Результаты опроса: Создавать новые или продолжать выпуске в старых

Голосовавшие
116. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новые

    44 37.93%
  • В старых

    39 33.62%
  • Не пиши васче (для троллей)

    33 28.45%
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 382
  1. #291
    Развивающийся MySense житель Идеального Мира Аватар для MySense
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FENIKS211 Посмотреть сообщение
    Раз все равно в кланы не взяли, то можешь дальше писать )
    Кроме того я одно время думал тоже в эти топ кланы вступить, почитал сайты их, пипец, такое одолжение делают, что к себе берут. И по шмоту им отчитайся и 500 к в неделю сдавать кому то там надо, а какая польза от них не понятно. Дофига небольших но дружных кланов на серве есть, с кем весело провести время можно. Например подкараулить красного из топ клана и слить его толпой, а потом угарать глядя как он на угрозы исходит.
    Цитата Сообщение от FENIKS211 Посмотреть сообщение
    Ни один умный человек там караулить не будет ибо туда прутся с замками и тп, таких овец как ты караулят там, где они этого не ждут и нередко удается убедить вашего брата поделиться шмотом.
    Вот вчера к примеру какойто нуб из террасов вроде тебя вылетел из истоков своим ходом будучи красным, тоже наверно власть почувствовал или силу, так его быстро обломали, камень за 30 кк выпал и еще чегото, не успел я посмотреть.
    я чуть с кровати не упала... ахах
    PW. Лиридан. Sense. Друид 101. Damned/Memories/Terras. off

    PW. Newshard. Fortuna. wait

  2. #292
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FENIKS211 Посмотреть сообщение
    Ни один умный человек там караулить не будет ибо туда прутся с замками и тп, таких овец как ты караулят там, где они этого не ждут и нередко удается убедить вашего брата поделиться шмотом.
    Плять, как же мне нравяться дибилы, которые нехрена не знают о серве на котором играют, а на форуме выёпываются...
    Цитата Сообщение от FENIKS211 Посмотреть сообщение
    Вот вчера к примеру какойто нуб из террасов вроде тебя вылетел из истоков своим ходом будучи красным, тоже наверно власть почувствовал или силу, так его быстро обломали, камень за 30 кк выпал и еще чегото, не успел я посмотреть.
    Чот много имбецилов к зиме уродилось (
    Sometimes we come last, but we did our best.

  3. #293

    Talking

    полетать чтоль красным вокруг истоков недельку
    там говорят водяца тру пвп пасаны, которые ломают мемберов топкланоф на рас два

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    ну так ему ж в заявке писали, что он редиска и пишет каку про дамнед на форуме.
    вот, похоже, вымаливает снисхождения
    ты как был дауном так остался почитай другие посты и увидишь, что я в дамнед заявок больше писать не буду и агры мои от большой любви к вашим "адекватным" мемберам и пока в террас есть такие как ты... я буду асистить дамнеду, да и у вас вс равно вар с сервером, а вы стоните как целки, не считая отбросов аля "чивас-с инвизу фас"
    Последний раз редактировалось KronuS2; 21.12.2012 в 16:49.

  5. #295
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KronuS2 Посмотреть сообщение
    ты как был дауном так остался
    да мог бы и не напоминать, в твоих умственных способностях никто и не сомневался

    а насчет того, что в дамнед не пойдешь, так тут вилами по воде... кто ж тебя, любителя погостить в кланах, знает? репутацию он хочет поменять=) меняя чара, человек не меняется. ну или не человек, а остолоп вроде тебя. да, собственно, это и видно по твоим "прогулкам"+заявкам
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #296
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    хД уже пост подкорректировал
    ассисти, кто ж запрещает. я и говорю, зачетно лобызнул. только, как видишь, дамнеду такие пресмыкающиеся не нужны (я про твою последнюю заявку туда)
    дебил, ведешь обзор лиры, а говоришь про вар. объявлена была карта, свободная для взаимных нападений без дип последствий, т.е. фришкой. омг, какой же ты все-таки даун.

    насчет стонем вообще не понял. что это? кто заставляет стонать-то? ты, никчемыш? или мб тот вася, ник которого на форуме FENIKSкакое-то_число? вот же ж насколько люди умеют четко подмечать, правильно тебя сральником назвали: вместо мозгов выгребная яма
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  7. #297
    Опытный FENIKS211 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Лира
    Сообщений
    65

    Talking

    Цитата Сообщение от MySense Посмотреть сообщение
    я чуть с кровати не упала... ахах
    Держись крепче и сохраняй равновесие, а то мало ли...
    NnameN то что ты малость туповат я давно заметил, но теперь убедился, что ты есть кретино дегенерато. На конкретный пример ничего кроме матов высрать не смог. Хотя конечно объяснить идиоту его природу в принципе не возможно, так что я на этом закончу.
    Что касается поста ниже, то не охотятся, а пати удачно стояло, вылезли какраз с данжа в истоки и этот орел полетел.

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    дебил, ведешь обзор лиры, а говоришь про вар. объявлена была карта, свободная для взаимных нападений без дип последствий, т.е. фришкой. омг, какой же ты все-таки даун.
    а
    Даун это ты, я был в сети, когда слардар делал это объявление, так вот он прямым текстом писал про вар всему серву, а не как ты теперь виляя задницей про фришки, зоны и тп. Вы бы там внутри клана единое мнение выработали чтоли.
    И да от человека хоть какаято польза есть, хоть обзор ведет, а вы чтона форуме, что на сервере срете только.
    Последний раз редактировалось FENIKS211; 21.12.2012 в 17:29.

  8. #298

    По умолчанию

    молодец пёсик, правильно заагрился)) пиши еще)

  9. #299

    По умолчанию

    Утомили вы уже переливать тут из пустого в порожнее =) Лучше скажите хоть примерную дату по поводу интересных гвг, у кого какие мнения на этот счет?)

  10. #300
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    FENIKS211 Да, я не гений, но и до имбицила, вроде тебя, мне ещё далеко
    Ну ты хоть ник свой скажи, а то "общаться" с пустым местом, которым я тебя, кстате, считаю, не интересно. Так хотя бы позывной номер у тебя будет )
    ЗЫ Игорь, гвг не будет, валим на пЭгас!111
    Sometimes we come last, but we did our best.

Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения