+ Ответить в теме
Страница 302 из 1872 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 18719
  1. #3011
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спорные личности есть везде, но роза то он знает где правда

    джипец у тебя язык там не устал еще зализывать союзникам то Редов?

  2. #3012
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Himik-mag, почему бомбежка-то? Некоторые, в том числе и ты, сообщения флагрейта трактуете как вам удобно. Вам не важно получается разобраться в сути вопроса, только дай повод цепляться. Хотя, казалось бы, что можно просто переспросить/уточнить. Вот был пример твоего текста, который можно крутить, и всего-то, в таком случае. и опять ты этим занимаешься, пишешь теперь, что это было твое предположение, хотя ты писал об этом как о факте.
    Далее, ты уверен что флагрейт побежал считать?(об этом ты пишешь как о факте, не предполагаешь) Достаточно понимать, что такое iq=60. Т.е. я уверен, что ты врешь, что он побежал считать. Ну и т.д. и сейчас разговор получается абсолютно пустой, несколько человек непонятно что обсуждают, остальные иногда замечают, что при 300 страницах почитать нечего.

  3. #3013

    По умолчанию

    заметил,что после видосов Хитифая некоторые члены ФФ начали менять ники ахахахах
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #3014
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    слушайте, ну серьезно, 300 страниц ни о чем, одно и то же, в той же последовательности и теми же фразами. это даже как-то печально, никакого прогресса. я думала новая кровь хоть как-то разбавит наших альтаировских звезд, но нет =(
    Fifty Shades of RED

  5. #3015
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Террасы приняли кидалу блаблабла, они кого-то кидали на драконе?
    Реды приняли фурика и геймлайфа(все еще разводит с твинов как своих соклан так и остальных) это норма

  6. #3016
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Террасы приняли кидалу блаблабла, они кого-то кидали на драконе?
    Реды приняли фурика и геймлайфа(все еще разводит с твинов как своих соклан так и остальных) это норма
    на что разводят? надо быть в курсе!
    Fifty Shades of RED

  7. #3017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    заметил,что после видосов Хитифая некоторые члены ФФ начали менять ники ахахахах
    теперь не модно ФФ хейтить . все срут в сторону Редов..
    Таразед
    танчик - дру

  8. #3018
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Странно, что когда кидалу-Делфина приняли в Террас и я много раз в мир говорил об этом, что могут и сами Террас и Джип подтвердить. Но тут все про это забыли)))
    Особенно 2 брызжущих слюной ноунейма)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #3019
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    Himik-mag, почему бомбежка-то? Некоторые, в том числе и ты, сообщения флагрейта трактуете как вам удобно. Вам не важно получается разобраться в сути вопроса, только дай повод цепляться. Хотя, казалось бы, что можно просто переспросить/уточнить. Вот был пример твоего текста, который можно крутить, и всего-то, в таком случае. и опять ты этим занимаешься, пишешь теперь, что это было твое предположение, хотя ты писал об этом как о факте.
    Далее, ты уверен что флагрейт побежал считать?(об этом ты пишешь как о факте, не предполагаешь) Достаточно понимать, что такое iq=60. Т.е. я уверен, что ты врешь, что он побежал считать. Ну и т.д. и сейчас разговор получается абсолютно пустой, несколько человек непонятно что обсуждают, остальные иногда замечают, что при 300 страницах почитать нечего.
    На, покрути вот эту информацию, только ничего себе не открути :-)

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3e40.jpg%2Fhtm

  10. #3020
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    kuwaga, извини, я больше форум читал. В игре я бываю редко и к сожалению мирчат почти не читаю. Если про слюни, это про меня, то это не так. Я не имею в игре ни антипатий ни симпатий, но поскольку я читаю форум серва где прописан мой перс, то более объективное описание(с обеих сторон) событий, давали бы больше ясности.
    Закончу на этом по этой теме, надоело(

+ Ответить в теме
Страница 302 из 1872 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 312 352 402 802 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения