Закрытая тема
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 416
  1. #291
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    так ладно удачи я попeр в 90xx бабло закалачивать за 3 заxода 10 рук выбили на 4x

  2. #292
    У наставника kursor123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Объясни чего ты боишься? Ник это ведь даже не фамилия с именем =)
    Неа. Хочу, чтобы ты терзалась в догадках. Просыпалась среди ночи в холодном поту с криками: "Курсор, Курсор! Назовись! Умоляю! Я больше не буду это делать за хирку, я исправлюсь - только назовись!")))))))Я твой ночной кошмар.
    Игра угадайка: А ты как думаешь? Есть идеи?

  3. #293
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    Неа. Хочу, чтобы ты терзалась в догадках. Просыпалась среди ночи в холодном поту с криками: "Курсор, Курсор! Назовись! Умоляю! Я больше не буду это делать за хирку, я исправлюсь - только назовись!")))))))Я твой ночной кошмар.
    Игра угадайка: А ты как думаешь? Есть идеи?
    Нет. Меня в особенности твой ник не интересует. Ты-как многие тут. Вылезешь на недельку и все про тебя потом забудут. Просто хочу показать всем твою трусость О_о
    Кстати, мож раз ты такой опытный, то научишь делать это за хирку через расстояние 3000км? О_о
    Inside No. 9

  4. #294

    По умолчанию

    Тоби читай лс
    Нубоприст из нубоклана Eternity

  5. #295
    У наставника kursor123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Нет. Меня в особенности твой ник не интересует.
    Ага. Оно и видно
    И ежу понятно, что когда говорят, о твоей продажности, то не имеются ввиду услуги в реале.Ты оказываешь виртуальные услуги: кидаешься какахами, врешь на каждом шагу, вырываешь чужие фразы из контекста и придаешь им совершенно противоположный смысл. И все ради чего? Угодить непомерно жадному мальчику, возомнившего себя Бог весть кем? Смешно.
    А ведь когда-то было много людей которые тебя действительно уважали, дружили с тобой. Сейчас только брезгливо кривятся от одного упоминания твоего имени. Многие обвиняют Рому, мол запудрил тебе мозги. Но у меня другое мнение. Связавшись с Ромой ты просто проявила свою истинную сущность: далеко неумной, мелочной, скандальной, склочной бабенки, свихнувшийся от одиночества в реале и пытающейся восполнить свои пустоты в реальной жизни "бурным" псевдо-общением здесь.

  6. #296
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    Ага. Оно и видно
    И ежу понятно, что когда говорят, о твоей продажности, то не имеются ввиду услуги в реале.Ты оказываешь виртуальные услуги: кидаешься какахами, врешь на каждом шагу, вырываешь чужие фразы из контекста и придаешь им совершенно противоположный смысл. И все ради чего? Угодить непомерно жадному мальчику, возомнившего себя Бог весть кем? Смешно.
    А ведь когда-то было много людей которые тебя действительно уважали, дружили с тобой. Сейчас только брезгливо кривятся от одного упоминания твоего имени. Многие обвиняют Рому, мол запудрил тебе мозги. Но у меня другое мнение. Связавшись с Ромой ты просто проявила свою истинную сущность: далеко неумной, мелочной, скандальной, склочной бабенки, свихнувшийся от одиночества в реале и пытающейся восполнить свои пустоты в реальной жизни "бурным" псевдо-общением здесь.
    Омг... Какое буйное воображение. Мои посты на форуме уже к проституции приравниваются? На форуме не имею привычки впускаться в рассуждения на вольную тему, только проверенные факты-скрины, ссылки и проч.
    Раз ты не был ни в Элите, ни в анлимах-не тебе судить про мою сущность. Друзья у меня есть. А что думают остальные-параллельно.
    Про реал вообще ни о чем О_о
    Inside No. 9

  7. #297
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Пришла Тоби и сразу за день +10 страниц с какахами.
    Привет старый добрый форум

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  8. #298
    У наставника Jester24 житель Идеального Мира Аватар для Jester24
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    Пришла Тоби и сразу за день +10 страниц с какахами.
    Привет старый добрый форум
    +100500
    Процион / нубо-лук Jester1 расрас / Insolent
    Антарес / нубо-вар Jester1 расрас / Damned

    PWPvP клан Анархия нубо-лук Мрак 150+(бан чата,мрак собака постарался)

  9. #299
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Бурная реакция форума на мою неоднозначную персону =))
    Inside No. 9

  10. #300
    Развивающийся Hedun житель Идеального Мира Аватар для Hedun
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Где-то на берегу озера,среди густого леса..
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Люди-люди..Скучные,агрессивные..хм..
    Каждую неделю вы тут устраиваете один и тот же бред..
    Ничего,вот вернусь..Буду Тоби помогать..Накурчивать кол-во страниц в темах тв..Только более культурно..
    А то моя утонченная личность и нежная,трепетная душа,не позволяют мне творить такой беспредел..
    (Хотя практически полное отсутствие совести,не запрещает)
    Мияу^.^
    Smotritel - Черный волк одиночка,люто ненавидящий людскую расу 84+ - Сервер Процион - Сознательная жизнь проведена была в кланах Damned/Deviants..
    Умер вместе с Damned..

Закрытая тема
Страница 30 из 42 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения