Страница 301 из 401 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 4001
  1. #3001

    По умолчанию

    [QUOTE=AlanKerth;2503962]Много раз говорил и еще раз скажу. Адекватный человек не станет вкладывать деньги в игру (читай - выбрасывать на ветер), да еще и так криво изданную. Потратьте лучше эти деньги на близких, ну или благотворительностью займитесь.[/QUOTE]
    Для чего играешь? Я для удовольствия,а за него надо платить!!!

  2. #3002
    Любопытный Sleepnow житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Ответ в вопросе

    Ты сам ответил, везде есть свои плюсы и минусы...

  3. #3003
    Лапшевед-затейник GodsKnow на скользкой дорожке Аватар для GodsKnow
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    msc
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Как уже говорилось, каждый сам для себя решает, на что ему деньги тратить. Был уже один замечательный пост про то, что каждый тратит деньги на свое хобби, а оно зачастую является просто картинкой: это и фильмы, и концерты любимых групп и пиксельное воплощение себя самого.
    ну и как говорится - Вы смеетесь над донатами, потому что они вкладывают деньги в игру, донаты же смеются над вами, потому что вы считаете это деньгами (с).
    WF

  4. #3004
    Развивающийся Zhena2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Нафиг донатить[url=http://smajliki.ru/smilie-473232999.html][img]http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif[/img][/url]

  5. #3005
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=GodsKnow;4143937]Вы смеетесь над донатами, потому что они вкладывают деньги в игру, донаты же смеются над вами, потому что вы считаете это деньгами (с).[/QUOTE]

    Я смеюсь над донатами потому, что они криворучки с нерешёнными комплексами.

    Одеться без доната очень даже реально, руки, мозг и терпение и всё будет.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  6. #3006
    Лапшевед-затейник GodsKnow на скользкой дорожке Аватар для GodsKnow
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    msc
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4144678]Я смеюсь над донатами потому, что они криворучки с нерешёнными комплексами.

    Одеться без доната очень даже реально, руки, мозг и терпение и всё будет.[/QUOTE]
    Далеко не все донаты криворукие, далеко не все недонаты пряморукие.
    Закон бесплатных мморпг прост: либо вкладываешь деньги, либо время. Сомневаюсь, что людям за 30, играющим в игру, имеющим стабильный и вполне высокий заработок, очень хочется абсолютно все свободное время тратить на фарм. И да, далеко не всех людей устроит 99 или лунный сет с двумя ячейками и седьмыми камушками. Так что не стоит говорить другим людям, на что им тратить деньги.
    WF

  7. #3007
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    А я не смеюсь над донатами, я им завидую и рыдаю из-за этого, грызя при этом угол стола :cry: :cry:
    :lol: :lol: :lol:

  8. #3008
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=GodsKnow;4144726]Далеко не все донаты криворукие, далеко не все недонаты пряморукие.
    Закон бесплатных мморпг прост: либо вкладываешь деньги, либо время. Сомневаюсь, что людям за 30, играющим в игру, имеющим стабильный и вполне высокий заработок, очень хочется абсолютно все свободное время тратить на фарм. И да, далеко не всех людей устроит 99 или лунный сет с двумя ячейками и седьмыми камушками. Так что не стоит говорить другим людям, на что им тратить деньги.[/QUOTE]

    LOL, АБСОЛЮТНО ВСЕ донаты 70- криворуки. Так как сейчас начал активно ПВПешится своим твинком, это очень явно проявилось. Люди надеются на точку (которую редко кто имеет в промежутке между 60-70 лвл) и хиры. И падают такие пачками от пряморукой пати. Люди за 30 в игры не играют. Игры для детей\подростков\студентов. А чем плох 99 сет с 7 камнями ? оО

    Кстати, я не указывал ,как кому тратить деньги. Если по вашему указывал, прошу пруф.

    [QUOTE=anarhhren;4144738]А я не смеюсь над донатами, я им завидую и рыдаю из-за этого, грызя при этом угол стола :cry: :cry:
    :lol: :lol: :lol:[/QUOTE]
    Nuff said
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  9. #3009
    Лапшевед-затейник GodsKnow на скользкой дорожке Аватар для GodsKnow
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    msc
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4144757]LOL, АБСОЛЮТНО ВСЕ донаты 70- криворуки. Так как сейчас начал активно ПВПешится своим твинком, это очень явно проявилось. Люди надеются на точку (которую редко кто имеет в промежутке между 60-70 лвл) и хиры. И падают такие пачками от пряморукой пати. Люди за 30 в игры не играют. Игры для детей\подростков\студентов. А чем плох 99 сет с 7 камнями ? оО

    Кстати, я не указывал ,как кому тратить деньги. Если по вашему указывал, прошу пруф.[/QUOTE]
    Не с теми пвпешитесь. Ага, вот оно как. Надо будет мне это сказать всему своему клану, воловине мира, знакомым в игре и в жизни, что им нельзя играть в эту игру, так как они по возрасту не подходят. Обязательно скажу, с отсылкой к источнику.
    А зачем вообще 99 сет? Зачем камни какие-то? Зачем луна? Зачем вообще качаться? Можно бегать в синьке и в фиольчике на две ячейки, который падает на ежах, а то и вообще в белом шмоте. Да и скиллы качать не надо, ад/рай вообще придумали ненормальные китаицы, которым ночами было нечем заняться. Да и аще, в этой несчастной игре одни излишества. Кошмар-кошмар-кошмар...
    [QUOTE=anarhhren;4144738]А я не смеюсь над донатами, я им завидую и рыдаю из-за этого, грызя при этом угол стола :cry: :cry:
    :lol: :lol: :lol:[/QUOTE]
    Как я вас понимаю. =(
    WF

  10. #3010
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=GodsKnow;4144802]Не с теми пвпешитесь. Ага, вот оно как. Надо будет мне это сказать всему своему клану, воловине мира, знакомым в игре и в жизни, что им нельзя играть в эту игру, так как они по возрасту не подходят. Обязательно скажу, с отсылкой к источнику.

    Тут идёт отборная бредятина.....
    [/QUOTE]

    хе хе хе, увиливайте от вопроса. Ну так чем вам плох 99 сет с 7 камнями ? Про излищества в игре сморозили бред. А с кем по вашему я должен ПВПешиться ? оО Да, да (вот пичалька) игры для людей в возрасте от 3 до 16 лет, остальные должны трудиться на благо (у)Родины.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

Страница 301 из 401 ПерваяПервая ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения