+ Ответить в теме
Страница 30 из 129 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1288
  1. #291
    Развивающийся DECAHTHuK1984 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    да все уже работает

  2. #292
    Развивающийся curook житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Скорпион тоже откатили на минуту+-?

  3. #293
    У наставника Ambulansi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Что сегодня опять случилось, не пускает на Скорпион?

  4. #294
    У наставника Ambulansi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    О, все, заработало

  5. #295
    Любопытный nonamer83646 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proh88 Посмотреть сообщение
    Так игр то много, вот так народ будут игнорить, и разбежится народ. Тем более что многие начали обновлять железо, ибо на железках 10 летней давности пв начал тормозить, вот обновят и увидят сколько всяких игр есть для альтернативы! и совсем не нка площадке мейлру (ой простите, Вк.хотя лучше уже переименовались бы в Выкл.)
    ну я вот собственно сижу с консервной банки 15 летней давности, так бы играл во что то другое)) пока залипаю вот в ЭТО
    видюшку бы поменять и можно удалять этот мрак)

  6. #296
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    еще бы игра не становилась требовательней, в не локаций теперь в 4 раза больше чем изначально было, нпс почти всех переделали, воду изменили, травка шевелится, модельки персонажам изменили, анимации изменили, добавили более детализированный боссов/мобов. Игра могла бы быть оставаться не требовательной если бы в нее ничего не добавляли, абсолютно ничего, в другом случае будет и размер игры расти и требовательность вырастать, но другое дело оптимизация, движок старый и не может использовать нормально новые мощности компьютера, а старые мощности не тянут, поэтому имеем что имеем. Можно кучу игр зарубежных привести в пример аля ремастера от афигенно крупных компаний, которые лагают +- так же но визуально игры остались на уровне 2003 года

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamer83646 Посмотреть сообщение
    ну я вот собственно сижу с консервной банки 15 летней давности, так бы играл во что то другое)) пока залипаю вот в ЭТО
    видюшку бы поменять и можно удалять этот мрак)
    Поверь мне. Ты вернёшься. Как возвращались все в свои старые игры. Такое и с ШоШем, и с ололодами, с прочими линейками и т.п. Там где человек играл - туда он и вернётся. Третьего не дано - или вообще бросить игры или играть в ту, в которую играл.

    Я пытался. Не получается, бесполезно. Возвращаешься

    Цитата Сообщение от nonamer83646 Посмотреть сообщение
    а разве не очевидно что нужна стабильность игры? Промо коды лишают потенциальной прибыли, ибо дают то что поидее могли бы купить +/-. Тут как бы компания должна сама понимать такое.
    И да, за такие косяки естественно совершенно нормально выдать компенсацию, тратятся игровые ресурсы, время и у некоторых нервы.
    Грамотные промо-коды ничего не лишают. Ты сжёг проходки и потратил время вникуда? Вот тебе ещё проходки, посиди в игре ещё раз. Игрок сидит в игре в два раза больше за те же плюшки! Идеально!
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 02.12.2021 в 12:01.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #298
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Вчера лагало, сегодня упал) Норм играем)

  9. #299
    На перепутье Mavds житель Идеального Мира Аватар для Mavds
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ХАОС он везде)))
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Да на Скорпион походу давно плюнули, они даже забыли что у серва ДР.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  10. #300
    Любопытный nonamer83646 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Поверь мне. Ты вернёшься. Как возвращались все в свои старые игры. Такое и с ШоШем, и с ололодами, с прочими линейками и т.п. Там где человек играл - туда он и вернётся. Третьего не дано - или вообще бросить игры или играть в ту, в которую играл.

    Я пытался. Не получается, бесполезно. Возвращаешься
    слышал такое "ПО себе людей не судят"?) Нет?) ну бывает, бывает...

+ Ответить в теме
Страница 30 из 129 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения