Страница 300 из 401 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 4001
  1. #2991
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4141638]В хх упадут ресы на продажу и на эти деньги можно уже точиться. Если ресы выпадать будут лучше, то будут дешевле и вам тем более не заточиться на ваши 450 рублей. Да и арифметика у вас неправильная , мне кажется (вернее так на вашем серве наверное). Не знаю как пошан, а 90-й грин на мага обходился около 1к рублей. [/QUOTE]
    Не поймите неправильно, я только за, если экономика изменится, и фармом можно будет себя обеспечивать)) Но пока что тратить 2-3 часа на то, чтобы вынести ресов на 2 голда (и то если повезёт, в среднем у нас в консте выходит по 400-600к за проход), я не готова. Так что пока доначу и хожу в хх только ради развлечения. Упадёт - хорошо, нет - ну и ладно, просто с констой скоротали вечерок в скайпе, значит) Как пошли вчера с пристом за главами в 89. Дошли до Брахмы, зачищая почти всё, выпали 3 главы, и то уже минут через 40 после начала похода. К этому моменту уже просто хихикали над каждым пустым мобом. Ещё и легли разок, наагрив кучу. Если бы фарм был нам по-настоящему важен, мы бы расстроились ужасно. А так... вышли, докупили странички у котов - и скиллы в кармане)

    Пошан я собрала за 14кк (ресы с аука после рейтов, вне рейтов цены намного выше) + полики (по 80к). Голд по 500-550 в среднем. 450-500 рублей) Реалии Сириуса, конечно.
    форумный маскот

  2. #2992

    По умолчанию

    [QUOTE=4e6yPeK89;2503752]Кому нравится донат?
    Донатам [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/11.gif[/IMG][/QUOTE]

    ахахахах...поржал!
    Кэп не дремлет!!
    Пегас, Танк 82лвл off
    Пегас, Син 85лвл on
    Пегас, Маг 77лвл off

  3. #2993
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=General000v;4141683]1) Они далеко не унылее...я бросал ПВ на 2 месяца, которые провел в неназываемой...за это время у меня там появился отличный перс, с отличным сетом, с точкой +6 в круг и пухой +10...ушел я оттуда не из-за мнимой унылости, а из-за того что друзей не нашел, а здесь меня помнили и ждали...хоть все мои друзья сейчас 100+ , они всегда предложат пати не смотря на мой лвл и класс...я не качаюсь совсем с момента выхода из полутоп ГИ(тоже друзей и консты не нашел, а расходы на одни эвенты и кланфарм превышали в разы мои доходы)...и возможно вы правы - это разочарование...больше захожу чтоб пообщаться с друзьями.

    2) Поверьте, такие инциденты были в реале...не спасали ни бабки, ни охрана, ни бронештаны от Версаче =))) Охрана ватная если чувствует что будет жарко - им здоровье дороже, а сами мажоры когда понимают что бабло не спасет, а другого ничего у них и нет - впадают в панику и в ступор....и это самые забавные минуты моей жизни...такого адреналинчика со времен армии не получал, и не ржал так даж на концертах сатириков =))[/QUOTE]

    Если у вас там появился за 2 месяца перс, который здесь год собирается, то это значит или то, что там все бегают с такими персами и точкой (чем не фришка), или то, что вы за счет доната добились там преймуществ, а может там все намного круче и этот ваш перс никуда не годится, ну или или там просто никто не играет, потому то и друзей не нашли. Если бы не было уныло ,то вы б оттуда не ушли назад.

    Еасчет моего примера про парк, я же сказал: "если вы СРЕДНИЙ человек". А то, что вы ,если правду говорите, нагибаете всех подряд в реале, то не значит, что так может любой. А вот в игре не получается всех нагнуть? Вот вы и недовольны игрой. игра должна быть лучше, чем в реале ,а тут наоборот получется :D

    [QUOTE=Ahenor;4141701]Не поймите неправильно, я только за, если экономика изменится, и фармом можно будет себя обеспечивать)) Но пока что тратить 2-3 часа на то, чтобы вынести ресов на 2 голда (и то если повезёт, в среднем у нас в консте выходит по 400-600к за проход), я не готова. Так что пока доначу и хожу в хх только ради развлечения. Упадёт - хорошо, нет - ну и ладно, просто с констой скоротали вечерок в скайпе, значит) Как пошли вчера с пристом за главами в 89. Дошли до Брахмы, зачищая почти всё, выпали 3 главы, и то уже минут через 40 после начала похода. К этому моменту уже просто хихикали над каждым пустым мобом. Ещё и легли разок, наагрив кучу. Если бы фарм был нам по-настоящему важен, мы бы расстроились ужасно. А так... вышли, докупили странички у котов - и скиллы в кармане)

    Пошан я собрала за 14кк (ресы с аука после рейтов, вне рейтов цены намного выше) + полики (по 80к). Голд по 500-550 в среднем. 450-500 рублей) Реалии Сириуса, конечно.[/QUOTE]

    Полики у нас дешевле 200к давно уже нельзя купить. На рейты как-то за 350 зашкаливали. Странички у нас уже по 200к и фармить их в 89-м патькой не вижу смысла. Друлькой выбиваю за час 1 шт, но это не заработок явно (вчера за тот же часик 2 шт выбил и еще пару на еже упали - разбогател :) ).

    Конечно фарм пока не сахар: до нирваны далеко, луну тоже не фармлю, а в хх зароботок ощущается только когда ддд выпадет ну или подобные голд ресы. Но это не значит, что я должен ныть: "как же так - я за 15 минут игры не стаю круче всех и не нагибаю" А разве есть игры, в которых вы, только начав играть вы стаете круче тех, которые посвятили этому свое время. Так что донат - это чит. Надо достигать за счет игры успеха, а не за счет маминых денег.

  4. #2994
    Banned Godzilla92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Астра мой дом родной в ПВ:)
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    [quote=mitavik;4141804]ахахахах...поржал!
    Кэп не дремлет!![/quote]
    половина постов процитировала этот пост:D:D:D:D

  5. #2995
    Воин DartLeonidius житель Идеального Мира Аватар для DartLeonidius
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    орион. (хотя теперь больше Дракономор)
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    anarhhren. вот уж не знаю основной это аккаун или нет, но тем не менее. мне нравилось тут играть, (блин почему это надо всем всегда объяснять) когда я захожу к примеру в 68хх с патей. мы убиваем всех босов и имеем на руках по 4-6 вещичек с каждого боса. можно ресами по пати раскидать, можно договориться и продать. это был стимул играть. играть интересно когда ты видишь плоды своих трудов. потрудился, убил боса - вот тебе заслуженная награда ввиде лута. а не так - убил боса - вот тебе х с маслом иди давай еще донать, покупай хирки\полики и пробуй снова.....
    заходим в хх сейчас и что? 1-2 барабана, ничего с коня, жалкая кровушка и так далее и тому подобное. а в пати 6 человек к примеру. что делить? так же был случай, я его на всю жизнь запомню. пошли в 88хх на фулл проход. вынесли аж целый АдЫн камень монахини и, вы только представьте этот размах, целых ДВА железных доспеха тьмы. стоят они копейки, полика надо было 3 штуки. что делить? как делить? как при таком раскладе ваш знакомый, которого взломали, набрал на пошан - загадка. наверное констой тупо одевали. давали ресы которые нужны были, иначе никак.
    и вообще это сейчас везде характерно. что в хх что на мобах, что в хроно.. ну и так далее.. если раньше (2008год) дкшки сыпались просто, то сейчас если одну выбьешь - уже праздник.

    а касаемо того, что мол валите в свои проэкты.... я и сюда захожу поиграться, правда больше просто почитать чат и иногда забрести постоять столбом на ЗГД.
    It is a power of the Dark Side

  6. #2996
    На перепутье Damagerooooooo житель Идеального Мира Аватар для Damagerooooooo
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Глупый вопрос, донат не нравится никому. Кагбе кэп не дремлет...

  7. #2997
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Всех с Новым годом :flowers:
    DartLeonidius, не знаю почему это вам так невезет, наверное из-за вашего же настроя. Как я уже говорил, в хх я не заДротю целыми днями и потому мне тяжело проследить статистику. Из тех разов, что ходил в 90хх выходило по 1кк минимум. При выпадении голд реса, естественно побольше. Да - не пошикуешь, но жить можно. В 88хх бывали такие случаи, как вы описуете - 1-2 реса на пати. Ну и что? Не повезло в один раз, повезет в другой. Кроме того 88 хх быстрее проходится - его можно долбить раз за разом и в итоге набрать приличную сумму. Ходил в 95хх несколько раз. Там голд не выпадал и естественно получался х с маслом. Ну не повезло значит.
    Но это все не суть важно. Можно конечно игру оценивать и по колличеству лута, но как я уже говорил, в ценах на него существует баланс. И если он будет сыпаться по 6шт+1голд с каждого босса, то и стоить будет копейки. Выгодно это будет скорее донатам ,чем фармерам. Да и к тому же цены определяет необходимость. Попробуй на старых сервах продать нубогрин. Вот он и висит на ауке за копейки - выбивают его много, а потребность низкая. Падал бы он как из рога изобилия и его б еще больше по еще более дешевым ценам было.
    зы: я уже говорил, как одевали моего знакомого. За проход брал 1-2 нужных реса, а остальное на пати. И он одевается и пати не разоряется. Я не ходил с ним все время - несколько раз всего. Ну и с поликами ему помогли - кинули кому сколько не жалко. Но он и сам ресы собирал. Тут действительно можно определить как помощь, но если взять консту, то сколько ей надо времени, чтоб в 90-й грин одеться? При высокой степени ****отства те же 3 -4 дня. При нормальном фарме недельки 2. Донату надо 5-10 минут. Ну так и на пару бокалов пива он меньше выпьет :)

  8. #2998
    Развивающийся WI-Fire житель Идеального Мира Аватар для WI-Fire
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Кстати, насчет поднявшегося курса голда. Насколько мне известно, резкий скачок произошел именно в тот момент,когда ввели сундуки на 1КК,которые открываются молотками. Следовательно, данный курс голда в основном зависит от них. Если поднять стоимость молотков с 1,5 до 2,5 голда, то цена самого же голда упадет.Объясняю. Допустим, 1 молоток стоит 750К, в шопе - 1,5 голда, отсюда стоимость 1 голда= 750 / 1.5 = 500К. Если молоток будет стоить 2,5 голда, то курс голда будет равняться 750/ 2.5= 300К.

    EA - 93 - off
    WF - 100+ - On

  9. #2999
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=WI-Fire;4143398]Кстати, насчет поднявшегося курса голда. Насколько мне известно, резкий скачок произошел именно в тот момент,когда ввели сундуки на 1КК,которые открываются молотками. Следовательно, данный курс голда в основном зависит от них. Если поднять стоимость молотков с 1,5 до 2,5 голда, то цена самого же голда упадет.Объясняю. Допустим, 1 молоток стоит 750К, в шопе - 1,5 голда, отсюда стоимость 1 голда= 750 / 1.5 = 500К. Если молоток будет стоить 2,5 голда, то курс голда будет равняться 750/ 2.5= 300К.[/QUOTE]

    Думаю, что он зависит не только от этого. В данном случае: почему стоимость молотка должна быть именно 750к? Если вырастет его цена в шопе до 2,5г, то вероятнее стоить он будет уже 850к и тогда голд будет по 340 (подсчет условный). Или голд так и останется по 500, тогда просто сундуки не будет никто открывать. А если сделать молотки не по 2,5, а по 0,5г, то исходя из вашей логики голд должен стать по 2,25к? Каков же будет его курс, если вообще убрать молотки?

  10. #3000
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=WI-Fire;4143398]Кстати, насчет поднявшегося курса голда. Насколько мне известно, резкий скачок произошел именно в тот момент,когда ввели сундуки на 1КК,которые открываются молотками. Следовательно, данный курс голда в основном зависит от них. Если поднять стоимость молотков с 1,5 до 2,5 голда, то цена самого же голда упадет.Объясняю. Допустим, 1 молоток стоит 750К, в шопе - 1,5 голда, отсюда стоимость 1 голда= 750 / 1.5 = 500К. Если молоток будет стоить 2,5 голда, то курс голда будет равняться 750/ 2.5= 300К.[/quote]
    ошибаетесь. сундуки просто открывать перестанут, вот и все.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 300 из 401 ПерваяПервая ... 200 250 290 298 299 300 301 302 310 350 400 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения