+ Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 303
  1. #291
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Новая раса. Тяжело будет. Если нельзя использовать европоподобных персов, то демонами или какими-нибудь титанами (големами) все и ограничится. А придумывать кардинально отличную расу нет смысла - большинство настроек рассчитано именно под человека. Та же одежда. А придумывать шмотки исключительно новой расе - нерационально.
    Конечно раскритиковать и сказать свое "фи" может каждый. Поэтому поделюсь и своими мыслишками, вдруг кому понравится)
    Вообще, тематика сама по себе крайне интересная. Вспоминаю заставку с Принцессой Лун. Демонов, можно представить как расу Драконов (в мифологии китая есть и отведено этим созданиям не мало места). Взяв за основу династию Лун. Выглядят как люди, разница только в рогах по сути. Но, образ становится, уже ого-го.) Я бы глянула, что в этом плане бы вышло у людей тут.)
    Все, все, все.. убегаю обратно в кусты.. мне тут быть нельзя

  2. #292
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Почемуэта нельзя тут быть?


    Вообще с расами сложность в том, что существующие классы уже заняли все возможные стихии, силы и оружие. Очень трудно будет добиться нужного разнообразия.

    Насчет полетов не соглашусь что все уже придумано. Стили по сути тоже все уже придуманы, кофты, штаны, туфли, юбки - остальное только вариации. Но я не настаиваю конечно, просто в качестве аргумента сказала

    Тема с реализацией пв в реальной жизни кстати очень заинтересовала)

    Решающее слово естественно будет за победителем

  3. #293
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Почемуэта нельзя тут быть?
    Мне казалось как с голосами.) Не участвовал - право голоса не имеешь.
    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Вообще с расами сложность в том, что существующие классы уже заняли все возможные стихии, силы и оружие. Очень трудно будет добиться нужного разнообразия.
    В принципе да. Но, поизвращаться, думаю, можно было бы.
    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Насчет полетов не соглашусь что все уже придумано.
    Тоже, достаточно любопытная тема. Крылья Серафима (огненные, черные и т.п.) или нечто демоническое (кожистые крылья). В пв, такого не хватает. Мне, даже представляется такой полет. Одно крыло видимое пернатое, а другое как бы энергетическое (магическое). В общем-то тут, есть полет для любой фантазии с вариациями.

  4. #294
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Не соглашусь с расами. У меня уже перед глазами куча всего.
    Не все стихии заняли, а только восточные - металл не равно воздух. И всегда можно придумать что-то новое - эфир, кефир, цирконий. Существа силы разума(шаманы задумывались как псионики, но по факту брызгаются водичкой)
    С головами, ступнями, хвостами тоже помудрить можно. Понимаю что в ПВ не будут делать обувь спецом для новой ступни, но возможен вариант с не отображаемой обувью шмота и без стильной - как оборони без головняка.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 30.05.2014 в 17:37.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #295
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    даешь расу кефирных комочков (:
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #296
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Основная специфика ПВ - все предельно антропоморфны, дабы не замораживаться. Тут можно сыграть на фактурах, головных уборах,декоре. Можно вдохновятся мобами раса иглоклювых прыгунов. Например, антропоморфная раса стихийников-големов. Конечно тоже не ново, но в мир бы вписалось.
    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    даешь расу кефирных комочков (:
    Персонажи рекламы йогуртов При убийстве падают полезные бактерии.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  7. #297
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Персонажи рекламы йогуртов При убийстве падают полезные бактерии.
    Или не совсем полезные

  8. #298
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Ну нинада заливать на радикал, ну ни аткрываетса он

  9. #299
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Всё там открывается прекрасно. http://pwonline.ru/forums/fredirect....1105433848.jpg

  10. #300
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    В 99% случаев ссылки на радикал открываются у меня вот так (ну или любая другая дурацкая реклама) как от этого избавиться понятия не имею...

    Кстати по поводу зомби - вроде расу нежити многие хотели, типа вампиров

+ Ответить в теме
Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения