Закрытая тема
Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 529
  1. #291
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Привет, Мэйл. Как спалось? =) Я уже из универа вернулась =))
    Чудесно спалось Я проснулся в таком хорошем настроении, что хочется нести добро во все уголки нашей маленькой синенькой планеты! А у тебя как?=)
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  2. #292
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Чудесно спалось Я проснулся в таком хорошем настроении, что хочется нести добро во все уголки нашей маленькой синенькой планеты! А у тебя как?=)
    Не хочу тебя расстраивать, но наша планета голубая О_о (и эта зараза видимо все больше распространяется на мужчин, особенно играющий в пв)...А так настроение отличное... мне его вчера перед сном подняли алики, своими криками из писа =)) Там просто святая наивность.. Они забрали у нас терру, объявили вар сначала в кубе, а потом в мире.. а потом с искренним удивлением спрашивают, почему это мы их сливаем О_о Кстати, спроси Амара про вчера на 17 томе... Как альянс увидел Рому и пати 3 прилетело на него посмотреть О_о Такое на видео снимать надо =)) Как тут ссылку вставить на видео "Это печально"? =)))
    Inside No. 9

  3. #293
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя расстраивать, но наша планета голубая О_о (и эта зараза видимо все больше распространяется на мужчин, особенно играющий в пв)...А так настроение отличное... мне его вчера перед сном подняли алики, своими криками из писа =)) Там просто святая наивность.. Они забрали у нас терру, объявили вар сначала в кубе, а потом в мире.. а потом с искренним удивлением спрашивают, почему это мы их сливаем О_о Кстати, спроси Амара про вчера на 17 томе... Как альянс увидел Рому и пати 3 прилетело на него посмотреть О_о Такое на видео снимать надо =)) Как тут ссылку вставить на видео "Это печально"? =)))
    Я рад за тебя, хоть тебе приносят счастье несколько не традиционные способы Надеюсь Альянс тоже сливались с радостью
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  4. #294
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Я рад за тебя, хоть тебе приносят счастье несколько не традиционные способы Надеюсь Альянс тоже сливались с радостью
    Ой, чуть не забыла... Так к немногочисленным представителям Элиты было столько внимания (хотя нас была всего 1 пати)... Мы действительно уже живые легенды проциона=)) Зато адреналина море было... влетаешь в толпу.. со всех сторон алики, дамнеды, жужи...зажмуришься и берешь ассист с пла >_<
    Inside No. 9

  5. #295
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    кто нибудь скажет ставки????

  6. #296
    У наставника WWWiiLLL житель Идеального Мира Аватар для WWWiiLLL
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 033111 Посмотреть сообщение
    кто нибудь скажет ставки????
    Не думаю что они тебе чтото скажут они тут о своем о_О(ето типо доброе утро всем >_<)
    >WIiL>>>96+ РАЙ:rtfm: >>>Judges>>>С 85+ и до конца<
    Я не Жужик - Я Судья
    (с) WIiL

  7. #297
    У наставника Jester24 житель Идеального Мира Аватар для Jester24
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donki2 Посмотреть сообщение
    А, что вы боитесь Вар или что?
    Поставили бы ставку и посмотрели, а то кинут вар, мы испугаемся сделаем новый клан и туда все перейдем. Вот ваша тактика, чтоб Вара не было?
    Вар закаляет людей, слабые уйдут с клан а сильные останутся.
    эхх...браги браги....вроде взрослый человек,а мозгов по 0....Если бы все это было просто так.
    Иди ка ставь кату посреди 2 башен,ага?
    Скажу тебе чисто по секрету,что вара хочется.Без пвп мне скучно.Но извини мы не любители без причинного вара.
    Процион / нубо-лук Jester1 расрас / Insolent
    Антарес / нубо-вар Jester1 расрас / Damned

    PWPvP клан Анархия нубо-лук Мрак 150+(бан чата,мрак собака постарался)

  8. #298
    У наставника Jester24 житель Идеального Мира Аватар для Jester24
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    хотя с кем я говорю...Извини браги ты тру танк.Ты умеешь профильно вбегать в толпу беззащитных,не готовых пристов,которые хилят на боссе и бить армой,а потом с детским визгом кричать вауу я убил 4 пристов)))Благо танки у нас не пальцем деланы и продержали того босса на хирке и таблетках)
    Процион / нубо-лук Jester1 расрас / Insolent
    Антарес / нубо-вар Jester1 расрас / Damned

    PWPvP клан Анархия нубо-лук Мрак 150+(бан чата,мрак собака постарался)

  9. #299
    Первые шаги AlesFallen житель Идеального Мира Аватар для AlesFallen
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Нет данных...
    Сообщений
    5

    Talking

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Как стало известно из достоверных, но очень нубских источников (Амарко привет О_о).. Арч-более известный как не качающийся 3 месяца твинк алесфалена апнул 85 лвла О_о Что это? Большая ложь нашего маленького форумного тролля или мб он апнулся, крафтя 4 яшму для основы? О_о
    Всё из-за феек... Как только их ввели, начал твинком яшму делать и иногда гео. Пока на компе основой играю, на ноуте облёт делаю. Может лет через 5 он 100 апнет. Кстати, Арч - это был мой первый перс которого я на Проце создал, до этого варом не играл и у меня были связаны с ним большие надежды, но как я уже говорил, вар - не мой класс. Поэтому с 70 делаю им только яшму и гео... Хотя может и его качну, может когда поиграть варом захочется...
    PS: Иногда (примерно раз недели в 2) им мой хороший друг играет, так что не обращайте внимания, что он там белает, он нуб...
    Ах, да... Попробую в выходные угадать кто твой твинк...
    PS PS: Эта неделя скучная в плане ТВ...
    The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.

  10. #300
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WWWiiLLL Посмотреть сообщение
    Не думаю что они тебе чтото скажут они тут о своем о_О(ето типо доброе утро всем >_<)
    доброе
    это точно не скажут

Закрытая тема
Страница 30 из 53 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения