Страница 300 из 612 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 6113
  1. #2991
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Novasul;3029902]Дык это вы не про то тогда, что невозможно удачно познакомиться в игре, а про то, что [b]геймеры ни к чему не пригодны в реальной жизни[/b]. Да вроде бы для большинства игра - хобби, не хуже любого другого, и от жизни реальной они не оторваны.[/QUOTE]

    А вот этого я не говорил между прочем.
    Это вопрос тем, кто еще не живет совместной жизнью, но уверен, что все будет кльово!
    OFF
    ===================================

  2. #2992
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=xxxyyyxxx1;3029871]Имеются множество вариантов развития событий. Причем все отличные от привычного образа жизни: Пришел покушал на кухне что мамка приготовила, пошел в комнату, уселся на стульчик, включил комп и всего проблем то.
    При совместном проживании начинаются новая жизнь и обязанности. Появляются ситуации, когда или поиграть, или чтото делать дома.

    А данжи, клан, френды то ждут. Причем обеих.

    Еще одна халепа это деньги. Комунальные услуги, одежда, продукты питания.. расходы о которых живя с родителями особенно не задумываешься, а они то ведь есть
    А нужно еще так много купить в игре: и 100 новых сундуков и голда на аук кинуть и вот же она, очередная распродажа, нужно купить хирок, маунта, полет, охранных свитков да шаров дракона побольше...[/quote]
    Это не вариант развития отношения двух геймеров, это вариант "А что будет если маменькиного сынка и папину дочку выселить на отдельную жилплощадь?". С таким же успехом эти два типа могли и в библиотеке познакомиться.
    Совершеннолетние геймеры поживающие отдельно от родителей, ходящие на работу, ведущие домашнее хозяйство, в свободное время заходящие в игру - не рассматриваются?

    Хотя всё равно не понимаю какое отношение это имеет к любви в игре? Знакомство в игре, любовь в реале...
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  3. #2993
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;3030220]Это не вариант развития отношения двух геймеров, это вариант "А что будет если маменькиного сынка и папину дочку выселить на отдельную жилплощадь?". С таким же успехом эти два типа могли и в библиотеке познакомиться.[b]
    Совершеннолетние геймеры поживающие отдельно от родителей, ходящие на работу, ведущие домашнее хозяйство, в свободное время заходящие в игру - не рассматриваются?[/b]

    Хотя всё равно не понимаю какое отношение это имеет к любви в игре? Знакомство в игре, любовь в реале...[/QUOTE]

    Не рассматриваются, увы. Поскольку в некотором роде сам такой.
    Также как не рассматриваются люди, сидящие дома на диване и управляющие серверами за границей )).

    А отношение к теме...
    Категория "А что будет, если, если..." в ответ на "Да вы не понимаете. Любовь в игре есть11расрас!!! Вот я встретил ее, мы по 10 часов играем вместе, потом в реале встретимся и будем играть дальше, а вы все нубы (и куча идиотских смайликов)"

    ЗЫ. Библиотека в некотором роде не то. Тут зависимость (привычка) против обязанностей (которые свалятся на голову).
    OFF
    ===================================

  4. #2994
    Любопытный Krasas житель Идеального Мира Аватар для Krasas
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    527 653
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У меня есть знакомые которые познакомились в игре женились-потом встретились в реале и тоже поженились!)))

  5. #2995
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=xxxyyyxxx1;3030351]Не рассматриваются, увы.[/quote]
    Ну вот! так не честно! Я так не играю! Потому что как раз из такого вот "не рассматриваемого" контингента знаю пару познакомившуюся в игре (правда не в этом проекте) и теперь женатых в реале. :o Дома 2 компа, и в свободное от быта время....:cool:
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  6. #2996
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;3032423]Ну вот! так не честно! Я так не играю! Потому что как раз из такого вот "не рассматриваемого" контингента знаю пару познакомившуюся в игре (правда не в этом проекте) и теперь женатых в реале. :o Дома 2 компа, и в свободное от быта время....:cool:[/QUOTE]
    Мне кажеться что вы, впрочем как и большинство девушек, хотите найти себе пару в игре, жениться, дома 2 компа..... дальше вы продолжение знаете [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif[/IMG]

  7. #2997
    Любопытный Djudit житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Jensen;3032502]Мне кажеться что вы, впрочем как и большинство девушек, хотите найти себе пару в игре, жениться, дома 2 компа..... дальше вы продолжение знаете [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif[/IMG][/QUOTE]
    ок ) что же хотят парни в данной игре ??? не будем обсуждать девушек )) девушки всегда сентиментальны по Вашему мнению ...так скажите, откройте секрет ))

  8. #2998
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    [QUOTE=Djudit;3032876]ок ) что же хотят парни в данной игре ??? не будем обсуждать девушек )) девушки всегда сентиментальны по Вашему мнению ...так скажите, откройте секрет ))[/QUOTE]
    В каждого своя цель. Парни 20- лет хотят найти себе девушку в игре и женится на ней, а после того как достигнут своей цели, зачастую, редко появляються в игре и мало свое игровой жене приделяют внимания. Ведь в таком возрасте наибольше хочеться интимных отношений с девушкой, чего в игре не сделать, поэтому многие разочаровываються)) Еще скажите что я не прав?[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/laugh.gif[/IMG]
    Некоторые хотят нагибать всё и вся, поэтому усиленно качаються, фармят, одевают своего персонажа, девушки в игре их не очень интересуют.
    Остальные просто играют в свое удоволствие. Флирт, конечно же допустим с девушками, именно это делает игру несколько более интерестной и красочной[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/smile.gif[/IMG]

  9. #2999
    Любопытный wella89 житель Идеального Мира Аватар для wella89
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Лично меня пугает когда мальчики 12 лет ищут любви в пв [URL=http://www.laymark.com][img]http://www.laymark.com/i/m/m003.gif[/img][/url] хотя может это уже нормально и я это я со своими старыми мыслями че то не понимаю [URL=http://www.laymark.com][img]http://www.laymark.com/i/m/m130.gif[/img][/url]
    Дарю улыбку всем,дружбу некоторым, любовь одному.....(с)

  10. #3000
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Djudit;3032876]ок ) [b]что же хотят парни в данной игре[/b] ??? не будем обсуждать девушек )) девушки всегда сентиментальны по Вашему мнению ...так скажите, откройте секрет ))[/QUOTE]

    Учитывая, что игра это не самая слабая социалка, то очевидно, что произвести впечатление на окружающих, самоутвердиться в обществе и т.д и т.п.
    OFF
    ===================================

Страница 300 из 612 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения