+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30
Показано с 291 по 294 из 294
  1. #291
    Первые шаги Today на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Именно d3d9.dll кинул в папку х64?

    Если помогло, то круто, для этого тема и создавалась)
    прикол, когда писал ниче не работало, прошел месяц само заработало как работает фиг знает
    но есть единственная проблема окно зависает намертво при открытии каталога но поф на него

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Today Посмотреть сообщение
    прикол, когда писал ниче не работало, прошел месяц само заработало как работает фиг знает
    но есть единственная проблема окно зависает намертво при открытии каталога но поф на него
    У меня тоже такое было в каталоге на петах, в гд намертво зависало я перешёл в другую, пустую локу, оно заработало, а уже после того, как я один раз открыл, оно всегда стало открываться. Не знаю почему так.

  3. #293
    Первые шаги u_1235293226 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне не помогал метод с закидыванием файла в папку x64. Но вот отключение sam прям помогло, и это просто кайф, приятно видеть 100+ фпс

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1235293226 Посмотреть сообщение
    Мне не помогал метод с закидыванием файла в папку x64. Но вот отключение sam прям помогло, и это просто кайф, приятно видеть 100+ фпс
    Ну и хорошо. Конкретно мне на 10й винде ещё помогает в свойствах 64 битного клиента поставить галочку на отключение оптимизации на весь экран, когда играешь в окне. На 11 винде разницы не заметил, на 10й тоже чуть больше фпс добавляется.

+ Ответить в теме
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 28 29 30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения