Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 542
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    хотел бы выступить в качестве тестера шамана и показать что у меня получится по урону. Кто знает, может у меня лучше выйдет )
    Я тупо сделал два ОДИНАКОВЫХ персонажа, тупо подлетел к мировому питу и побил макросами нубоскилами
    У мага вода-мк-камень у шама проклятье (шам ад)-водный-душа
    Призрак, ад

  2. #292
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Я тупо сделал два ОДИНАКОВЫХ персонажа, тупо подлетел к мировому питу и побил макросами нубоскилами
    У мага вода-мк-камень у шама проклятье (шам ад)-водный-душа
    Вопрос мой был такой:
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это какой сервер? Турнирный который или другой? Я могу туда попасть?
    Я не сомневаюсь, что именно так, ты все и сделал, но я придерживаюсь концепции "Доверяй, но проверяй". В конечном итоге, ты за чем так нервничаешь? Если у тебя появилась цель доказать мне обратное, то я прошу тебя о том, что бы я тоже принял в этом участие. Ты же хочешь, что бы я признал "что я не прав?", это твоя цель? Ну и давай ты магом, а я шамом.
    Можем провести разного рода тесты и "запилить" это для всех на форуме. Кому-то это будет полезно, кто-то лишний раз убедится на примерах в своих мыслях и т.п.

    Разводить дискуссии я начал не просто так и не потому что мне делать не фиг, а потому, что делая почти тоже самое что и ты, только на сервере Меркурий (Сейчас этот проект видимо умер), я получал совсем другие результаты. Но сделаем сноску на то, что тогда я не умел играть ни шаманом, ни магом. Я просто тестил все на базовых того сервер скиллах, без каких-то плюшек или уловок (миды, ульты, скиллы и т.п.).

    Урон проверялся как в ПВЕ, так и в ПВП.

    Безусловным фактом для меня было, что если грамотно одеть сина, то это будет ТОП №1 в пвп 1 на 1. Но так как я еще с детства люблю магов (я был фанатом игры Fable), то и выбирал между магом и шаманом. После моих тестов, шаман выглядел более убедительным в дамаге и комфорте.

    Поэтому и хочу убедиться, что либо в свете новых обнов и разных плюшек, либо ничего не изменилось, либо по урону маги стали лучше.

    В чем проблема сделать это совместно? Тебе разве есть что скрывать или опасаться?
    Последний раз редактировалось Melancholys; 06.07.2017 в 11:51.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #293

    По умолчанию

    С ультой шам вообще не соперник магу
    Призрак, ад

  4. #294

    По умолчанию

    И я еще раз повторю, я играл и тем и тем. Шам мне нравится больше чем маг. Я кайф ловил когда на бд стоял против толпы и выносил массами просто тучи врагов и вынося после бд шамом в 1.5-2 раза больше монет чем магом, причем магом ходил полностью упакованым хирами и аптекой, а шамом только имея пельмешки
    Призрак, ад

  5. #295
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Отлично, ты мне в личку написал куда зайти, вечером займусь этим.

    Почему я попросил о совместном тесте:

    1. Что бы сделать это объективно и честно.
    2. Если делать тест, то сразу в нескольких разных вариантах, а не так, что у этого боса к примеру http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmob%2F19475 дефы от огня меньше, чем от воды и земли.

    Предлагаю тебе следующее:

    1. Создаем тему Шаман vs Маг, где будут видео и скрины наших тестов, описания и результаты.

    2. Делаем разные тесты по урону и в разных условиях. Пока я вижу такие варианты:

    а. Тест на количество урона пока действует вспышка (равный шмот и равная атака).
    б. Тест на количество урона за 1 минуту (равный шмот и равная атака).
    в. Тест на количество урона в огонь и драки пока действует вспышка ( не будем брать другие дебафы, так как это будет выгоднее шаману, чем магу) (равный шмот и равная атака).
    г. Тест на количество урона когда маг в пении и пока действует вспышка
    д. Тест на количество урона когда маг в пении и дистанция одна минута
    е. Тест на количество урона когда маг в пении, в огонь и драки пока действует вспышка ( не будем брать другие дебафы, так как это будет выгоднее шаману, чем магу)

    3. Было бы конечно идеально еще и сделать ПВП тесты, но пока не могу сообразить какие, что бы это было объективно.

    Условия:
    1. Разрешено или запрещено использовать джина (МиД и другие скилы джинов).
    2. Разрешено или запрещено использовать аптеку
    3. Равные по уровню скиллы, гравировки, карты и т.п.
    4. Запрещены или разрешены одинаковые мешки
    5. Только свои бафы или дебафы
    6. Примерно равная планка атаки и ПА на селфе
    8. Одинаковый шмот
    9. На каждый из пунктов дается по 3 попытки и выводится средний результат, либо берется самый лучший, либо самый худший.
    10. Так как ты с моего сервера, то предлагаю пари. Если маг будет лучше хотя бы в 4 из 6 пунктов, я признаю свою не правоту и пожертвую тебе 100 голда в игре (за твои труды и время).


    Есть что добавить или внести?
    Принимаешь условия?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #296
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Отлично, ты мне в личку написал куда зайти, вечером займусь этим.
    можно таким же образом передать мне координаты где можно проводить такие эффективные тесты?) а то мне очень сложно в пвп против некоторых классов, и лучший вариант это просто поиграть за них)

  7. #297
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Что за бред вы тут обсуждаете, при чем здесь вообще МАГИ, нахрена с ними уроном меряться ? Тесты проводить ? Проведите лучше следующий тест:

    Возьмите шомана. Возьмите друида. Упакуйтесь их обоих в одинаковый шмот так, чтобы дефовые показатели полностью совпадали (маг. деф, БД, пз). Ударьте любым другим шаманом сначала по шоману, участвующему в тесте. Ударьте тем же шоманом по друиду, участвующему в тесте. Посмотрите на результаты входящего урона по шаману и по друиду. Сравните эти показатели.

    От себя скажу, что проводил такой тест, правда, показатели тестируемых были очень близки, но не совпадали полностью. Однако, результат меня просто потряс, т.к. урон по шоману проходил в 1,5-2 раза выше, чем по друиду.

    Вот это заснять на видео и кинуть разрабам с вопросом ЧЗХ было бы интересно, а меряться ударами с магами - к чему это вообще здесь ?
    !Hate!

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Принимаешь условия?
    Не вижу смысла) ты уже убедил себя в том что шам дамажнее, и на любое подтверждение твоей неправоты найдешь тысячу отговорок)
    Да и 100 голда маловато))
    Если у тебя есть время, потестируй... у меня с временем беда(
    Да и на сервере я уже не играю, так.... время провожу. Играл я когда был в топовых кланах, не самым последним мембером
    Последний раз редактировалось qwizard10; 06.07.2017 в 15:43.
    Призрак, ад

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    Что за бред вы тут обсуждаете, при чем здесь вообще МАГИ, нахрена с ними уроном меряться ? Тесты проводить ? Проведите лучше следующий тест:

    Возьмите шомана. Возьмите друида. Упакуйтесь их обоих в одинаковый шмот так, чтобы дефовые показатели полностью совпадали (маг. деф, БД, пз). Ударьте любым другим шаманом сначала по шоману, участвующему в тесте. Ударьте тем же шоманом по друиду, участвующему в тесте. Посмотрите на результаты входящего урона по шаману и по друиду. Сравните эти показатели.

    От себя скажу, что проводил такой тест, правда, показатели тестируемых были очень близки, но не совпадали полностью. Однако, результат меня просто потряс, т.к. урон по шоману проходил в 1,5-2 раза выше, чем по друиду.

    Вот это заснять на видео и кинуть разрабам с вопросом ЧЗХ было бы интересно, а меряться ударами с магами - к чему это вообще здесь ?
    сразу видно что человек давно играет шаманом и у него возникают логичные вопросы

  10. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    сразу видно что человек давно играет шаманом и у него возникают логичные вопросы
    Да друиды читокласс) и их продолжают накручивать
    Я всегда думал что это из за вкаченнного на лисах тела, однако однажды разубедился, когда сам качнул лису
    Призрак, ад

Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения