Результаты опроса: Стоит ли менять неверные устоявшиеся игровые названия? Например, Призрачная Мадонна.

Голосовавшие
2732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно дать имя, соответствующее образу монстра.

    830 30.38%
  • Нет, я привык к такому названию.

    1,387 50.77%
  • Мне все равно.

    515 18.85%
Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 585
  1. #291
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    смените ежу, поставьте тех с кого падают скилы

  2. #292
    Воин alexander_alfa на пути к Городу Драконов Аватар для alexander_alfa
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    С одной стороны, привыкли, с другой - явно не подходит имя для этого пита. Будет новое имя - все привыкнут. Останется - никто от этого не пострадает. Так что, все равно.

    Кстати, насчет других предложений (раз уж повелось так в теме), хотя может оно уже и было, но пофиг. Усилить боссов, и вообще в целом усложнить проход луны, но при этом дать возможность идти на луну фулл пати (т.е. в 10 тел). Тогда и вход подешевле будет, а юаней удаляться будет столько же. (хотя все равно будут ныть, 300к за бусину/фишки!!! не хочу, не пойду, не буду) Но тем неменее, я буду ходить просто ради удовольствия пройтись в 10 тел в пати, весело же =)

    ps да и вообще усилить ВСЕ данжи и дать ходить на ежи, и вообще везде в 10 человек)) По-моему, это будет фурор =)
    Последний раз редактировалось alexander_alfa; 26.06.2013 в 00:07.
    Я могу сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но тогда ты не узнаешь правду.

  3. #293

    По умолчанию

    О господи, походу больше проблем в игре нет других кроме как заниматься сменой названий монстров. Хотя конечно любой здравомыслящий человек понимает, что данный опрос создавался лишь с одной целью: пользователи хаят , что опрос не оправдал ожиданий, так как все считали,что опрос про ежу будет. И тем самым переключили внимание с получающего массу "лестных" отзывов ИЦ уже после одной малюсенькой обновы.

  4. #294
    2015_silver Medal
    Бродяга
    Unmei житель Идеального Мира Аватар для Unmei
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Пусть останется название босса, прикольно в мир кричать на ежу сбор пати:
    На Рыжую Бородатую слегла пухлую Мадонну (те, те, те итд)........
    мечтая мы ставим себе цель, а если есть цель то есть стимул жить : )

  5. #295
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outofdarkness Посмотреть сообщение
    вот насчет нубов и быстрого кача соглашусь, т.к. надоело натыкаться на 100+, особенно тех, кто выше меня по лвл, которые вообще понятия не имеют, как ходить в нирку или в любой другой данж, как управлять своим классом, какой шмот одевать
    о боги. Может человек не хочет за пол часа получить жалкие 500к вот и не знает, как туда попасть?
    Например ГБП. Как человек узнает как туда ходить? с гиперами или без гиперов до 100 докачался, все рано или поздно впервые бывают в каком-либо данже. Управлять своим классом не может больше половины сервера и не важно, как они качались. Если в пве можно вообще макрос поставить, то в ПВП как раз надо уметь управлять классом, а многим ПВП вообще не нужно. Какой шмот одевать интересуются ВСЕ, ведь вариантов много.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  6. #296

    По умолчанию

    Посмотрела тему. И первой моей реакцией было громкое
    "ЩИТООООО?!"
    Вам реально заняться нечем, кроме как играться с переводом?
    И не надо тут рассказывать, что перевод игры - это неимоверно трудная задача.
    Смотря на вашу лохализацию, вы не переводили, а просто писали от балды, что взбредёт в голову.
    Вы базу посмотрите!
    Ни в одном из вариантов перевода не упоминается слово "Мадонна" (я в иероглифах не разбираюсь, но что-то сомневаюсь, что хоть одна фраза из русской локализации была переведена с языка оригинала). Так откуда слово "Мадонна" вообще взялось?

    Вобщем, господа админы, желаю вам дальнейшего прогрессирования раковой опухоли в ваших мозгах.
    Народ. Деревья на Укрощении монстров - личные админские кустики. Если они исчезают просить вернуть бесполезно. Люди рыскают по офису в поисках еды и игроки им побоку.

  7. #297
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Все-таки, многих не туда понесло. Ой не туда. Убрать/сменить ежедневку? Фарм? Тема об этом? По-моему нет. Будем же внимательнее
    Напоминаю, что данная тема все-таки для обсуждения: Считаете ли вы, что нужно переименовать Призрачную Мадонну в более соответствующее этому боссу название в рамках тематики игры или оставить так как есть.
    Пишите лучше четко по делу: За/Против/Все-равно.

  8. #298
    Опытный Outofdarkness житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Город Оборотней о.О
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    о боги. Может человек не хочет за пол часа получить жалкие 500к вот и не знает, как туда попасть?
    Например ГБП. Как человек узнает как туда ходить? с гиперами или без гиперов до 100 докачался, все рано или поздно впервые бывают в каком-либо данже. Управлять своим классом не может больше половины сервера и не важно, как они качались. Если в пве можно вообще макрос поставить, то в ПВП как раз надо уметь управлять классом, а многим ПВП вообще не нужно. Какой шмот одевать интересуются ВСЕ, ведь вариантов много.
    Я не это имела в виду.
    Я соглашусь с Вами, что независимо от опыта игры, многие всё делают впервые. На что существуют гайды? Как раз для таких людей.
    Хм, макрос в ПВЕ.. допустим, ежа, кривой самоуверенный танк собрал полданжа (бывают и такие), потом сдох. тут нужен макрос? тут мозги нужны.
    Та же нирвана, большинство дру не знают, что надо снимать бафы с боссов, да и вообще, что существует такой волшебный скилл "Изгнание". Опять-таки: видео, гайды на что?
    Постоянно встречаю мистиков, не ставящих цветы, когда прист в танце (хотя, я вообще предпочитаю ходить без мистов ._.)
    и как-то стремно смотреть на лвл этих людей, 102, 103, вообще 105, а мозгов и умение играть, как у 30 лвл


  9. #299
    Конкурс легенд 
    Летописец Идеального мира
    DionisiusVII житель Идеального Мира Аватар для DionisiusVII
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    По моему, это не случай с яхтой капитана Врунгеля
    Как вы эту ежу не назовите - я на неё ходить не буду. И думаю не только я
    Видел. Читал. Одобрил.


  10. #300
    На перепутье kargandor на пути к Городу Драконов Аватар для kargandor
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    А по сабжу вот чо
    PWI
    Название пита; Hauntery Queen
    Перевод: Призрачная королева
    China
    Название пита: 真鬼子母 (Zhēn guǐ zǐ mǔ)
    Перевод:Истинная Мать призрак

    Какой вывод?
    Истинный призрак матери трансвестита!!11211
    Всем бухать пасаны!!!!!!!11
    | Slade | ND | 300+ | Despair guild |
    InsoLaces

Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения