+ Ответить в теме
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 395
  1. #291
    Любопытный K_A_F житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ты спросила про твои видео,я ответил,в чём уход от темы,фз.
    что даст тебе мой ник?ты меня не знаешь,т.к. я с другого серва.
    свою позицию я обозначил,пацан не отвечает за свои действия,просит свою шкуру скидываеть его видосы,т.к. не по пацански обделаться,
    а потом в грязных портках вылезать на форум,ну такое.
    я тебя в 325 раз спрашиваю,зачем сувать своё жало туда,к чему ты не относишься?Запостила видос его,ок,раз ответила,два - ты не причём,разбирайся с ним,три - написала,
    четыре - опять ты не причём,разбирайся с ним сам.
    и о каких парах месяца тупизма идёт речь?видосам за жнеца нет и 2 недель,а за лука речь шла месяц назад.
    Я спросил,что стало с луком,что пересел на жнеца,но тут опять появляются защитники и начинают яростно всех защищать,вот незадача.
    и как с ним можно разбираться,если это существо банально игнорит вопросы по делу,а сделав морду кирпичём,продолжает делать то же самое?

  2. #292

    По умолчанию

    Я не знаю твоего ника поэтому буду называть мусор. Мусор, ты ещё не понял что на тебя тупо внимание никто не обращал?))) ты никому и не нужен. То что я делаю это сугубо моё дело. Я понимаю ты привык крабить в 150000 окон, так сиди и делай это. Мусорному пакету тут доказывать нечего. Ты там искал меня, так вот он я пиши мне, а не жене моей отвечай, псмнка глупенькая. Или все что ты можешь агриться га девушку? Пос не кидай стрелочки тут. Факт пиз...ва уже есть, когда ты строил догадки что я сижу с акка жёны на форуме(( плс не пиши тут больше. Твой срачик мимо темы, ущерб

  3. #293
    Любопытный K_A_F житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    напомни,который раз ты уже уходишь с этой темы,тебе всё равно и разбирайтесь сами,м?
    для тупых шкур,которые долбятся в глаза и не могут включить свой абосцаный моск,чтобы подумать и найти тему,скидываю её,а то вдруг от перенапряжения моск лопнет ещё.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...58395&page=547
    эта и следующая страница,где вместо того,чтобы ответить своё палево что мы видим,м?правильно,дальше постим свои говономувики с чудом.
    а теперь этому ТХ.
    ну хоть тут признаешься,что свапал далеко не руками,или дальше будешь кукарекать,что это не моё дело?долго же ты собирал яйца в кулак,что бы что то написать на офе,овеликий нагибатор гфш и мамколюб.
    ЗЫ засекаем время,за сколько эта пати мамколюбов ответит,обыстропищущие мои
    Последний раз редактировалось K_A_F; 18.01.2017 в 12:57.

  4. #294
    Любопытный K_A_F житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    включаем дурачков?ок
    обе панели неактивны,это раз
    макс хп скачет при касте скиллов,это два.
    што скажешь?или таймкоды приложить нужно?

  5. #295
    Любопытный K_A_F житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    что и требовалось доказать,ответить нечего,даже с акка мужа написать не можешь,плак-плак(((99

  6. #296
    Неопределившийся sveta654 кавалер Знака железной крови Аватар для sveta654
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Покидайте пожалуйста пвпшки против хороших призраков.

  7. #297

    По умолчанию

    Чет давно ничего не мутила. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FcjV3m67QnCQ

  8. #298

    По умолчанию

    может кто посоветовать каналы жняк (типа лонг вея), т.е. разный контент, а не одни гвг?

  9. #299
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Жнец такое себе, на уровне мистиков дамаг.


  10. #300
    Опытный Streake житель Идеального Мира Аватар для Streake
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    на Земле
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Опять ты (, из Вк перешел на форум(. Мне уже надоело обьяснять про то что я скинул. Смирись она не твоя!
    Мистик - это наше всё )))))

+ Ответить в теме
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения