+ Ответить в теме
Страница 304 из 855 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 8549
  1. #3031
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    dionaris, затирают всё, что ещё не установлено на ру-оффе, без разницы есть ли в китае)
    но вообще там самый первый питомец теперь не волк, и может ещё кто-то по мелочи приручаем, но вроде ничего серьёзного.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #3032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    dionaris, затирают всё, что ещё не установлено на ру-оффе, без разницы есть ли в китае)
    но вообще там самый первый питомец теперь не волк, и может ещё кто-то по мелочи приручаем, но вроде ничего серьёзного.
    Большое спасибо, а то тут на макаку коплю, и задумалась может стоит ждать с покупкой)))) Все теперь спокойно буду брать
    ~Roxie~

  3. #3033
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Приручаемые петы и близко не валяются с шоповскими, а новых шоповских не анонсировано, так что...)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #3034
    Гроза бездушных mrak058 на пути к Городу Драконов Аватар для mrak058
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    в Грёзах о светлом будущем....
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    И так, кончилась ну очень ''быстрая'' прокачка моей друли, через час возьму 100 лвл, всего 5 лет потребовалось для сего достижения. Для меня эпичного. Вопрос к многоуважаемым Лисам, как жить дальше? Задержаться для аппа бао или идти гг на 2 круг ада....
    "Носить Вухен и иметь на 101 лвл 9к физ. дефа, сколько у меня на 86 87 лвл в 79-80 голд+грин броне - это реально искалечить танка" by BubbleMan

  5. #3035
    На перепутье milalu житель Идеального Мира Аватар для milalu
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrak058 Посмотреть сообщение
    И так, кончилась ну очень ''быстрая'' прокачка моей друли, через час возьму 100 лвл, всего 5 лет потребовалось для сего достижения. Для меня эпичного. Вопрос к многоуважаемым Лисам, как жить дальше? Задержаться для аппа бао или идти гг на 2 круг ада....
    я бы апнула ему 100 и апгрейдила за шарики с лисоежи, а потом уже реборн, правда потом его лвла до 60 (точн не помню) достать не сможете, но 60 апается быстро, а апгрейженый бао - очень хорошая помощь)) на тех же ежах, например, проще соло бегать кучки мобов собирать. я после апгрейда бао обожала его за масс агр (пока гарпию не купила)
    к тому же в новый год рейты - в нирку может походите рас 100 взяли))
    Последний раз редактировалось milalu; 25.12.2014 в 00:24.
    Лиса с Пегаса^.^~

  6. #3036
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milalu Посмотреть сообщение
    я бы апнула ему 100 и апгрейдила за шарики с лисоежи, а потом уже реборн, правда потом его лвла до 60 (точн не помню) достать не сможете, но 60 апается быстро, а апгрейженый бао - очень хорошая помощь)) на тех же ежах, например, проще соло бегать кучки мобов собирать. я после апгрейда бао обожала его за масс агр (пока гарпию не купила)
    к тому же в новый год рейты - в нирку может походите рас 100 взяли))

    Так и решил, до конца праздников побегать в нирку. Чуть подкопить, можа и 8 ранг взять если получится. Вопрос лисам Гарпии какой характер выбивать?
    Конечно от этой птицы дамаг радует но вата ватой, или она изначально от шмота дру имеет зависимость?

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  7. #3037

    По умолчанию

    все петы после эволюции имеют зависимость от шмота друида. но эта зависимость выражается в бонусе к собственным статам пета.
    следовательно: лучше шмот у друида - статы пета+хорошие допы, хуже шмот - статы пета+плохиетаксебе допы.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #3038
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asket058r Посмотреть сообщение
    Вопрос лисам Гарпии какой характер выбивать?
    Конечно от этой птицы дамаг радует но вата ватой, или она изначально от шмота дру имеет зависимость?
    Характер:
    1) Истина
    2) Беспристрастность (или как-то так)
    3) Радикальность

    До апгрейда курица и должна быть вата ватой, бафа на хп ж нет хД А после, ну не знаю. У моей статы не прям чтобы максимальные, но вполне живучая девочка у меня. Но опять же, всё зависит от шмота. И, зная во что одета Ваша дру, на многое не рассчитывайте сразу хД Д

  9. #3039
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Характер:
    1) Истина
    2) Беспристрастность (или как-то так)
    3) Радикальность

    До апгрейда курица и должна быть вата ватой, бафа на хп ж нет хД А после, ну не знаю. У моей статы не прям чтобы максимальные, но вполне живучая девочка у меня. Но опять же, всё зависит от шмота. И, зная во что одета Ваша дру, на многое не рассчитывайте сразу хД Д
    Да я как то и не строил, бао-танк дамага 0 зато живет, гарпия дд... чего ждать то. Вот смысл наследования не допер но понял со временем можно подтянуть,
    Так что не заморочуюсь.

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  10. #3040
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Глупый, наверно, вопрос, но, чета я не понимаю...
    Последнее время регулярно встречаю персов (в том числе дру) в плащике Вознесения - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F38257
    Из сундуков их так много вроде не напАдало, значит, народ их крафтил... объясните, плз, зачем? Мои варианты:
    - может мне просто везет волей ВКР встречать народ в этом плаще, на самом деле их не так много?
    - все они надеются обзавестись когда-то шлемом для комплекта?
    - по сравнению с Несравненным (зашибись как звучит!) плащом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F32082 Вознесения реально настолько лучше? О_О
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 304 из 855 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения