороден. Надеюсь, ты с гордостью будешь носить это звание.
    - Я обещаю! - лисий хвост девушки, совсем как в детстве, нетерпеливо задергался.
    - Тогда иди!
    Лой подтолкнула юную Лисицу навстречу новой наставнице. И навстречу новой жизни.
    Конец. ^^

    Персонаж: =Naru=
    Сервер: Орион

  7. #297
    У наставника ghjatccjh житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Темно, затем резко свет в глаза… ой, закружилась голова.. Где это я ? И кто я?
    Опять вспышка света и рядом появился не менее ошарашенный человек. Оглядывается.
    А я рассматриваю его в руках тугой лук на голове необычное украшение в виде крыльев, скромная одежда, вот он огляделся, заметил ее и весло, подмигнув, побежал к небольшому домику стоявшему неподалеку, что ж, я за ним.
    У меня в руках небольшой посох, остановилась и озадачено смотрю на него.. что же с ним делать? Вдруг из ближайших кустов показалась огромная чудовищная голова насекомого! Да это же огромный жук ! В испуге я делаю неосознанное движение плечами и происходит чудо за спиной раскрылись огромные белые крылья и я взлетела , неописуемое чувство восторга наполнило все мое существо. Я умею летать это так просто! И так восхитительно.
    - эй, крошка эта тварь тебя обижает? Вздрагиваю от неожиданности, это тот самый парень
    - сейчас я его… и звонкий щелчок тетивы обрывает жизнь неуклюжего насекомого.
    -вот и все нет проблемы. Он радостно улыбается
    -смотри у жука что-то выпало, ой да это же монетки, и какая то бутылочка написано…ммм, освежающее зелье для маны. Как раз для тебя , на! Он протягивает мне небольшую склянку , я смущенно принимаю дар и прячу ее в сумочку на поясе.
    - а у меня нет лука, как же мне быть?
    - а тебе он и не нужен ты просто представь, что он у тебя в руках
    Я складываю крылья и прыгаю на землю, и иду в сторону леса.. наверняка тут есть еще такие жуки. И точно, вон неподалеку ползает нелепый монстр лилового цвета. Как он там сказал, представить, что есть лук? Я поднимаю руки как бы натягиваю тетиву и вдруг губы шепчут какие-то слова и в руках возникает сияющий хрустальный лук, вшииик и сверкающая стрела уносится на встречу жуку, а лук мгновенно исчезает, повторяю движение все получается!! Ура монстр повержен, я ликую
    Самонадеянно нападаю на монстра покрупнее и другого цвета. Оказывается его убить уже сложнее. Получаю пару крепких ударов взлетаю, ой как больно!!!!
    Я в замешательстве… тут совершенно неожиданно руки сами делают пасс и на меня проливается столб исцеляющего света, раны мгновенно затянулись, боль прошла!
    Вот это да! я могу исцелятся! Просто здорово.
    Тут я слышу голоса , иду на звук. Сразу за кустами вижу небольшой домик, на крыльце стоят пожилых сида, иду к ним,
    -здравствуйте….
    -приветствуем тебя в Идеальном мире, молодая жрица
    -помогите мне.. скажите, что делать?
    - помогать наше предназначение, выполняй последовательно поручение всех встречаемых наставников, изучай мир, участвуй в защитах городов, прояви настойчивость и мужество, отвагу и благородство, найди друзей, любовь и семью,
    У тебя есть масса способов прославится и покорить этот мир, а сейчас иди к старейшине он ждет тебя.
    Я вздохнула и поняла что все это уже было со мной, но раньше в другом мире… но там я была воином и закончив свой путь насилия и разрушений я пожелала возродиться в другой жизни в качестве созидателя и вот я в другом мире и я целитель и теперь я точно не повторю своих прошлых ошибок и все будет просто идеально, ведь так и должно быть в идеальном мире

  8. #298
    У наставника asselivanovs житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мою историю очень тяжело полностью вспомнить...есть лишь обрывки воспоминаний из детства. Я не знаю точно как я появился на свет, но лишь помню, что я жил с богами в Граде Пера. Помню, что они меня постоянно учили о как-то предназначении каждого в этом мире, о приходе какого-то Великого Ничто. С детства я мечтал стать лучником, но практика показала, что мое физ. состояние не позволяет мне этого. Я смотрел и завидовал тем у кого получалось умело стрелять из лука. Я всячески пытался развить необходимые навыки, но все было тщетно и безуспешно. Но у меня боги заметили расположенность к магическим искусствам, по этой причине они определили меня в ранг жрецов. При этом они не забыли мою мечут быть лучником, поэтому они меня научили атаковать мощными магическими стрелами. Отдельно стоит заметить, что нас учили летать и рассказывали о нашем врожденном превосходстве над другими расами. Так же меня учили, что я должен гордиться своим происхождением и быть достойным его всегда и везде. Меня научили, что врагов нужно истр****ть беспощадно. Жалость к врагу - удел слабых, а я должен быть тверд в достижении целей как лучший металл Идеального Мира.
    При этом я знал, что в грядущем, мне нужны будут друзья и союзники. Да и сам я не был никогда инициатором конфликтов. Я знал, что впереди меня ждут жестокие битвы, которые никогда не принесут жизнь, ведь война сеет смерть и боль. Именно поэтому, меня и других жрецов наделили силой исцеления. Я думал, что я уже опытен, но на сам деле мне еще только предстояло научиться могущественным заклинаниям исцеления, поддержки, воскрешения и разрушения.
    Шло время и вот настал момент выполнить свое предназначение... Но как это сделать? Это оставалось вопросом, т.к. боги об этом умолчали, а только усмехнувшись сказали: «Всему свое время…». Я был оставлен на земле в идеальном мире... но перед этим мне, в знак зрелости, дали имя NeoRiv ('Новая река жизни'). Боги исчезли и единственное что мне оставалось делать - это служить им на этой прекрасной земле. В этом мне помог мой наставник... Но это уже совсем другая история ...
    На входе в этот идеальный мир я уже имел в голове 3 основных цели:
    1)Найти друзей
    2 ) Сокрушить врагов и стать гордостью своей расы
    3) Узнать о своем предназначении в этом мире(!)

    p.s. мой «железный» характер сказался и на стиле изложения данного текста…
    Последний раз редактировалось asselivanovs; 20.11.2008 в 14:19.

  9. #299
    Любопытный BesPaniki житель Идеального Мира Аватар для BesPaniki
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Был поздний вечер. Густые облака закрывали заходящее солнце, сосны плотной стеной стояли вдоль дороги и тревожно качали своими мохнатыми лапами. Aisha брела по дороге, внимательно глядя по сторонам.
    В этом мире ей было все знакомо. Эти территории принадлежали ее народу долгое время, но вероломные орки, воспользовавшись болезнью лидера, напали и захватили город и земли рядом с ним. Бой был долгим, силы явно не равные, но гордые дроу не привыкли сдаваться. Ожесточенно огрызаясь на каждую атаку зеленокожих, унося все больше их жизней, теряя свои, они дрались за свои земли. Но исход битвы был предрешен и темным пришлось отступать, разрозненно, маленькими отрядами и по одиночке. Вот так и оказалась она одна, в этот поздний час, на пустынной дороге.
    Но Aisha не боялась, она была сильна, закалена в стычках с врагами и мало осталось в этом мире противников, способных один на один принести ей какой либо вред, однако не стоило забывать, что опасность редко приходит в одиночку. Врагов и друзей она видела из далека, но в мире постоянной войны, всегда надо быть на чеку.
    И все-таки усталость брала свое… эта битва была тяжелой, а путь предстоял еще долгий. В воздухе витал дух перемен, тревожный и гнетущий, и потихоньку мысли темной заняли слухи, бродившие по миру и завладевавшие умами его обитателей.
    Что ждет их в будущем? Что станет с их миром, таким привычным и уютным? Найдется ли место для них в этом мире? Все эти вопросы будоражили умы обитателей, невзирая на расы, лишь карлики-гномы были рады любым переменам. Все эти мысли о будущем невольно возвращали в прошлое. Воспоминания нахлынули волной, и сопротивляться им не было ни сил, ни желания. Она вспоминала, как пришла в этот мир, не зная о нем ничего. Как долог и труден был путь освоения. Как появились первые друзья…друзья где они теперь, кто пережил эту бойню?… Крепла Aisha, крепли ее соратники и вся раса. Менялись лидеры, одни были мудры и дроу поднимались под их руководством, захватывая мир, другие слабы и глупы, но даже они не могли уничтожить дух темных. Она вспоминала долгие, кровавые битвы за города и территории, и короткие, как вспышка молнии, стычки с врагом на охоте. Это была долгая жизнь, полная приключений, потерь и трофеев.
    Эти мысли и мечты о будущем поглотили ее мысли полностью, и Aisha не заметила как с невысокого холма, из-под прикрытия камней, за ней наблюдает орк. Он смотрел довольно долго, прикидывая маршрут ее передвижения, а потом ушел... что замыслил орк, почему не напал на одинокую темную?
    И вот он последний поворот, дальше пойдут свои земли, и хотя там тоже может подстерегать опасность, но все же там спокойнее, да и подмога подойти может. Но не успела Aisha достичь своей цели, ватага зеленокожих появилась из ближайшего перелеска. Их было трое…всего трое, но для измученной долгой битвой дроу это было слишком много. Запсы снадобий иссякли и бой был не долгим. Темная сопротивлялась из последних сил, но коварная стрела настигла ее…..и мир погас….темнота….
    Ей снился сон, прекрасный сон в котором перемешались темные стены ее родного города и еще какой-то, неведомый ей, светлый и красивый город. В нем, переливаясь изумрудным блеском, шелестели деревья, ласкаемые нежным ветерком. По изгибам русла, под ажурными мостами, неспешно несла свои бирюзовые воды река. Птицы своим щебетаньем призывали проснуться и открыть глаза. Aisha послушалась птиц и проснулась.
    Но сон не прекратился. Она огляделась … мир вокруг был прекрасен, это был тот, второй мир из ее сна. Над головой простиралось бескрайнее небо с ярким, как одуванчик, солнцем и белоснежными, пушистыми облачками. И так хотелось в это небо, к солнцу поближе.
    Aisha подпрыгнула и…..взлетела. Она не удивилась, она уже была частью этого чуда, она была готова к новым открытиям и приключениям, ждущим ее впереди, на нелегком пути жреца Идеального Мира.


    Жуть.... вот что значит рестарт сервера))

  10. #300
    У наставника IIoJIHo4b житель Идеального Мира Аватар для IIoJIHo4b
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На землю тихо опустилась ночь. Сонные стражи зажгли факелы рядом с дорогой и теперь с нетерпением ждали, когда же придет ночная смена. С началом войны с Бездушными приходилось каждую секунды быть начеку. В прежние времена никому бы и в голову не пришло выставлять охрану вокруг городов.
    Прохладный ветер трепал ее темные волосы. Ми сладко потянулась и медленно открыла глаза. Листва. Вокруг сплошная листва…Девушка к своему огромному удивлению обнаружила себя на дереве. О том, как она на нем оказалась, история умалчивала. Говорил же ей внутренний голос: «Не стаскивай у старого мечника 3 бутылки вина, не стаскивай….»…
    Ми аккуратно поднялась и встала на ветку. Ветка смолчала. Девушка недоверчиво прищурилась и легонько попрыгала. Большой дубовый сук выдержал и это испытание. Ну, значит все в порядке. Пора отправляться на дело…
    Она грациозно пробежала по ветке и спрыгнула на стену, окружавшую город. Было тихо, и стук собственных каблуков по камню ей казался слишком громким и от того раздражал. Спустившись со стены, Ми притаилась за бочками, выжидая, пока уйдет стража. Девушку не ждали в этом городе. Даже больше – ее ненавидели. Она всегда отличалась ото всех – внешностью и мыслями. Ее унижали, гоняли ото всюду как бездомную псину. В 16 лет она не смогла больше этого выносить и сбежала. Подальше от Города Оборотней и его обитателей. Что было с ней в последующий год навсегда и для всех останется тайной, но вернулась она абсолютно другой. Холодной, расчетливой. Вернулась, чтобы отомстить. Ми выполняла заказы разных враждующих кланов и общин. Что-то у кого-то украсть или наоборот подбросить…Ее не ловили ни разу, и лишь случайный свидетель позволил всем узнать, кто преступник. Теперь она была вне закона, но ее это мало волновало…
    Сейчас это было очередное задание. И все должно было быть как обычно, но что-то пошло не так…В доме жертвы находилась охрана - три сильных тигра в блестящих доспехах. Ми обратилась лисой и побежала, но они были быстрее…загнали ее в угол…Девушка вновь приняла человеческий облик, готовясь обороняться…но как обороняться, когда ни разу в жизни никого не ударил, когда знаешь всего пару слабых заклинаний, практически не наносящих вреда…пронзительные голубые глаза, кошачьи уши и нервно подрагивающий хвост, Ми чувствовала, что на этот раз обречена.Внезапно, прямо перед ней появился парень, загораживая ее от стражи. Девушка вздрогнула и отшатнулась назад.
    - Отойди, Сид, эта девчонка преступница! – прорычал тигр, аккуратно и напряженно подступая все ближе и ближе. Между Зооморфами и Сидами был заключен союз на время войны, и нападение на этого юношу могло иметь серьезные последствия.
    Ми услышала, как парень тихо усмехнулся. В следующую секунду Сид прижал ее к себе и молниеносно поднялся в небо. Белый тигр схватил зубами лишь воздух…
    Сида звали Лин. Он был одним из тех, кто носит длинные юбки и называет себя жрецом. Лин отлетел на достаточно приличное расстояние от Оборотней и лишь тогда опустился на землю. Ми сразу отскочила и заняла боевую позицию, из сумки за спиной вылез дикий крыс - ее боевой зверек. Но Сид спокойно сел на камень и добро посмотрел на нее.
    - Зачем ты меня спас, зачем? Ведь я воровка, предательница, – не понимала девушка.
    Лин молчал. Тогда Ми развернулась в твердом намерении уйти и забыть эту историю.
    - Я давно слежу за тобой. Ты вовсе не такая, какой хочешь казаться, - услышала она сзади его красивый голос. Ми фыркнула и продолжила уходить.
    - Ты мне должна за свою жизнь, забыла?.. – девочка-кошка замерла и обернулась.
    - Чего ты хочешь?
    - Ничего особенного. Всего лишь исполни мою маленькую просьбу. Идет война с Бездушными, и требуется помощь каждого. У тебя хороший потенциал, и я думаю, ты справишься с защитой своего города.
    - Я ненавижу их и не собираюсь защищать!
    Лин ухмыльнулся и посмотрел ей в глаза. Девушка впервые пожалела о том, что он ее спас. Она бы могла сейчас развернуться и уйти, забыть про Сида и его слова. Но он был прав – она была ему должна. И поэтому Ми лишь обреченно вздохнула и последовала за Лином к Наставнику. Сдаваться, каяться и помогать…защищать тех, кто когда-то причинил ей боль… пока не искренне и по принуждению…но это пока, а что будет дальше – кто знает?...
    Последний раз редактировалось IIoJIHo4b; 20.11.2008 в 15:07. Причина: лишнее слово
    Дикий зверек с испуганными глазами.Мил.Пушист.Игрив.Агрессивен.Просьба не кормить и руками не трогать(с)
    _________________________________________________
    Вега>>Котенок 70+>>Офф...=(
    Мира>>Ангел в неглиже>>DminiN>>150-
    _________________________________________________
    А Валь все равно фей и не ипет
    *А здесь таки должен быть смайл^^*

    Ринн:*Поет гимн ГМ.Эхо разносится по данжу*
    Эхо:Никуда я не разношусь...я худенькая!><

Закрытая тема
Страница 30 из 74 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения