+ Ответить в теме
Страница 30 из 293 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2928
  1. #291
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ну ко второму раунду вар начал таки делать подобие станлока - перестанивать летящим в заморозку.
    Но конечно ***, станы в антистан и в ссылку, на антистан просто профукивает свою имунку, вместо того чтобы кинуть пике. Очищение по незастаненной цели , соски неюзает- давайте еще видосов )). 5 к физы у вара под сутрой?
    Хотя хорошо. Ато в начале темы только какихто нубодрулей показывали. Пусть теперь на нубов других классов поглядим ).

    Насчет сливания фена. Печать + слип поверх нее это 40 с хреном секунд бездействия друли. Если прист с сен луо ( или с цзи я, по видосу непонять) неможет за это время слить фена ( пусть даже с бафом на магдеф) - ну говорить не о чем. Моего фена без бафа присты с +9 палками сливают за время печати. С бафом им понадобится в 2 раза больше времени - но 40-50 секунд хватит за глаза.
    На видео прист даже непытается.
    Не в 2 раза, а в 3 раза больше м.дефа, и где же это ты печать видел на 50 секунд? А после того, как умрет фен, даже если он умрет, его реснет друид, баффнет, снова пустит на приста.
    Не знаю, чем прист опасен друлю...

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Не в 2 раза, а в 3 раза больше м.дефа, и где же это ты печать видел на 50 секунд? А после того, как умрет фен, даже если он умрет, его реснет друид, баффнет, снова пустит на приста.
    Не знаю, чем прист опасен друлю...
    а читать внимательно не судьба?
    печать +сон = 14 сек (1 на кидание сна) + до 34 сек сон, скока выйдет?
    каза пернатая ©

  3. #293
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Тестер обновления Возрождение Династий Alastariel житель Идеального Мира Аватар для Alastariel
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    а читать внимательно не судьба?
    Цитата Сообщение от BlackRain1709 Посмотреть сообщение
    *шепотом и по секрету* у него есть уверенность чтобы снимать слип, который я как бы кидал после печати
    Не судьба, ога.
    It's hard to scream with a throat full of glass

    Pepsi

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alastariel Посмотреть сообщение
    Не судьба, ога.
    Ну 3 страницы назад уже сравнили скорость отката печати и слипа и востановления уверенности, вы видимо это проспали )
    каза пернатая ©

  5. #295
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoringBrick Посмотреть сообщение
    Не в 2 раза, а в 3 раза больше м.дефа, и где же это ты печать видел на 50 секунд? А после того, как умрет фен, даже если он умрет, его реснет друид, баффнет, снова пустит на приста.
    Не знаю, чем прист опасен друлю...
    Я неправильно выразился.
    Магдефа больше в 2.5 раза. Вместо 10к становится 25к. Но урон п фену уменьшается в 2 раза примерно.
    Я и неговорю что прист опасен друле. По сути бой против хорошего приста - слип - слив фена-рес фена-печать -слив фена-рес фена- слип-слив фена и т д.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Я неправильно выразился.
    Магдефа больше в 2.5 раза. Вместо 10к становится 25к. Но урон п фену уменьшается в 2 раза примерно.
    Я и неговорю что прист опасен друле. По сути бой против хорошего приста - слип - слив фена-рес фена-печать -слив фена-рес фена- слип-слив фена и т д.
    а почему прист не может слить фена и критануть молний/яростью по друле?
    Слил фена с нескольких нюков, дальше по друле дебаф, смерч и сразу молния, мне мага так без отката убивали, ты коновый, но ты в принципе тоже для приста не опасен

  7. #297
    Развивающийся FersadE житель Идеального Мира Аватар для FersadE
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Теперь уже МСК
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Мой канал:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...feature%3Dmhee
    Тут много роликов от няшного друида =3

  8. #298
    Развивающийся sandro398753 житель Идеального Мира Аватар для sandro398753
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fersade Посмотреть сообщение
    Мой канал:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...feature%3Dmhee
    Тут много роликов от няшного друида =3
    ОО вы опять начали "кормаить печеньками хордов"?хд клёво) по гвг которым смотрел - ты псих дру в хорошем смысле
    Лунтиk@ - Cветлая законченная друлька 101+
    ??????@ - Начинающий маг феникса 80+

  9. #299
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OmgBro Посмотреть сообщение
    а почему прист не может слить фена и критануть молний/яростью по друле?
    Слил фена с нескольких нюков, дальше по друле дебаф, смерч и сразу молния, мне мага так без отката убивали, ты коновый, но ты в принципе тоже для приста не опасен
    Если говорить для моей пушки +7 бездуха - это нереально .
    Для пушек типа сен луо от +9 и выше - Ну после смерча я тыкаю в соску и все. Да и все равно нехватит . Это только в теории 3 чи - увешать дебафами в том числе джина иииии как критануть. На практике если некритануть то без чи и джина станешь в саранчу и хана.
    Маг и дру слегка отличаются. У меня на маге 5.9кхп, на дру в том же шмоте 8.9. мага можно так слить, дру - коновую ниразу так несливали. Лайта бывало пару раз.

    Хотя у нас в консте пристик есть с +11 цзи я ( почти фуллинт) - 13к по фулкону 5 вкруг выбивала. Из под 3 чи. Но она любит спецэфекты - 3 чи , аптека ярость и чтобы циферки красивые ))). Получается не так часто.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 11.06.2011 в 12:06.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #300

    По умолчанию

    И все?) одна дру с Ориона?) хочу видеть больше друлей в пвпЮ больше серверов, всего больше!!!!11!
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

+ Ответить в теме
Страница 30 из 293 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения