+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 316
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Думаю что игрокам с Титана надо в первую очередь думать не об эквипе персонажей 10 месяцев от роду, а о том, что на их сервер привалит 100+ активных игроков. Большинство из которых, я надеюсь, помогут противостоянию против сильного альянса Enough+Exemption. А шмот дело наживное, девочки.
    на фобосе нет 100 активных игроков, да даже 50))0

  2. #292
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Это https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...layers%2F77696 эквип? у которого у пол Титана нету??????????? ты действительно Больной ??? или косишь под неуравновешенного склоняюсь к 1


    твой чар ,,,,,,,, даже не твин а пилюльчатые знаешь раздавали ког-да то )) так вот считай что ты пилюля
    Ну ты линкуешь меня, мне это приятно. За 10 месяцев игры я имею такой шмот, да. Не вливая практически бабок в игру, да. Но я тебя всеравно шотну. Планка в топовую гильдию твоего сервера 3к бд
    У меня на селфе 3.3. Камни? Да они фармятся в круг за 1 летний марафон. А, голова болит подумать наверное? Ой бот с обс словил мой эквип в деф сете, а ты зациклился на этом, но мне приятно твое внимание, спасибо)
    Ты своим шмотом когда поделишься? Или там нечем делиться, и поэтому ты сьезжаешь постоянно на шмот других. Извини если я задеваю тебя за больное, но видимо ты переживаешь, что не вывезешь "шапку" с фобоса, поэтому так себя ведешь.
    В дальнейшем, пожалуйста, если ты хочешь вести диалог о эквипе персонажа, покажи свой, а то получается ты нонейм с пве гильдии, который играет на одном макросе и стоит афк весь день на згд.

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    на фобосе нет 100 активных игроков, да даже 50))0
    Ну на Фобосе минимум 15-20конст, а погоди ты же не знаешь да? Можешь обратиться в рейтинг арены и увидишь кол-во команд, в которых от 3 до 5 человек и все активны.
    Последний раз редактировалось GodSad; 16.11.2020 в 16:13.

  3. #293
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    на фобосе нет 100 активных игроков, да даже 50))0
    100+ пвп активных точно. А в принципе активных, играющих, больше 200.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  4. #294
    Развивающийся darkvanilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Думаю что игрокам с Титана надо в первую очередь думать не об эквипе персонажей 10 месяцев от роду, а о том, что на их сервер привалит 100+ активных игроков. Большинство из которых, я надеюсь, помогут противостоянию против сильного альянса Enough+Exemption. А шмот дело наживное, девочки.
    Твои слова, да богу в уши)))

  5. #295
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Ну на фобосе актива около 200+
    Вопрос другой, помогу ли они титану оживить сервер?
    Когда часть из них уйдёт по пве кланам и большая часть пойдёт на новый сервер.
    Тут большинство с фобоса просто агрят людей с титана и не идут на обьединение и пойдут на новый.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    Ну на Фобосе минимум 15-20конст, а погоди ты же не знаешь да? Можешь обратиться в рейтинг арены и увидишь кол-во команд, в которых от 3 до 5 человек и все активны.
    да, арена показатель, я кстати туда твинов вожу, кстати тоже на фобосе, кстати рейтинг средний по серверу

  7. #297

    По умолчанию

    19часов на Юге гд 15 человек на фобосе Администрация вы тролите с таким Объединением ??????????

  8. #298
    Развивающийся Furyhide на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2019
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    19часов на Юге гд 15 человек на фобосе Администрация вы тролите с таким Объединением ??????????
    зачем ты там стоял клоун,с какой мыслью,что челы приходят афк постоять?

  9. #299
    Любопытный Dioden85 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Титан, больше нытья, больше яда, ноем ноем сильнее, может быть измениться что то(нет)

    P.S. Да, раз нас так мало, отдайте нас Саргасу, Титан тогда совсем убьётся с горя))
    Последний раз редактировалось u_3bba62e6cd; 16.11.2020 в 19:23.

  10. #300

    По умолчанию

    Боже сколько может ныть Титан))

+ Ответить в теме
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения