+ Ответить в теме
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 380
  1. #291
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Хочу уже конкурс зимних аватаров :3
    Всех официально поздравляю с закрытием "Боди-арт 2014"

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    За последний день набрать 102 голоса, когда обычно уже все кто мог свой голос отдали, вот, это странно, хотя ладно, победителей не судят)
    А разве им нельзя так же позвать на помощь свой клан например? Я лично рада за них) у Пантерки на много объемнее работа, чем у рукотигра и крылышек на спине. Конечно, проще за полчаса сделать небольшой арт и выливать кучу каки на тех, кто убил много времени и сил на создание масштабного боди-арта, говоря, что такой арт теперь "не в моде" или "всем приелись спинные и большие боди-арты"

  3. #293
    Любопытный hnikp на дне Реки Малиновок Аватар для hnikp
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Владивосток, Пегас
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    победило что-то с чем то)

  4. #294
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    А разве им нельзя так же позвать на помощь свой клан например? Я лично рада за них) у Пантерки на много объемнее работа, чем у рукотигра и крылышек на спине. Конечно, проще за полчаса сделать небольшой арт и выливать кучу каки на тех, кто убил много времени и сил на создание масштабного боди-арта, говоря, что такой арт теперь "не в моде" или "всем приелись спинные и большие боди-арты"
    А мы и не звали никого, в чем и весь прикол. Спасибо за комментарий
    В следующем году обещаю очень масштабную работу. Боди-арт и грим мне очень понравилось делать.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  5. #295

    По умолчанию

    Да, зимнее аватарки.... надеюсь будет, с удовольствием понаблюдала бы))

  6. #296
    На перепутье HoloMudraya житель Идеального Мира Аватар для HoloMudraya
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Надеюсь с итогами не затянут(

  7. #297
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    А разве им нельзя так же позвать на помощь свой клан например? Я лично рада за них) у Пантерки на много объемнее работа, чем у рукотигра и крылышек на спине. Конечно, проще за полчаса сделать небольшой арт и выливать кучу каки на тех, кто убил много времени и сил на создание масштабного боди-арта, говоря, что такой арт теперь "не в моде" или "всем приелись спинные и большие боди-арты"
    Читай внимательно, я просто написал, что голоса пришли на последний день, когда по сути уже никто не должен был так активно голосовать. По другим как раз, это и заметно, голоса шли вяло, а пантерка сразу 100+

    И как бы я не говорю, что она, это делала или ее модель, просто кто-то помог или наоборот нашкодил)

    По поводу кто сколько потратил времени итд, это дело вкуса, я вот люблю минимализм, по мне так руки куда интереснее выглядят, чем друлька-гей, как говорится, много не означает хорошо )

  8. #298
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Вы сейчас оскорбляете моего молодого человека.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #299
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Вы сейчас оскорбляете моего молодого человека.
    По моему, это вы оскорбляете своего молодого человека, то, что у него образ друльки-гея о нем самом ничего не говорит)

  10. #300
    На перепутье HoloMudraya житель Идеального Мира Аватар для HoloMudraya
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    По моему, это вы оскорбляете своего молодого человека, то, что у него образ друльки-гея о нем самом ничего не говорит)
    То, как яро вы показываете свою неуважительность к другим работам, говорит лишь о том, как сильно вы завидуете) Я знала, что с чувством юмора у некоторых критически... но чтобы настолько) Минимализм? Вы верно шутите) Не думаю что, это направление, является хоть каким то критерием в подобных конкурсах) Я еще раз повторюсь! Знаком вам такой термин, как актерская игра? Вы в театре, в кино, встретив переодетого мужчину, тут же показываете пальцем и катаетесь по полу с пеной из-за рта? Полный абсурд)

+ Ответить в теме
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения