+ Ответить в теме
Страница 30 из 203 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2023
  1. #291
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    С тестов китая пока ничего нет, даже на их форуме.
    то есть ты просто высказываешь предположения без твердых доказательств... как и я впрочем.
    Последний раз редактировалось sanlife; 21.10.2023 в 21:34.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    633% для силовиков\ловкачей.
    база + 130% оружия для остальных
    Ок, пересчитаем для физ с пассивкой:
    база - 633% + 90% (пусть рай будет) = 723%
    новый скилл - база + 145% оружия. Урон со скила не то что бы сильно изменился

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ты забыл пассивку

    мистика возьмем 10зел руну в плюще 120к планка =162850 дпс за скилл
    терь возьмем 10зел руну в нов скилле = 240000 дпс за скилл
    +47.3% дпса)(почти 50%) а у тебя совсем чуть?)
    Спасибо, что взяли мое сообщение, впихнули в его опровержение другие условия, и сделали вывод, что что-то не сходится.

    Возьмем вашего мистика с планкой 120к и условия МОЕГО сообщения (для удобства расчета у миста 800 инты):
    старый плющ - 120к + (120к/9) + 1.8к = 135к
    новый плющ - 120к * 1.2 = 144к
    Да, разница не такая уж и большая, правда?
    А если взять условного друида 120к планки
    старая сопля - 120к + (120к/9)*1.5 + 6к = 146к
    новая сопля - 120к * 1.2 = 144к
    дак вообще не очень.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Еа сколько понимаю, как раз поменялось.
    У интов урон скила вырос, а значит и пассивка стала давать больше.
    У физиков же планка не так и сильно поднимается от пассивки.
    Не поменялось, относительно чисел выше. А пассивка у уинтов всегда была получше, тк это множитель, а не слагаемое, как у физиков.
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    у интов такие-же пассивки вроде не?)
    Разные. У физов - это прямой буст в планку, у интов это доп множитель урона в конце.
    lolwhat?

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Ок, пересчитаем для физ с пассивкой:
    база - 633% + 90% (пусть рай будет) = 723%
    новый скилл - база + 145% оружия. Урон со скила не то что бы сильно изменился



    Спасибо, что взяли мое сообщение, впихнули в его опровержение другие условия, и сделали вывод, что что-то не сходится.

    Возьмем вашего мистика с планкой 120к и условия МОЕГО сообщения (для удобства расчета у миста 800 инты):
    старый плющ - 120к + (120к/9) + 1.8к = 135к
    новый плющ - 120к * 1.2 = 144к
    Да, разница не такая уж и большая, правда?
    А если взять условного друида 120к планки
    старая сопля - 120к + (120к/9)*1.5 + 6к = 146к
    новая сопля - 120к * 1.2 = 144к
    дак вообще не очень.


    Не поменялось, относительно чисел выше. А пассивка у уинтов всегда была получше, тк это множитель, а не слагаемое, как у физиков.

    Разные. У физов - это прямой буст в планку, у интов это доп множитель урона в конце.
    ты путаешь) почитай 10руна изумрудка 200%базы мисту адет это 120кх2 =240к

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Т.е новые скилы на 120% базы не апнутые руной будут по урону выдавать: база + 180% оружия для интов, база + 130% оружия для остальных. Что +- тоже самое, что и сейчас. Однако урон с новых скилов будет сильнее разгонятся за счет баффов, вспышек и прочих штук, ну и апа с рун.
    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Спасибо, что взяли мое сообщение, впихнули в его опровержение другие условия, и сделали вывод, что что-то не сходится.
    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    ты путаешь)
    1 (+/-)
    lolwhat?

  5. #295
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Речь шла вообще о том, как считать базу и урон снаряжения

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    1 (+/-)
    дык кто скиллы без рун смотрит?) щас у многих 10руны уже

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    дык кто скиллы без рун смотрит?) щас у многих 10руны уже
    Сколько 10тых рун в вашем списке друзей? У меня вот 8. Но если убрать из этого списка 1го персонажа, их будет 0.
    И вы не поверите, но есть и другие руны, кроме как на урон, которые люди ставили в нубонюки. Например на чи. И сейчас глядя на эту тему, они вполне могут решить, что помимо чи будут еще и жесткий урон от базы вносить (нет, не будут).
    lolwhat?

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Сколько 10тых рун в вашем списке друзей? У меня вот 8. Но если убрать из этого списка 1го персонажа, их будет 0.
    И вы не поверите, но есть и другие руны, кроме как на урон, которые люди ставили в нубонюки. Например на чи. И сейчас глядя на эту тему, они вполне могут решить, что помимо чи будут еще и жесткий урон от базы вносить (нет, не будут).
    еще как будут если захотят)

  9. #299

    По умолчанию

    Шаманов вобще надо удалить. Снова обнова и снова херня какая та. Не урона и ничего путного. Я не доволен я не годую. Дайте там имунки антистаны или еще что то. А это ну фигня какая та

  10. #300
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Не поменялось, относительно чисел выше. А пассивка у уинтов всегда была получше, тк это множитель, а не слагаемое, как у физиков.

    Разные. У физов - это прямой буст в планку, у интов это доп множитель урона в конце.
    Не соглашусь, сколько у физиков идет + к базе от пассивки? 9-10к?
    С 10к по формуле урона добавится 12-16к на выходе.
    А от пассивки интов прибавка 50к - разрыв увеличивается, поправь, если ошибся.

+ Ответить в теме
Страница 30 из 203 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения