Страница 304 из 325 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3241
  1. #3031
    Первые шаги ozen214 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    уважаемы админы,прошу вас помочь с проблемой,почему я на форуме и на сайте могу зайти,а в игре не могу?

  2. #3032
    Первые шаги ozen214 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ребят,ситуация такая,меня взломали,и поставили пароль на банк,я вернул ак,как мне удалить или изменить пароль на банк?

  3. #3033
    У наставника venchester999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию не могу перевести деньги на игру помоги

    положил 100 руб и как их в игру кинуть

  4. #3034
    У наставника FarEastRus житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уважаемая администрация. Есть вопрос из одного пункта обещанного платежа. Входит-ли последний погашенный обещанный платеж в этот вот лимит?

    -Персональный лимит зависит от размера ваших предыдущих платежей.

  5. #3035
    Любопытный Mihai1222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Принимаються ли у Вас, идеи по развитию игры ?

    Спасибо.

  6. #3036
    У наставника FarEastRus житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мда администрация хотелось бы ответ услышать!!!!

  7. #3037
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarEastRus Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Есть вопрос из одного пункта обещанного платежа. Входит-ли последний погашенный обещанный платеж в этот вот лимит?
    Если исходить из привычных норм - нет, не входит. Лимит высчитывается только из той суммы, которую вы вкладываете непосредственно в игру, а не в погашение предыдущего платежа.

    Цитата Сообщение от Mihai1222 Посмотреть сообщение
    Принимаються ли у Вас, идеи по развитию игры ?
    Насколько я знаю, развитием игры занимаются разработчики, а Mail.ru лишь локализует то, что те присылают. С другой стороны, если Ваши идеи достаточно хороши - попробуйте связаться с одним из коммьюнити-менеджеров (оранжевый ник на форуме - не пропустите мимо), расписав во всех подробностях Ваши идеи. Как мне кажется, администрация может передавать разработчикам какие-либо пожелания по поводу дальнейшего развития игры. Но это всего лишь предположение.

    Цитата Сообщение от venchester999 Посмотреть сообщение
    положил 100 руб и как их в игру кинуть
    Зайдите на сайт игры (pw.mail.ru), авторизуйтесь. Справа в вашем мини-профиле будет моргать кнопочка "Передача платежей в игру". Нажмите на нее - выберите платеж и сервер, подтвердите.

    Цитата Сообщение от ozen214 Посмотреть сообщение
    ребят,ситуация такая,меня взломали,и поставили пароль на банк,я вернул ак,как мне удалить или изменить пароль на банк?
    Обратитесь в тех. поддержку с необходимым запросом, но будьте готовы предоставить необходимые данные для подтверждения того, что аккаунт именно Ваш. Могут понадобиться скриншоты развития персонажа, скриншот письма подтверждения регистрации игрового аккаунта и так далее.
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 28.03.2013 в 17:47.
    Колючая сущность лажности

  8. #3038
    У наставника Ustimkina житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ситуация просто идиотская. Решила подругу в игру притаранить. Так как она ни слухом ни духом вообще про онлайновые игрулины решила не "портить" основной акк левым персом и зашла на старый аккаунт. Создала нового перса, болтаем по скайпу, вожу все показываю, кв выполняем и тут при сдаче кв (дух клинка первый самый (перс 6 лвла) вылезает вот такая хня с блокировкой на жуткое колличество времени.
    Откуда, что, зачем и почему никак не могу понять. Так как тупо выполняли квесты в пати, били мобов и собирали печенюжки с хламом. Чат вообще не трогали, так как со скайпом он нам нафиг не сдался.
    Аккаунт очень старый. Где-то в январе 2010 года был создан. В принципе он практически пустой уже, так-то не жалко, но жутко обидно и негодования полон рот.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	123.4 Кб
ID:	117513  

  9. #3039
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustimkina Посмотреть сообщение
    Откуда, что, зачем и почему никак не могу понять.
    Вполне возможно, что Ваш аккаунт был взломан, а злоумышленник "поигрался" с чатом, из-за чего его и заблокировали. Но почему так долго - это не понятно.
    Можете рискнуть написать в тех. поддержку о данной проблеме.
    {офф}: Невнимательность моя детектид
    Последний раз редактировалось WiiJoy; 31.03.2013 в 12:06.
    Колючая сущность лажности

  10. #3040
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что Ваш аккаунт был взломан, а злоумышленник "поигрался" с чатом, из-за чего его и заблокировали. Но почему так долго - это не понятно.
    Можете рискнуть написать в тех. поддержку о данной проблеме.
    {офф}: И, пожалуйста, напишите мне в лс название квеста, который Вы выполняли\сдавали во время появления этого сообщения
    для начала
    4. Всем Лицензиатам в Игре запрещено осуществлять или поощрять следующие действия с любым внутриигровым объектом, функционалом, ценностью, Дополнительным функционалом Игры, игровой валютой:

    продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты в Игре;
    покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты в Игре;
    обмен на внеигровые ценности, предметы, услуги, обязательства;
    распространение информации о намерении Лицензиата совершить указанные действия, как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.
    Блокировка вечная,за распространение инфы штраф
    Данный пункт никак не связан с чатом, в смысле если будет блокировка то аккаунта.

    Опять же люди трепались в Скайпе,т е чат не активен.

    Если был взлом,то не смогли бы зайти и создатть перса.

    А "дух клинка" -это квест на получение Оружия из коробки на 5 уровне.

Страница 304 из 325 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения