+ Ответить в теме
Страница 30 из 82 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 813
  1. #291
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    В таком случае это выглядит как-то ультра отвратительно.
    Это получается что не рб S+ карта стоит 2рб ворот.
    Я знаю что эти карты уже есть в клиенте, поэтому спрошу сразу: Статы не рб S+ соразмерны 2рб поджогу ворот, или слабее?
    Вечером чекну отпишусь

  2. #292
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    В таком случае это выглядит как-то ультра отвратительно.
    Это получается что не рб S+ карта стоит 2рб ворот.
    Я знаю что эти карты уже есть в клиенте, поэтому спрошу сразу: Статы не рб S+ соразмерны 2рб поджогу ворот, или слабее?
    Опасаюсь за целостность стула.
    Совсем недавно лишние ВЧД на слом ушли.

  3. #293
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,574

    По умолчанию

    Чет почитал про УФ, кажется, что себестоимость S-карты станет равна ..кк серебра (5 свитков воскрешения на проходку, 25 на комплект для входа или 1.25кк серы + 1кк на крафт) сколько-то серы, если так фармить. И в год можно будет доставать ~228 S-карт без учета рандома с коробочек. Кажется, карты наконец упростили, спустя столько лет.

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    В таком случае это выглядит как-то ультра отвратительно.
    Это получается что не рб S+ карта стоит 2рб ворот.
    Я знаю что эти карты уже есть в клиенте, поэтому спрошу сразу: Статы не рб S+ соразмерны 2рб поджогу ворот, или слабее?
    Если опираться на текущую базу, то сет нереборнутых S+ будет давать 1480 атаки. Поджог вчд дает 1663 атаки. Так что нужно собрать хотя бы 1рб, чтобы переходить с вчд на S+.
    Последний раз редактировалось m1500KG; 12.08.2024 в 13:26.

    Деревенщина с 27

  4. #294
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Чет почитал про УФ, кажется, что себестоимость S-карты станет равна 10кк серебра (5 свитков воскрешения на проходку, 25 на комплект для входа или 1.25кк серы), если так фармить. И в год можно будет доставать ~228 S-карт без учета рандома с коробочек. Кажется, карты наконец упростили, спустя столько лет.
    Упростили (добавили S+ карты)

    Про простую террасу обидно как-то

    P.S> а s+ карты можно рбшить?
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 12.08.2024 в 13:20.

  5. #295

    По умолчанию

    >Убрана простая ТС
    А откуда тогда брать отвязанные голд ресы?

    >S+ карты за слом вчд 2рб
    Как раз недавно на своем стриме обсуждал что китайцы вполне могут их разлочить, потому что вчд сейчас уже давно не что-то заоблачное

    >Крафт резных печатей
    Цены лазурок улетят в заоблачные дали? Их получаются нужны будут килотонны на высокую точку, или +15 пока лимит? Хотя это все равно 5^5 = 3125 лазурок только на +15 без учета +13 и +14

    >Разблок строки в инвентаре
    Тем у кого инвентарь и так масимальный тоже +1 строку дадут?

  6. #296
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Чет почитал про УФ, кажется, что себестоимость S-карты станет равна 10кк серебра (5 свитков воскрешения на проходку, 25 на комплект для входа или 1.25кк серы), если так фармить.
    А при чём тут свитки воскрешения, если проходки по 1КК покупаются?
    У меня получается, что карта будет стоить 40КК.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 12.08.2024 в 13:24.

  7. #297
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я знаю что эти карты уже есть в клиенте, поэтому спрошу сразу: Статы не рб S+ соразмерны 2рб поджогу ворот, или слабее?
    не знаю, что там с поджогом, но щас у эс+ 100 ур, сэт дает 100% прибавку.

    без рб, чисто 100 ур эс+ карта атаки робнику дает 1472 атаки. c 1 рб - 1914
    2 рб вчд без поджога 1622

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    >Крафт резных печатей
    Цены лазурок улетят в заоблачные дали? Их получаются нужны будут килотонны на высокую точку, или +15 пока лимит? Хотя это все равно 5^5 = 3125 лазурок только на +15 без учета +13 и +14

    >Разблок строки в инвентаре
    Тем у кого инвентарь и так масимальный тоже +1 строку дадут?
    про печати отмечу, что у них там нет перекрафта +12 печати в +13.
    про инвентарь - скорее всего мимо, как с банком
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 12.08.2024 в 13:27.

  8. #298
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Упростили (добавили S+ карты)

    Про простую террасу обидно как-то

    P.S> а s+ карты можно рбшить?
    Можно рбшить

  9. #299
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Если опираться на текущую базу, то сет нереборнутых S+ будет давать 1480 атаки. Поджог вчд дает 1663 атаки. Так что нужно собрать хотя бы 1рб, чтобы переходить с вчд на S+.
    Мне тут сейчас сообщили, что, дословно "поджог вчд анлокает саму функцию поджога" и потом хоть с какими картами бегай - будут гореть.
    У меня нет горящего ВЧД, но верю на слово тем, у кого он есть.

  10. #300
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А при чём тут свитки воскрешения, если проходки по 1КК покупаются?
    У меня получается, что карта будет стоить 40КК.
    Я чет тоже пересмотрел. Непонятно крч, там что-то с крафтом и свитками. Но все равно, даже 40кк сильно дешевле, чем например у нас на Обероне сейчас.

    Деревенщина с 27

+ Ответить в теме
Страница 30 из 82 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения