Страница 301 из 612 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 6113
  1. #3001
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=Jensen;3032502]Мне кажеться что вы, впрочем как и большинство девушек, хотите найти себе пару в игре, жениться, дома 2 компа..... дальше вы продолжение знаете [IMG]https://pwonline.ru/forums/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fsmayly.net.ru%2Fgallery%2Fanime%2Fpictures%2FPerfectWorldBear_1%2Flipcurl.gif[/IMG][/quote]
    Когда кажется - крестятся :D
    Я уже не в том возрасте, когда в игру приходят чтобы найти себе пару.
    Мой пример лишь был ответом на сообщение тонко намекающее на то, что только неприспособленные к жизни студенты-первокурсники, цепляющиеся за мамину юбку способны создать семью с человеком, с которым они познакомились в игре.
    И этот случай (кстати, достаточно редкий) не имеет никакого отношения к любви в игре (ибо любовь там появилась в реале), а относится лишь к игровому знакомству переросшему в реальное.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #3002
    Первые шаги VVesta житель Идеального Мира Аватар для VVesta
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Сколько мнений, и все такие разные... В игре можно найти людей, с которыми интересно и приятно общаться. Флирт и виртуальный роман позволяют немного разнообразить бесконечное убиение мобов и выполнение квестов. Конечно, не исключен перенос знакомства в реал и какое-либо продолжение. Но не стоит к этому относиться слишком серьезно. Игра остается игрой, реал - это наша жизнь. По-моему, не стоит об этом забывать. =)

  3. #3003
    Неопределившийся RealyGamer житель Идеального Мира Аватар для RealyGamer
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Был в клане с одной девушкой, не помню как начали общаться, в скором времени понравились друг другу. В игре все было идеально, до сих пор вспоминаю о тех временах. Все время в игре проводил с ней. Я в нее серьезно влюбился, хотя знал о ней очень мало, даже фото не видел. Естественно я ей сказал, о взаимности речи не было, но я продолжал говорить что, что люблю ее, с мыслями, что любому человеку приятно это слышать. Выпросил фото, дал свое, стал предлагать встретиться, но она мне отказывала, говоря, что согласна только на дружескую встречу, а если я ее люблю - это уже не то. Со временем я перестал говорить о своих чувствах, за месяц или 2 до Нового года она мне дала свой адрес, но поехать к ней я смог только в январе. Был несказанно рад, хотя повод для поездки был не из лучших. После поездки 2 месяца она опять же была против моего приезда, в марте перестала играть, перешли на общение по аське. С уходом из игры она уже не была против приездов, сейчас я ней приезжаю хотя бы раз в месяц. Хотелось бы чаще, но по разным причинам с обеих сторон не получается. Хотя даже в асе она стала появляться очень редко, но у нее есть на это причины. Конечно я все еще ее люблю, но не хотелось бы снова придти к " согласна только на дружескую встречу, а если я ее люблю - это уже не то"
    Последний раз редактировалось RealyGamer; 20.05.2010 в 16:26.

  4. #3004
    Любопытный Djudit житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Смотря кто и что хочет от игры,чего он или она ждут от нее и зачем пришли в нее.Кто-то самоутвердится,кто-то отрыв от реала и проблем,отдохнуть и просто повеселиться.Заводят роман в игре для того чтобы вместе играть,чтобы не было скучно и как-то разнообразить ее.У кого -то этот роман перерастает в реал.Но таких людей довольно таки мало по сравнению с другими примерами.Если у людей в первом случае(игра-реал) все сложилось удачно,то это прекрасно.Но это уже становится любовью в реале, а не в игре.Чаще всего те кто имеет подругу\друга в игре расстаются и потом заводят другую\ого,а иногда бывают остаются и озлобленными,к сожалению.

  5. #3005
    Неопределившийся RealyGamer житель Идеального Мира Аватар для RealyGamer
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Кстати знакомая имеет парня (правда с ним у нее все плохо, но расстаться не может, по некоторым причинам), а кроме него еще хотя бы по одному "виртуальному парню" на тех серверах, где играет.
    Сам лично ее никогда не понимал.

  6. #3006
    Воин Jensen житель Идеального Мира Аватар для Jensen
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;3033424]Когда кажется - крестятся :D
    Я уже не в том возрасте, когда в игру приходят чтобы найти себе пару.
    Мой пример лишь был ответом на сообщение тонко намекающее на то, что только неприспособленные к жизни студенты-первокурсники, цепляющиеся за мамину юбку способны создать семью с человеком, с которым они познакомились в игре.
    И этот случай (кстати, достаточно редкий) не имеет никакого отношения к любви в игре (ибо любовь там появилась в реале), а относится лишь к игровому знакомству переросшему в реальное.[/QUOTE]
    Хм, а чем знакомство, скажем, в метро, на улице или на дискотеке в состоянии легкого алкогольного спянения лучше нежели знакомство в игре? Лично я считаю, что при любых случаях знакомства есть шанс.
    Вот скажите пожалуйста, если б вам друг или хороший знакомый в игре предложил встретится в реале с явным намёком на близкие отношения, вы согласились бы?)

  7. #3007
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=Jensen;3035261]Хм, а чем знакомство, скажем, в метро, на улице или на дискотеке в состоянии легкого алкогольного спянения лучше нежели знакомство в игре? Лично я считаю, что при любых случаях знакомства есть шанс.
    Вот скажите пожалуйста, если б вам друг или хороший знакомый в игре предложил встретится в реале с явным намёком на близкие отношения, вы согласились бы?)[/QUOTE] Нет, конечно. Как никогда не знакомилась в метро, на улице и т.п.
    Няшка-прист.

  8. #3008
    Первые шаги SiriusCreator житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я не верю в любовь в игре

  9. #3009
    Развивающийся Nike17 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    а я верю...т.к. из игры иногда выходит в реал)))вот у меня такое есть)))познакомился в игре щас в контакте общаемся долго уже...вот скоро свидимся)
    Сервер=>Мира
    Жрец 101 уровня-Адский=)=>>>>Основной перс!
    Друля 61 уровня)
    Лучница 26 уровня))
    Шаман 22 лвл и Син 58 ))

  10. #3010
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Кстати вот самое интересное, что бывают случаи, когда игра сводит вместе с какой то друлечкой или варшей (ХХ, ежи и т.д.), в принципе не суть перса, а лицо противоположного пола имеется в виду.
    Бывают случаи, когда завязывается какой то разговор в перерывах между мобокиллингом . В большинстве случаев перекинулись парой слов и забыли, но бывают случаи, когда начинается "А у тебя аська/скайп/контакт" и т.д. есть? И вот, когда я обычно отвечаю, что я не ищу себе друзей, а в игру пришел просто поиграть иногда случаются просто нешуточные обиды.
    Вот таких я действительно не понимаю.
    OFF
    ===================================

Страница 301 из 612 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения