+ Ответить в теме
Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 433

Тема: Маг и СЦ

  1. #291
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    пофиг кто - нормальные персы соло тащут, а пати им только для бафа/дебафа максимум, а инт дд, если не убивают босса в обжиг, то только для слива физ иммуна и годяться, больше от них толку все равно никакого

    я танком с +7 морай пухой все ежи соло прохожу, только на Аурогоне сложновато, ну и на Чернокрыле тела для эстафеты нужны
    Ну как же, а баффы/дебаффы? Если жнец - серебро, если шам - дебафф на крит, если жрец - луч/дебафф на маг. деф и бафф на маг. атаку, если дру - рана, ад саранча, если мист - бафф на скиллы. И тут получается что маг, опять же, помимо урона не может предложить пати полезные баффы/дебаффы. Бафф на воду - можно снаружи баффаться раймагом, разница 10% оружия, которая незаметна, висит 30 минут, что с головой хватит. Дебафф на стихии по сути нужен лишь ему и шаму, ну жнецу наполовину, а мид вообще нужен только ему.
    Но все-таки да, если рассматривать баффы/дебаффы, то тут физики, наверное, тоже лидируют.
    Сравниваем: вар против друли: у вара драки с таким же откатом по той же цене, но при этом имеют +100% урона на 9 секунд, у друли +30% на 8. И это если друля ад. Рана раной, но у вара все же есть еще грань, да и драки сами по себе больше раны должны давать, если друля рай. Хотя тут, возможно, друид не уступает по дебаффам вару, если еще вспомнить железку, паразита, раскол и т.д.
    Страж против миста: однозначно побеждает страж, +50% урона (или +35%, но +15% крита), затем этот самый обжиг - кратковременный, но очень много дающий, у миста просто +20% бафф, спадающий при смене локи, при смерти спадает. У стража кинул раз на босса 12 печать и забыл на 10 минут. А каких боссов бьют нынче 10 минут? Даже в КХ, по-моему, не 10 минут бьют, если пать несколько и они сильные.
    Син против шама: отвод дает больше дебаффа на крит, к тому же он есть сразу, а шаму надо рар-скилл покупать и учить 12-й скилл в МЛ, а стоит он вроде как 60 крови. Плюс незаменимый бафф сина, а баффы шама в ПвЕ не особо актуальны, увы, даже цветение мист заменил.
    Лук против мага: у лука кровь, у лука раскол, у мага что? Дебафф на землю, бафф на воду. И что полезнее?
    Призрак против жнеца: у призрака бафф +15% урона скиллами, возможность кидать или хил, заимствованный у жреца, или драки вара - реже, слабее, но может кинуть. У жнеца дебафф на маг. деф, который, в принципе, без 3 громовых сфер слабее дебаффа жреца, серебро, которому надо около 18 секунд для разгона, притом в ците им пользоваться трудно, да и в ХС на драконах не поможет оно. То есть те же +15% урона что у призрака, но их надо разгонять и на станящих боссах или боссах которых бьют быстро, либо где надо бегать, оно не очень хорошее. А вот бафф призрака, хоть и спадает между локами как мистобафф и слабее мистобаффа, но лучше серебра жнеца, ИМХО.
    Обор против жреца: а вот тут, я думаю, жрец побеждает, так как луч явно лучше утробы, тем более жрец дебаффом уступает обору лишь на 10%, зато имеет 35%-ный дебафф еще на маг. деф и луч. Да и оговор, забыли? А печать? С ними проходят быстрее ХС и морай пещеры.
    Исходя из этого: я нахожу что все-таки нынче физики полезнее, так как баффы и дебаффы у 4-5 из 6 классов, по моим сравнениям, лучше у физиков, а без дебаффов ни один самый крутой ДД не будет уже таким крутым.
    12 печать стража, рай рана, мистобафф, драки, серебро, бафф призрака, рай отвод сина - если всё это перемножить, то урон должен увеличиться раз в 8-10.
    На мой взгляд, достаточная прибавка чтобы из перса, сносящего боссу в ците за вспышку 1кк, сделать перса, убивающего босса в ците за вспышку.

  2. #292
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    и зачем это все, пора увеличивать ХП всем мобам/босам увеличивать сложность всего, РБ персам скушно уже
    По хорошему бы, сделать некий поралельный мир без права возврата для 2 РБ персов - сложнее и круче, вот это было бы интересно

    Например достигаешь планки 20к силы духа имеешь права "споралелится", нет - обламись - сиди с нубами
    Последний раз редактировалось alx2200; 22.08.2015 в 18:23.

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alx2200 Посмотреть сообщение
    и зачем это все, пора увеличивать ХП всем мобам/босам увеличивать сложность всего, РБ персам скушно уже
    По хорошему бы, сделать некий поралельный мир без права возврата для 2 РБ персов - сложнее и круче, вот это было бы интересно
    Ввели Мираж - в него ходят единицы.
    Вот все ноют, а как в полуафке не пройти - так никто туда не ходит сразу.
    Хотя Мираж конечно не изи, но всё-таки чего-то там нехватает мне кажется, после 4-5 захода уже так же лениво всё проходится, т.к. уже запоминаешь командиров и знаешь что и как.
    Как предложение - уберите строчки внизу с их скиллами, и имена, народ хоть на внешки мобов внимание обращать начнёт .
    Я один чтоли заметил что в хс на драконах, что ловушка - это огромная рука, к которой человек прикован?
    Знакомый прист сказал что так афкальщиков наказывают .
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #294
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Как оказалось мираж, для не РБ это скучная штука раза 3 сходил и весь комплект собран - скучно (до 85+ комплекты)
    Для РБ тож не веселее, делают его единицы, чтоб свои ранг шмотки улучшить, помоему еще скушнее раз 100-200 туда сходить, это не марай крабить в соло
    РБ персам остается апать небо, качать карты и стандартные шмотки в виде ранга, куба, ГБ бижи, и круга+12
    И все это ради чего? чтоб убить кого то в пвп, по-моему это скушно
    Последний раз редактировалось alx2200; 22.08.2015 в 18:38.

  5. #295
    На перепутье alx2200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Казалось бы ввели новую расу - тени, прокачал я жнеца чисто на квестах, доделываю второй РБ, и понимаю, что апну я 100 и все, дальше ничего нет, взял ранг, и чего ... ничего, остается только пвп, ну сразился чуток и все .

    Качаю теперь призрака ... конец

  6. #296

    По умолчанию

    Пойду пожалуй в темки со скринами, там хоть порою интересные места проскакивают
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #297
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    @H@H@H@
    Вообще убил клоун
    /ретроспектива
    2008 - танк+прист+вар+лук в хх / друля с бао
    2009 - танк+прист+вар+лук в хх / друля с бао
    2010 - танк+прист+вар+лук в хх / друля с бао
    2011 - син+вар+прист+танк(фистер) в хх / друля с бао
    2011 - син+вар в хх/нирвану/ежу
    2012 - син+инвиз / мистик+вар
    2013 - син+твинкобаф в хх / мистик+вар
    2014 - маг+шам+страж(11рп)
    2015 - пофиг кто - фарма в игре нет!
    да кого нахрен волнует,что было раньше?Человек вот тока начал играть,и создал сина,думаеш его волнует,что сины раньше тащили все,а сейчас должны сиидеть на дне?
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    фарма нет, но только интДД на тоску от +10, только интДД на чернокрыла от +9, только интДД на аурогона от +11, только интДД в морозы от +10, только интДД в гбп на фулку от +11, только интДД в цитадель от +12, только интДД в ХС пати от +12, в мир чате стало слишком много слова "интДД"
    На нубоперсее,такая же хрень почти,разве что.вместо требования к точке,просто пуху просят в пм.Ну,ладно в циту и хс инд дд просить,чтоб физимуна убить и дно ашотеров отпугнуть,но на аурогона....
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 22.08.2015 в 19:52.

  8. #298
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    начнем мериться пипками в ответ на видео сина +9 44 па стремные бонусы на пухе, 11 обжиг без вина. В конце последнего удара мид спадает, а так думаю можно и больше выбить. Хз какая кукла у сина, но точка явно выше моей.


    Последний раз редактировалось GORlZONT; 22.08.2015 в 21:00.

  9. #299
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    начнем мериться пипками в ответ на видео сина
    Ну и что с этого? К примеру, мой маг с мораем +7 и атакой 15,2-17,6к выбил сегодня в 11 обжиг и дебаффы 3кк по Лоу в ХС. То есть по боссу в ците это было бы 750к.
    Между тем, мой обор с атакой 17-23к с мораем +5 никогда не выдавал урона больше 350-400к критами, а по факту, маг при 12 обжиге у меня никогда почти не срывал, а с обора, в свою очередь, другие не срывали в ците.
    И когда я проверял чистый урон по 150 боссу без баффов и дебаффов, то обор за минуту успевал до 1-1,2кк хп снести боссу, а маг лишь 600-650к, несмотря на 67% пения под ци и водный щит. То есть тут в принципе даже с 99% пения маг бы моего обора без обжига не передамажил.
    Правда, у него еще нет 12 песчанки, но так ли много она изменит?
    ИМХО, главное не максимальные цифры урона, которые выдает перс, а ДПС перса, а для ДПСа, помимо силы ударов, важен шанс крита, быстрота каста, частота вспышек ци.
    И в этом плане син преуспел как ДД - кража кастуется, по сути, за 1.4 сек нанося два удара, то есть 0.7 сек на удар. Крита у сина тоже больше чем у мага намного, даже если маг в огненном щите, у сина будет крита намного больше. Ну, а про набор ци я молчу, даже если маг в ледяном.
    Также, хоть и не влияет это на ДПС, но сином легче выживать после срыва из-за синобаффа, алмазки, обманки, кражи и также из-за большей физы чем у мага при условии что маг не в земляном щите и в бижах на пение. А, как вы помните, мертвый ДД не дамажит.
    Обор, в принципе, тоже набирает ци быстро очень, адский критует не реже сина, скиллы тоже быстрые - до 0.9 сек для уничтожения и звериного молота. Поэтому я и говорю - маг может назвать себя хорошим ДД только если он смог передамажить всех в 12 печать или без печати вообще. ИМХО.
    И при условии что маг относительно равен. Сравнение 30-35к планки на р8р против 40-45к у мага на ЦГД - не есть равенство.

  10. #300
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    я сорву с твоего танка). проверяли чаще то ходим с 12 печатью. танк с марсом +11 или +12 с атакой выше моей, не всегда удается удержать босса. Тут дело в критах и правильно юзать скилы

+ Ответить в теме
Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения