+ Ответить в теме
Страница 300 из 538 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 5373
  1. #2991
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Мне было интересно получить объективную оценку о себе, с минимальным привлечением друзей в игре. Жаль фотоссесия делалась второпях и с большими накладками, потому фото мягко скажем неудачное. Однако текущим результатом в целом доволен.
    Те кто активно привлекает друзй и сокланов не забывайте им подсказывать, что можно 3 голоса отдать, а не только 1 за себя любимого(ую). 2 голоса уже из личных предпочтений могли бы существенно помогать продвижению тех, кто объективно заслуживает призовых мест.
    Мое мнение, конечно, далеко не самое авторитетное, но считаю, что место и идея с зонтом очень удачные. Ну и как поклоннику классики, костюм понравился. Правда, сам предпочитаю жилетки.



  2. #2992
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    сняли б до окончания голосования
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  3. #2993
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamenushka Посмотреть сообщение
    сняли б до окончания голосования
    Что бы успели ещё раз накрутить до окончания?)
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  4. #2994
    Опытный Forsaken_92 житель Идеального Мира Аватар для Forsaken_92
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    а мне надо было гитару походу на стол класть ) чтобы она привлекла внимание больше *_*

  5. #2995
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forsaken_92 Посмотреть сообщение
    а мне надо было гитару походу на стол класть ) чтобы она привлекла внимание больше *_*
    Надо было с ней просто под поток воды встать))
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  6. #2996
    Неопределившийся xiliosis житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    а по мне так говницо котом участников поливают самое правельное и честное ибо каждая участница желает победы и это нормальное евление и полить соперницу грязью с левого ака это милое дело ведь тогда за нее не проголосуют а свое фото можно и пропиарить под шумок этим же левым аком . мол( у нее какая попа толстая . а эта девушка очень симптична ). и уверяю вас поидут голосовать не за попа а за симпотична.И пусть это некрасиво не человечно но это победа и это соперничество да и та которая победит вам даже спасибо не скажет не говоря то что поделится с вами голдом или даст в планшет поиграть .поэтому не надо тут делать с себя ангелов ведь если с виду вы милая это не говорит о том , что в вашей голове нет мысли с каждым голосом сопернице , чтоб она сдохла тварь. ато кто-то нехороший комент оставил и на него сразу кидаться какой плохой человек . да в каждом из наз живет завесть и зло только некоторые его проявляют молча.
    Последний раз редактировалось xiliosis; 21.04.2014 в 14:11.

  7. #2997
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamenushka Посмотреть сообщение
    сняли б до окончания голосования
    я и не подумала
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13715964354124.jpg
Просмотров: 386
Размер:	14.1 Кб
ID:	164094
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  8. #2998
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamenushka Посмотреть сообщение
    сняли б до окончания голосования
    я и не подумала
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  9. #2999
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    я идиет,сорь за такой флуд(
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArgentoAsia Посмотреть сообщение
    Пфф) Если бы вы видели дальше своего носа, то знали бы, что датой регистрации на форуме проставляется первый заход туда с использованием почты. До того, как меня достал спам на родном Альтаире, у меня не было нужды на форум заходить. Аккаунт старый, играю редко, гайды понимаю с первого раза (представляете?), вопросов не возникает. Но любовь к вселенской справедливости подтолкнула выложить сюда скрин - и в жизни хватает купленных голосов жителям России)) Ну а попутно почему бы не улыбнуться над агродевушкой) Так что не льстите себе, никто ради Вас левый акк заводить не стал бы) Разве что Вы сами, чтобы проголосовать хД
    Смешно )) Если б Вы, видели дальше своего носа, то заметили б что, это был сарказм в ответ на АГР.
    Цитата Сообщение от cimmerian Посмотреть сообщение
    Лейла, то, что на Вас надето, похоже на трусы ))
    Я не имею привычки поливать людей грязью, как делаю некоторые.

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    И так начнемс))


    Nomi6 фото из ряда "фото для мужских журнала"
    Leilla "губки бантик бровки домиком..."
    Marisha16 фотографии, из ряда я сфоткаю отфотошоплю друзья проголосуют.
    graiceужасные тату. стиль не очень. интересно о чем она думала когда делала фото. ))))
    AnnyKyort зонтик, травка, девушка(девушкам нельзя седеть на корточках, это на ушко на будущее).
    natusya489 вон вас как перекосило))))(черный юмор))
    1euphoria1 ну что скажу мило грустно хнык хнык, если вас так сильно душит шарфик зачем его было одевать.
    villyloool Оееее а у меня новая дверь.))) И поза "смотрите внимательнее я в мини мини")))
    LanaLouisiana в общем все печально стереотип уточка еще популярен
    monromeri красиво мило свисали щечки))) и опять же друзья форева
    meerkatlim фон ужасен, ушки тоже
    Cimmerian мило зная как вы мучились и корячились за фото лайк)
    elizzabett опять фото из ряда "муж журнал" причем не первого сорта журнал.
    konfeta ну вы девушка просто для меня ужасны, сразу на ум идет песенка "Семечки" такое ощущение что была деревенская девушка приехала в столицу и пошла в разнос платья мини, цвета фукси с ужасным покроем и орнаментам. Кукла барби) китайского производства. Вы очень красивы но будьте скромнее. и блонд вам вообще не идет.
    lenochka_jess Вам платьишко не великоват хотелось бы спросить)))
    Makeily фотка из ряда "Ну что пока гуляем сфоткай меня на конкурс я всегда и везде красива, еще ляшечку покажу вообще табуном голосовать будут) А лицу типа "ой ну что ты меня снимаешь я же не в форме"))
    yankonax фарфоровая без жизненная кукла. ни каких эмоций ничего, ужасно. Печаль т.к девушка сипотишная,
    Teonora "Во поле береза стояла", )
    Откроем и почитаем

    Конструктивная критика — это критика, после которой становится ясно, как исправить ошибку и не допустить похожую в будущем.
    Последний раз редактировалось Leilla; 21.04.2014 в 14:21.

+ Ответить в теме
Страница 300 из 538 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения