+ Ответить в теме
Страница 301 из 855 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 8549
  1. #3001
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    P.P.S. Шмот тоже не р8р и врят ли скоро будет таковым. Соответственно своих ПА/ПЗ нету. Друля больше для ПВЕ и БД.
    Вот мне тоже вопрос задать хочется по поводу брони. В какую сторону мне лучше развиваться?

    Я темная друля в 90ом грине. По началу думал сфокусироваться на 99 гринголде и потом сан сара. Ранг никогда не рассматривал серьезно. 200к репы для меня не реально. Поглядев внимательно на 99ую хх броню я что-то в ней разочаровался. Очень непросто выбить ресы на нее а сама она не сильно лучше 90ого грина. Сделал себе пока только 2 вещи из комплекта (наручники и сумку) что дало мне -12% пения.

    Недавно добыв Морайскую пуху 101 пришел от нее в восторг и теперь вот всерьез задумался о 101 морайском шмоте как финальном для себя. Там вроде ПЗ против демонов не плохой. Кроме того по слухам в будущем у него будет регрейд.

    Подскажите правильная ли у меня стратегия? Морай -где можно все добыть самому, или все-таки сансара с непонятными перспективами (в нирке ни разу не был и не понятно осилю ли)? Стиль игры у меня пве т.е. ПА и ПЗ против демонов меня вполне устраивает. В пвп для меня главное быстро убежать от противника. Цель в игре походить данжи в соло с любимым големчиком.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Цель в игре походить данжи в соло с любимым големчиком.
    200к репы в одной цитадели за месяц-два собирается. в морае кстати тоже неплохо репы собрать можно. 101 морай сет - это совсем бюджетный вариант. если уж собирать действительно хороший шмот - то только ранг. морая в общем то будет достаточно чтоб везде спокойно жить, но(!) в пати, не соло. щас на 100+ кроме инты больше и не вспомнить ничего где соло можно, остальное только в пати. если уже есть руки 99гг, то можно еще сапоги взять, а потом это дело в ранг переплавить из сансары, чтоб без конфет обойтись. в общем шмот - любыми путями ранговый, разумеется он в разы дороже, но и жира+дефа даст дофига, да еще и +15па от сета. а вот пуху для пве можно и не брать, оставить метеор и выдавать с ним такие же трудамаги, как с рангом. имхо.
    наглая рыжая морда

  3. #3003
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Для ПвЕ-сета Морай 101 - идеальный вариант по качеству и цене. Бонусы ранга подкупают, но рандомые статы на вещах - та еще трата денежных средств. Сам краблю на критовые сапоги из хрона, так что ранг фулл все равно не надеть, но зато имею постоянные приятные плюшки.



  4. #3004
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    если уже есть руки 99гг, то можно еще сапоги взять, а потом это дело в ранг переплавить из сансары, чтоб без конфет обойтись.
    Спасибо за ответ. Вы имеете ввиду сапоги ветра? Я вот все время не понимаю зачем они нужны? Там дается +9 ловкости, которая мне ну совсем не к чему. В чем прикол этих сапог? Уже не первый раз вижу что народ из нахваливает. А я не могу понять за что.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Вы имеете ввиду сапоги ветра? Я вот все время не понимаю зачем они нужны?
    в приведенной вами цитате же ответ :о)
    из сапог ветра сделаете нирвану, из нирваны можно сделать р8р без затрат на свадебные конфеты.
    т.к. торс и штаны р8 берутся у нипа за 1кк, а наручи и сапоги за 100 конфет каждые. и только потом из этих голд шмоток грейдится р8р.
    в случае с сапогами ветра (как и любыми шмотками сансары), можно обойтись без конфет.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Вы имеете ввиду сапоги ветра? Я вот все время не понимаю зачем они нужны? Там дается +9 ловкости, которая мне ну совсем не к чему. В чем прикол этих сапог? Уже не первый раз вижу что народ из нахваливает. А я не могу понять за что.
    на мой взгляд их самое главное качество - последующая возможность переделки в сансару)) нууу как вариант еще - что в комплекте с наручами вроде аж -3 пения будут давать, если память не изменяет.
    а все накопившиеся ненужные статы в процессе реборна можно перекинуть куда надо
    наглая рыжая морда

  7. #3007

    По умолчанию

    Прошу прощение за нубский вопрос,но т.к. не играла уж как год,напрочь вылетело из головы:Рана друида,что это за скилл?

  8. #3008
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minpi17 Посмотреть сообщение
    Прошу прощение за нубский вопрос,но т.к. не играла уж как год,напрочь вылетело из головы:Рана друида,что это за скилл?
    Проклятие уязвимости - красный человек на зеленом фоне.

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Проклятие уязвимости - красный человек на зеленом фоне.
    Спасибо)
    И ещё вопрос,райская рана дает 30% или 55%?

  10. #3010
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minpi17 Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    И ещё вопрос,райская рана дает 30% или 55%?
    На 30% увеличивает урон.

+ Ответить в теме
Страница 301 из 855 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 801 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения