+ Ответить в теме
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 464
  1. #291
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если бы я сидел за компом и с цветочком отслеживал тех кто меня сольет чтобы потом НАКАЗАТЬ КРЫСУ (привет крашик) - я бы лучше побегал сам и заработал бы больше песка+часов+сто процентов за 10 заходов закрыл бы десятиминутки.
    Исправил опечатку

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Перефразирую, вы уж извините, но если вы палите ники кто вас слил, намеренно сидя у компа и стоя чаром "в афк" - у вас проблемы.
    Кто-то аж в блокнот вписывает, не шучу. Привет, флешик, когда-то ты это прочтёшь.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    То есть стоять рядом с противником несколько минут и ничего не делать, а потом слить, повторюсь, за несколько секунд до зачёта квеста - это пвп, от которого ты получаешь море драйва и интереса от соревновательного процесса? Это твоё пвп?

    Ответ на это сообщение дан уже выше, ты намеренно игнорируешь факты и говоришь о своём.
    Т.е ты знаешь что под тобой стоят и сам стоишь тебя шотает нн с бафами, свои ты не набиваешь конечно же и идешь строчить на форум… ммм, ладно не буду больше этот бред продолжать всего хорошего вам

  3. #293
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    Т.е ты знаешь что под тобой стоят и сам стоишь тебя шотает нн с бафами, свои ты не набиваешь конечно же и идешь строчить на форум… ммм, ладно не буду больше этот бред продолжать всего хорошего вам
    Можешь не продолжать, молодец, строчить на форум пошёл даже не я. Но оправдывать это тем, что "ито же пвп!!11" немного... абсурдно. Это не более, чем попытка потешить эго и/или привлечь к себе внимание. Потом эти же "пвп" игроки жалуются на отсутствие подбора.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Исправил опечатку



    Кто-то аж в блокнот вписывает, не шучу. Привет, флешик, когда-то ты это прочтёшь.
    Ну перепутал. Просто отложилось в памяти это КРЫСА НАКАЖУ УВУ
    https://pwonline.ru/forums/showthrea...1#post11929909
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #295
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    А чё там? Сегодня ждать?
    Важно: **** Начисление происходит в течение 3 первых рабочих дней недели, следующей после зачетной.

  6. #296
    Любопытный u_1237259142 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я так понимаю что в большинстве случаев убийство афктвинов это как месть за то что вместо живого компаньона тебе достались 2 бесполезных тушки А так как твиноводов простым убийством не проймешь то это тот самый вариант который подожжет стул твиновода Протя а тебе то зачем этот шлак с иб?

  7. #297
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1237259142 Посмотреть сообщение
    Протя а тебе то зачем этот шлак с иб?
    Так там ТС ресы в награде. Для него и марик в целом-то.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #298
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Пришла кому-нибудь награда? Я уже успел забыть про нее и вспомнить, зашел на сайт проверить в ожидании, что уже давно наверно пришла, а тут голяк.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #299
    У наставника u_4f7f4c16ae на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А награды что не будит за ту не делю

  10.   #300

    По умолчанию

    Друзья!

    Награды за событие «Жаркие сражения» начислены. Вы можете найти их на странице передачи предметов. Перевод станет доступен после 12:00 мск 20 июня.


    Важно! Поскольку событие давало мало времени на подготовку, в этот раз изменения состава команд Арены Авроры не учитывались. Мы предоставляем вам возможность определиться с участниками отряда до 21 июня. После этого срока ограничения снова начнут действовать.


    Желаем приятной игры!

+ Ответить в теме
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения