Закрытая тема
Страница 301 из 822 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 8211
  1. #3001
    Развивающийся Mysho на пути к Городу Драконов Аватар для Mysho
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    вот и я думаю когда мозга нет то и 50% некритично)

    мира и сирус идут туда где легче.
    с Вегой легче.
    И народу меньше и точки пониже.
    Войну на 2 фронта они не тянут. так куда они пойдут?
    Кэпа зарядить или сам допетришь?
    Перешли на "ты"? что ж, ладно.
    Именно то, что ты написал в этом посте я и называю детскими отмазками.Разжую еще раз, чтобы было понятно, а то мало ли.
    Народу меньше? Ну да, 780 или 870, разница ж глобальная для Сириуса, например, с онлайном 400.
    Точки пониже? где ж ты такой умный был, когда тут Веговцы, особенно стронги, расписывали какие у них "средние" пачки, в которых по 5 человек +12?

    Еще раз повторю для всех особо грамотных и интеллектуальных - нытье и сопли про "количество", "точку" и "орион-самый-старый-сервер" - это не более чем ОТМАЗКИ, в этом плане преимущество Ориона заметно только в воспаленном воображении некоторых представителей сервера на букву В.
    При этом, как ты сам пишешь, Сириус и Мира идут туда где легче, т.е. на Вегу.
    Точна равная, разница в онлайне несущественна, но Ориона боятся, а Вегу нет.
    До логичного вывода о том, кто чего стоит, сам допетришь или подсказать?

  2. #3002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirand Посмотреть сообщение
    может хомчек (или как его там) и morphling это 1 и тот же человек
    уж больно оба любят писать бесполезные полотна и живут в плену иллюзий
    нет, разные
    возразить нечего, пытаются отшутиться.

    иллюзиии у вас
    1 раз вам дали это понять, на 2 БД
    жаль, что только на 1 раз

    нам остается наедятся на то, что Мира и Сириус созреют на постоянной основе.
    Ну а пока зреют, мы будем сражаться.
    За себя сами.
    Цитата Сообщение от Mysho Посмотреть сообщение
    но Ориона боятся, а Вегу нет.
    До логичного вывода о том, кто чего стоит, сам допетришь или подсказать?
    Формный нагибатор никак не осознает, что если стадо большое, оно сильно. Разок собрались пастухи, попасли его, в загончик отправили. Решили пока хватит. Пофанимся сами. Стадо разбежалось и все вытаптывает.
    Долго ли будут терпеть это пастухи?
    Последний раз редактировалось Morphling; 05.10.2013 в 02:49.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  3. #3003
    Развивающийся Mysho на пути к Городу Драконов Аватар для Mysho
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    если стадо большое, оно сильно
    Увы, не всегда, стадо Веги тому подтверждение.

  4. #3004
    Любопытный Jiyuu житель Идеального Мира Аватар для Jiyuu
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Если вы, дорогая орионовская коллега, не читали постов ни моих, ни тех, кем они были вызваны,
    то позвольте вас спросить
    как же вы делаете такие глубокомысленные выводы?
    И простите, отвечать мотивированно вам нельзя. Потому, что мотивированно это много. А много вы не читаете.

    пока у вас вышло "Пастернака не читал. Но осуждаю"
    Простите, но собственно, я разве с Вами разговаривала?) Если посудить, Вы сами "вклинились")
    И да, я читаю форум) Ваши ответы правда, принципиально опускаю, читаю только комментарии от других к ним) Так интересней, а то уже надоело читать про "мистический" пафос Ориона, про пафос Веге, про численное преимущество, недостаток топов и т.д.
    Последний раз редактировалось Jiyuu; 05.10.2013 в 02:55.

    Фуллкон нубка

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Формный нагибатор никак не осознает, что если стадо большое, оно сильно. Разок собрались пастухи, попасли его, в загончик отправили. Решили пока хватит. Пофанимся сами. Стадо разбежалось и все вытаптывает.
    Долго ли будут терпеть это пастухи?
    чет ты для него сложную аллегорию замутил))
    тут до человека не доходит что X*1.1 больше чем X, где X целый положительный.
    а вроде казалось бы куда уж проще =))

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mysho Посмотреть сообщение
    Точки пониже? где ж ты такой умный был, когда тут Веговцы, особенно стронги, расписывали какие у них "средние" пачки, в которых по 5 человек +12?
    больше слушайте наших супер нагибов))) , им же нада хвастать и тешить свое чсв.
    топ пачки то есть с +12 да только мозгов у некоторых(не у всех) и на +4 не наскр****ь( простоте уж)
    кто то писал тут , что панче видел и еще пачку точеных на тере, а организации ноль , вот они и проигрывают .
    хотя мне далеко до таких), сегодня толпа нейтралов вскрывала мне мозг , причем как свои веговские , так и чужие)), но чужие даже по умнее будут.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  7. #3007
    Развивающийся Mysho на пути к Городу Драконов Аватар для Mysho
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    больше слушайте наших супер нагибов))) , им же нада хвастать и тешить свое чсв.
    топ пачки то есть с +12 да только мозгов у некоторых(не у всех) и на +4 не наскр****ь( простоте уж)
    кто то писал тут , что панче видел и еще пачку точеных на тере, а организации ноль , вот они и проигрывают .
    хотя мне далеко до таких), сегодня толпа нейтралов вскрывала мне мозг , причем как свои веговские , так и чужие)), но чужие даже по умнее будут.
    вот как приятно видеть адекватный комментарий! Рад осознавать, что на Веге есть нормальные игроки)

  8. #3008
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    "Мы зажали утграрт к базе. Это 5 терр. Т.е на нас было там ~150 чел. Их было 500, где же остальные 350?". И тут, даже, посетит шальная мысть, А МОЖЕТ
    ...они пошли на Вегу, которая давит слабее Ориона?.. Эм. Ну да. В прошлый раз так же было, чо. Орион рашит в две стороны самыми сильными пачками, пуская менее организованную толпу в центр, придавливает к базам, на Орион кидают топов, чтобы сдержать их хоть как-то и не дать закрыть базу кольцом, остальные шлёпают на соседнюю династию - Вегу. В итоге на Веге оказывается 350 с Сириуса, 400 с Миры и - сюрпрайз - 500 с Ориона (потому что по 150 торчат у баз Миры и Сириуса, по 5 терр на каждой).
    Но, пасаны, это не значит, что Сириус, Мира и Орион объединились. Им просто тупо некуда больше идти. Куда вы предлагаете им деваться-то, на базе торчать?
    По-моему, отличная тактика - простая, эффективная, требует минимальной организации, вынуждает остальных действовать по нужной схеме. Хорошее использование численного преимущества, опять же. Да, Ориона 850 - но они умудрились смять сразу три сервера (у которых вместе аж 1700 человек), и это по карте сильно заметно.

    Реально, какой-то идиотский вайн. "Вы победили, потому что вас больше, потому что вы лучше одеты, потому что у нас топов не было!" Нублин, логично!.. Давайте запретим половине Ориона на бд ходить, а то чо они обнаглели, шляются тут, фана хотят, монеток. Топы, опять же, стабильно появляются. Черти треклятые, ишь, чего удумали. А все тут из-за них страдают и проигрывают! И трети Веги тоже, а то их тоже как-то неприлично много. Да и Мира чот лишние явно патьки выставляет. Все ориентируемся на Сириус, харэ читерить и толпы приводить.

    Бд должно проходить так: идеально ровное количество людей в идеально одинаковом шмоте (ибо нефиг) в количестве трёх династий (чтобы терры ровным треугольником, у каждой по два соседа) ровно в 20:00 заходят с одинаковым к-вом хир и аптеки и месятся ровно до 22:20 без права на афк.
    И всем щастье. И сразу видно, какой сервер на_самом_деле_сильнейший. Правда же?
    форумный маскот

  9. #3009
    У наставника Matrenko житель Идеального Мира Аватар для Matrenko
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вот вы полотна умудряетесь строчить... Всем спасибо за БД, думаю со временем всё встанет на свои места.
    "Она моя взбунтовавшаяся пленница и больше не лежит у моих ног" (с)

  10. #3010
    Первые шаги Tirand житель Идеального Мира Аватар для Tirand
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    нет, разные
    возразить нечего, пытаются отшутиться.

    иллюзиии у вас
    1 раз вам дали это понять, на 2 БД
    жаль, что только на 1 раз

    нам остается наедятся на то, что Мира и Сириус созреют на постоянной основе.
    Ну а пока зреют, мы будем сражаться.
    За себя сами.


    Формный нагибатор никак не осознает, что если стадо большое, оно сильно. Разок собрались пастухи, попасли его, в загончик отправили. Решили пока хватит. Пофанимся сами. Стадо разбежалось и все вытаптывает.
    Долго ли будут терпеть это пастухи?
    мы живем в суровых реалиях Ориона, так что наши розовые очки уже давно разбиты а вот у тебя бывают некие помутнения оО одни мифические понты Ориона чего стоят, а это всего лишь одно из многого
    и что же нам дали понять на 2ом бд?

Закрытая тема
Страница 301 из 822 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 801 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения