+ Ответить в теме
Страница 30 из 78 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 771
  1. #291
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А что, тебе 8–9–кратный (17–кратный в случае крита) урон с каждого удара — это так, фигня?)
    сколько-сколько кратный ? у тебя по кому и кто с такой кратностью бъёт ?

  2. #292
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    сколько-сколько кратный ? у тебя по кому и кто с такой кратностью бъёт ?
    Отлови у себя на сервере интовую лису с 11 железом (если у вас еще осталась такая экзотика) и посмотри, сколько она ударит. Только не твина, а одетую, современную. Соски и белую вуду не юзай для чистоты эксперимента)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #293
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Эксперимент не будет показателен, да и речь шла об ином.

    P.S. Без соски и син может убить робу на фуллбафе безо всяких проломов. В чём рульность нолика-то ?

    прости на немного наглое и неуместное встречное предложение, но не удержаться.
    (отлови Гориллу, встань на 2 лапки в фуллбафе и спроси может ли он так ваншотнуть?)

  4. #294
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Лиля, физдефа у пвп персов около 80–90%, железо обнуляет физу, значит прилетает тебе не 10–20% по стандарту, а все 100. Это обычная математическая механика пролома и урона в него.

    p.s. Не знаю про какую гориллу речь, но у меня в черном списке одна завалялась) отлавливать я её по этой причине разумеется не буду, но урон легко проверяется в кальке. А на практике, именно по опыту, призрак или син меня легко ушатает, если чуть лучше одет. Призрак может быть даже сильно хуже одет) Равный син может повозится, но у него точно шансов больше, чем у меня.

    Но я не понимаю, к чему ты про сина. Я–то не син)) У меня нет волшебного скилла превращения из друида в сина в любой момент в любой локации ))) Как мне убивать, если у меня нет под рукой сина? Мне как–то пофиг (точнее не пофиг, но в данном контексте не так важно), что там могут сины в фуллбаф. Я друид, и возможности у меня другие) Мне не лишняя нулина. Каким–то там синам не нужна? И чудесно, я не навязываю, сама съем
    И если уж на то пошло, сейчас у меня в команде на арену син и призрак, которые сильно слабее меня. И они тоже за редкий, но смертельный дебаф, чем постянно висящие копейки, от которых толку мало. Так дебафнуть они и сами могут.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #295
    Развивающийся Sata1988 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я не знаю, где вы берете таких персонажей, которые в железку не отваливаются без контрмер...

    Как был имбалансный скил, так и остался.

  6. #296
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Лиля, физдефа у пвп персов около 80–90%, железо обнуляет физу, значит прилетает тебе не 10–20% по стандарту, а все 100. Это обычная математическая механика пролома и урона в него.
    Не, так не пойдёт.
    Насколько больше дефа останется от 180 % ? Это раз.
    Два - почему не учитывается пз и дс ?
    Три - почему не учитываются пассивка на уменьшение крит урона и кровь ?

    Насколько в итоге будет разница в уроне между 0 и - 180 % ?

  7. #297
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    LiliaMarianne, извините, что влезу, и не сочтите за грубость, но... вы точно помните, что это вообще-то форум ру.оффа?) Персы в среднем слабее одеты, чем на пви. Те аргументы, которые перечислила Мираж, у нас еще весомее, чем там у вас (если я правильно поняла, где вы играете основой).
    Согласна с постом выше. Тех, кто протанчит железку тупо жиром и пз, без аптеки и джина, всеже на порядКИ меньше, чем тех, кто откатит...И таких персов, способных запросто фиг пережить пробОй, я не переживу точно, не зависимо от моего лвла железки)
    днолиса

  8. #298
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю, к чему ты про сина. Я–то не син)) У меня нет волшебного скилла превращения из друида в сина в любой момент в любой локации ))) Как мне убивать, если у меня нет под рукой сина? Мне как–то пофиг (точнее не пофиг, но в данном контексте не так важно), что там могут сины в фуллбаф. Я друид, и возможности у меня другие) Мне не лишняя нулина. Каким–то там синам не нужна? И чудесно, я не навязываю, сама съем
    И если уж на то пошло, сейчас у меня в команде на арену син и призрак, которые сильно слабее меня. И они тоже за редкий, но смертельный дебаф, чем постянно висящие копейки, от которых толку мало. Так дебафнуть они и сами могут.
    Мар, ты сама начала с ассистом и луком.
    И я не шаманом на кс хожу, а магом и мистом в основном.
    И я тебе честно признаюсь линия поведения от того 11 т. железо это или нет - не изменится.

  9. #299
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    LiliaMarianne, извините, что влезу, и не сочтите за грубость, но... вы точно помните, что это вообще-то форум ру.оффа?) Персы в среднем слабее одеты, чем на пви. Те аргументы, которые перечислила Мираж, у нас еще весомее, чем там у вас (если я правильно поняла, где вы играете основой).
    Согласна с постом выше. Тех, кто протанчит железку тупо жиром и пз, без аптеки и джина, всеже на порядКИ меньше, чем тех, кто откатит...И таких персов, способных запросто фиг пережить пробОй, я не переживу точно, не зависимо от моего лвла железки)
    здесь грубости и нет.

    дружеский флуд, возможно немного оффтоп.. не убедить мне её огнежелезо выучить никак xD Упёртый лись попался (как и многие лисы).

    Протанчить это одно. Я всё же и про стиль игры имела ввиду.

    Ну, вот смотрите - мистик (как тёмный), исторически сложился рефлекс частого юза хила (из-за чи), сейчас мы получили ещё и райскую рассейку. Ну прошёл нолик раз в год - он быстро рассеится (а сейчас ещё и детаргет, и обманка и два варианта джинна выключить.. - у некоторых лис, кстати, такая паника от выключенного джинна xD).
    Логично что нужно для супер эффекта нолика - застанить вместе с ним, дизармнуть и прочее. Да - тут чистая пойдёт, вероятно (по угрозе).
    Если до чистой пойдёт апс от пета в нолик.. да это ж супер, абилка на пухе сработает, прощай нолик, стан.
    А уж как некоторые заблуждаются в бесполезности нашего птп xD

    Отсюда второй вывод, друле для успешного нолика нужно бить жертву в этот нолик с помощью кого-то ещё . А если друля не одна - то в чём такая уж сакральная разница со 180 ?

    Маг - да отпрыгнуть нафиг, что от 180, что от нолика. С прыжком уже прилично времени как идёт детаргет через невидимость.
    Всё снова упирается с стан/дисарм/печать.

    Может немного криво, но как так видится.

    ***

    Если персонаж плохо живучий. Для него разницы между - 180% и 0 не будет никакой.
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 01.06.2017 в 18:11.

  10. #300
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    2LiliaMarianne, вы описываете какие-то нереальные вещи) не всегда есть чем нолик загасить, аптека может быть в кд, джинн в кд, прист в печати далеко - ссылку не накинет, выпрыгнул маг с нулём и ему сюрикен от сина прилетает - шот, в 180% не каждый син шотнет, далеко не каждый
    с 180% больше шансов откайтить и больше шансов что сам друид и его пати не заметят пробоя и не отработают его. хотя и нолики не всегда могут отработать, но откинуть лапки с нулём шансов куда больше, чем с 180%
    да и реакция не у всех быстрая, а про пинг вообще молчу, когда заиммунил ноль ссылкой, а тебя шотнули в неё, с 180% всё таки тебя не шотнут (если только это не братишки с 80па пухой и вчд и прочей дичью, но такие и в соску 10к ударят )

    просто для понимания разницы
    100 пз чар 24к физы броском от сина 40к планка и 170+па в 0 и в 180% (осталось 6.4к физы) - это реалии руоффа
    *клик*
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111.png
Просмотров: 300
Размер:	6.9 Кб
ID:	208792

+ Ответить в теме
Страница 30 из 78 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения