+ Ответить в теме
Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 505
  1. #291
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Из за Вашей безответственности Прототип уходит с игры(((. Вы же знаете все фичи в игре, знаете что есть люди которые их будут юзать. Знаете какое важное событие Арена, не ужели нельзя выделить ГМ-ов которые следили бы за последней неделей или хотя бы сделать новость что будете следить даже если то нереальною. Обидно за чела, он уже как символ руофа. Осуждаю максимально, главное гребете деньги.

  2. #292
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectpersik Посмотреть сообщение
    Из за Вашей безответственности Прототип уходит с игры(((. Вы же знаете все фичи в игре, знаете что есть люди которые их будут юзать. Знаете какое важное событие Арена, не ужели нельзя выделить ГМ-ов которые следили бы за последней неделей или хотя бы сделать новость что будете следить даже если то нереальною. Обидно за чела, он уже как символ руофа. Осуждаю максимально, главное гребете деньги.
    А за чем должны следить ГМы? За движением звезд на небе? У меня других вариантов нет.

  3. #293
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А за чем должны следить ГМы? За движением звезд на небе? У меня других вариантов нет.
    Следить за тем кто часто светофорит. По любому алгоритм имеется.

  4. #294
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectpersik Посмотреть сообщение
    Следить за тем кто часто светофорит. По любому алгоритм имеется.
    Ну засветофорило в будке на большой арене. Кого винить? Кого увидит ГМ?

  5. #295
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну засветофорило в будке на большой арене. Кого винить? Кого увидит ГМ?
    Каманду, команду..... с которым часто люди отлитают, значит что то не так с ними.

  6. #296
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectpersik Посмотреть сообщение
    Каманду, команду..... с которым часто люди отлитают, значит что то не так с ними.
    Команда на другом конце карты, которая даже не в радаре светофорит других челов.. ладно.

  7. #297
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Я, наверное, сейчас подорву тонну пуканов, но все же спрошу: если дисквал за посаженцев, какого черта вообще не дали бан игрокам?) Какой-то там пункт правил пользовательского соглашения вроде как запрещает факт передачи акков сторонним лицам))))
    Я могу понять "частные моменты с саппортом", упускающие сквозь пальцы факты нарушений. Но когда это освещается публично....какие-то двойные стандарты, вы не находите?
    Последний раз редактировалось MiuMiuMio; 01.09.2022 в 05:15.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  8. #298
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiuMiuMio Посмотреть сообщение
    Я, наверное, сейчас подорву тонну пуканов, но все же спрошу: если дисквал за посаженцев, какого черта вообще не дали бан игрокам?) Какой-то там пункт правил пользовательского соглашения вроде как запрещает факт передачи акков сторонним лицам))))
    Я могу понять "частные моменты с саппортом", упускающие сквозь пальцы факты нарушений. Но когда это освещается публично....какие-то двойные стандарты, вы не находите?
    Сумма доната выше миллиона и ты разблокируешь новые функции в соглашении)
    (шутка если что)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #299
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Че с наградой?

  10. #300
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiuMiuMio Посмотреть сообщение
    Я, наверное, сейчас подорву тонну пуканов, но все же спрошу: если дисквал за посаженцев, какого черта вообще не дали бан игрокам?) Какой-то там пункт правил пользовательского соглашения вроде как запрещает факт передачи акков сторонним лицам))))
    Я могу понять "частные моменты с саппортом", упускающие сквозь пальцы факты нарушений. Но когда это освещается публично....какие-то двойные стандарты, вы не находите?
    Очевидно, обошлось без бана, потому что проекту нужен приток средств, за счёт которых мы с тобой и играем.
    Про публичное освещение - вот осветили и последствия наступили. Если бы не было резонанса - не было бы даже и дисквала.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения