Страница 304 из 401 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 4001
  1. #3031
    Опытный valkiria521 житель Идеального Мира Аватар для valkiria521
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Я тоже доначу :-)
    Не больше того, сколько могу себе позволить на развлечения)
    У меня нет времени фармить, барыжить... работа, семья ,за это время я в реале в 10 раз больше денег подниму ).
    Поэтому мне легче задонатить немного чем часами сидеть фармить и барыжить ). Игра это развлечение и почему бы не потратиться немного на свое развлечение? Не вижу в этом ничего плохого.
    Настроение такое загадочное.....и хочется чего-то незбыточного.....толи васельков нарвать,толи голову кому-нибудь!
    Не бойся своих желаний, бойся моих. kz.

  2. #3032
    Первые шаги SATAna99999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    не доначу, пока не видел в этом необходимости, есть возможность ставить кота пока занят делами в реале. А так донат, барыжничество или ****отство на мобах дело выбора каждого. А для тех кто говорит что донаты зло, подумайте, без них вы бы и хирку для фарма не смогли бы купить...

  3. #3033
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=SATAna99999;4148653]не доначу, пока не видел в этом необходимости, есть возможность ставить кота пока занят делами в реале. А так донат, барыжничество или ****отство на мобах дело выбора каждого. А для тех кто говорит что донаты зло, подумайте, без них вы бы и хирку для фарма не смогли бы купить...[/QUOTE]

    Зачем на фарме хирка Оо ? Ответьте на этот простой вопрос ,прежде чем пускаться в рассуждения о трудностях выбора для человека пути: дон или не дон.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  4. #3034
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4148853]Зачем на фарме хирка Оо ? Ответьте на этот простой вопрос ,прежде чем пускаться в рассуждения о трудностях выбора для человека пути: дон или не дон.[/QUOTE]

    Ага, а зачем полеты, зачем ездовые петы, зачем стили? Друидам легендарные петы вообще не нужны - забрать их у этих читоров. :) Можно вполне обойтись без шопа, но тогда будет отрезан большой кусок от игры. Да и бесплатно никто не будет поддерживать проэкт. Впрочем, это уже говорилось не раз. А вообще хирка - это зло. Она не дает слить противника 2-мя нюками, приходится 3-мя :)

  5. #3035
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    [QUOTE]2. Мне скучно фармить.[/QUOTE]
    Фармить это да -_-
    2 reborn WR [begin]

  6. #3036
    На перепутье CHIKIRINKA житель Идеального Мира Аватар для CHIKIRINKA
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Доначу,немного и когда надо,обычно каждый 10лвл
    "We're all mad here. I'm mad. You're mad." "How do you know I'm mad?" said Alice. "You must be," said the Cat

  7. #3037
    Любопытный stirliz888 житель Идеального Мира Аватар для stirliz888
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Доначу , но только по акциям ) х5 когда х3

  8. #3038
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4148973]Ага, а зачем полеты, зачем ездовые петы, зачем стили? Друидам легендарные петы вообще не нужны - забрать их у этих читоров. :) Можно вполне обойтись без шопа, но тогда будет отрезан большой кусок от игры. Да и бесплатно никто не будет поддерживать проэкт. Впрочем, это уже говорилось не раз. А вообще хирка - это зло. Она не дает слить противника 2-мя нюками, приходится 3-мя :)[/QUOTE]

    Какой такой кусок игры, нука, просвятите меня. ЛЕГЕНДАРНЫЕ петы ,вам это ничего не говорит, не ? Их должно быть штук 10-15 на сервер, а сейчас друли донатят их сотнями, убивая экономику и баланс. А зачем стили ? оО

    [QUOTE=MirageMire;4149200]вот когда будет на сервере ограничение - 10-15 легенд на сервер, а кто не успел - сосите, вот тогда и будет "должно" :D а пока никто никому ничего не должен))[/QUOTE]

    Смысл этого поста, видимо, потерялся в лесу, откуда вышел его автор....
    Последний раз редактировалось neznayaya; 03.01.2011 в 15:09.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  9. #3039
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4149147]Какой такой кусок игры, нука, просвятите меня. ЛЕГЕНДАРНЫЕ петы ,вам это ничего не говорит, не ? Их должно быть штук 10-15 на сервер, а сейчас друли донатят их сотнями, убивая экономику и баланс. А зачем стили ? оО[/quote]
    вот когда будет на сервере ограничение - 10-15 легенд на сервер, а кто не успел - сосите, вот тогда и будет "должно" :D а пока никто никому ничего не должен))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #3040
    Неопределившийся Trenter житель Идеального Мира Аватар для Trenter
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;4149200]вот когда будет на сервере ограничение - 10-15 легенд на сервер, а кто не успел - сосите, вот тогда и будет "должно" :D а пока никто никому ничего не должен))[/QUOTE]

    +100500 так им друлям[url=http://smiles2k.net/lol_smiles/2/index.html][img]http://i.smiles2k.net/lol_smiles/biggrin1.gif[/img][/url]
    по теме доначу на хирки, на шмот и точку с кланом фармлю
    Добро всегда побеждает зло - кто победил тот и добрый.
    Кач - off
    ПВП и ПК - on
    Я убираю твою реальность и заменяю на свою 0_о

Страница 304 из 401 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения