+ Ответить в теме
Страница 301 из 389 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3884
  1. #3001
    Первые шаги u_1209479295 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2021
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ждём ждёмс ждёмс...

  2. #3002

    По умолчанию

    Если бы сервер не планировался, что бы мешало администрации закрыть эту тему со словами "простите, в этом году сервер не планируется"? Правильно, ничего.
    Поэтому собирайте пожитки, готовьтесь врываться

  3. #3003
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191211274 Посмотреть сообщение
    Если бы сервер не планировался, что бы мешало администрации закрыть эту тему со словами "простите, в этом году сервер не планируется"? Правильно, ничего.
    Поэтому собирайте пожитки, готовьтесь врываться
    Если бы сервер планировался, что бы мешало администрации написать "Мы рассматриваем варианты даты запуска"? Правильно, ничего.
    Поэтому не будем строить конспирологических теорий. =_=

  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Если бы сервер планировался, что бы мешало администрации написать "Мы рассматриваем варианты даты запуска"? Правильно, ничего.
    Поэтому не будем строить конспирологических теорий. =_=
    А зачем писать такой бред в стиле "мы рассматриваем варианты даты запуска", если уже давно решено, когда запустят? Ничего не рассматривают и давно, вероятно вообще там на каждый год расписана дата под конец декабря
    Выпустят новость заранее, за несколько дней или за неделю, зачем раньше сообщать?

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malus133 Посмотреть сообщение
    пруфы или слит
    Чел в вк зайди последний пост и ласт сообщения почитай которые 3 часа назад были и увидишь

  6. #3006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Если бы сервер планировался, что бы мешало администрации написать "Мы рассматриваем варианты даты запуска"? Правильно, ничего.
    Поэтому не будем строить конспирологических теорий. =_=
    Ну мэйл редко так отчитывается в этом плане)

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191211274 Посмотреть сообщение
    А зачем писать такой бред в стиле "мы рассматриваем варианты даты запуска", если уже давно решено, когда запустят? Ничего не рассматривают и давно, вероятно вообще там на каждый год расписана дата под конец декабря
    Сервера не будет в группе вк официально ответили на сообщения. Если я не прав скинь реальные 100% пруфы того,что я не прав!

  8. #3008
    Любопытный asokorev68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromilla10 Посмотреть сообщение
    Сервера не будет в группе вк официально ответили на сообщения. Если я не прав скинь реальные 100% пруфы того,что я не прав!
    интересно одно , как ты с куриными мозгами выжил...????

  9. #3009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromilla10 Посмотреть сообщение
    Сервера не будет в группе вк официально ответили на сообщения. Если я не прав скинь реальные 100% пруфы того,что я не прав!
    Ссылка/скрин где такое написали. А потом уже о каких-то пруфах обратных говорить можно

  10. #3010
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191211274 Посмотреть сообщение
    Ссылка/скрин где такое написали. А потом уже о каких-то пруфах обратных говорить можно
    Да что ты с ним разговариваешь? Он же инвалид, это очевидно.
    P.S.: Скинь пруфы, где Путин не обещал закрыть ПВ через неделю или балабол!!!111

+ Ответить в теме
Страница 301 из 389 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения