+ Ответить в теме
Страница 305 из 858 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 8578
  1. #3041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Глупый, наверно, вопрос, но, чета я не понимаю...
    Последнее время регулярно встречаю персов (в том числе дру) в плащике Вознесения - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F38257
    Из сундуков их так много вроде не напАдало, значит, народ их крафтил... объясните, плз, зачем? Мои варианты:
    - может мне просто везет волей ВКР встречать народ в этом плаще, на самом деле их не так много?
    - все они надеются обзавестись когда-то шлемом для комплекта?
    - по сравнению с Несравненным (зашибись как звучит!) плащом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F32082 Вознесения реально настолько лучше? О_О
    Имея вот такую куклу - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2335723%2F
    Меня достали с вопросом, а почему ты не крафтишь вознесение/не купил сразу?
    Я вот тоже чего то не понимаю, радии 400 МАГдефа, 1 пз и 100 хп, выкидывать 500+ лямов?)
    Которых нет, а если были бы то я наверное лагеря/гравы/карты подтянул бы...

    Причем тоже постоянно вижу персов в достаточно слабом шмоте - но с вознесением. Вопрос нафига? xD
    Последний раз редактировалось Insomnist; 30.12.2014 в 14:13.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #3042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Глупый, наверно, вопрос, но, чета я не понимаю...
    Последнее время регулярно встречаю персов (в том числе дру) в плащике Вознесения - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F38257
    Из сундуков их так много вроде не напАдало, значит, народ их крафтил... объясните, плз, зачем? Мои варианты:
    - может мне просто везет волей ВКР встречать народ в этом плаще, на самом деле их не так много?
    - все они надеются обзавестись когда-то шлемом для комплекта?
    - по сравнению с Несравненным (зашибись как звучит!) плащом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F32082 Вознесения реально настолько лучше? О_О
    Именно планируют обзавестись шлемом, который подешевеет ** когда
    Сама раньше так планировала, но теперь уже вижу, что проще и дешевле взять несравненный+кх шапку, чем ждать года пока все подешевеет, слить кучу денег, а в замен получить приоритет в 9 па (или сколько там дает комплект),что лично для меня не критично
    Последний раз редактировалось Alera; 30.12.2014 в 14:59.

  3. #3043
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Сяп, успокоили
    Вобщем, всем у кого Вознесения - желаю в Новом году вытащить к нему шлем

    зы ну, а я скромно в несравненном побегаю и не буду больше себе моск парить)
    днолиса

  4. #3044
    Неопределившийся Ximera0609 на пути к Городу Драконов Аватар для Ximera0609
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Глупый, наверно, вопрос, но, чета я не понимаю...
    Последнее время регулярно встречаю персов (в том числе дру) в плащике Вознесения - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F38257
    Из сундуков их так много вроде не напАдало, значит, народ их крафтил... объясните, плз, зачем? Мои варианты:
    - может мне просто везет волей ВКР встречать народ в этом плаще, на самом деле их не так много?
    - все они надеются обзавестись когда-то шлемом для комплекта?
    - по сравнению с Несравненным (зашибись как звучит!) плащом http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F32082 Вознесения реально настолько лучше? О_О
    За последние пару месяцев число выпавших накидок (во всяком случае у нас на серве) действительно увеличилось. Порой даже в котах задерживаются на приличное время.
    Лично я регрейдила плащ в Вознесение из следующих соображений:
    1). Всё-таки это финальный плащ, и хотелось поскорей покончить с непосредственным сбором брони. Рано или поздно всё-равно бы решилась его одеть.
    2). Довольно удачно сложились обстоятельства: В рейты накануне подняла весьма внушительную сумму на соло в инт нирке, а из-за введения неудачных сундуков как раз несколько снизилась стоимость призов.
    3). Выбор был между плащом, повышением точки на 1-2 вещах ранга или заменой пары камней. Самой мне с заточкой не везёт, так что беру либо на перенос, либо поднимаю шарами дракона (методом нехитрых подсчетов выяснилось, что сохраненная точка на регрейженном плаще даст более выгодную прибавку). Нужных камней, на тот момент, в продаже не было (либо были по необоснованно завышенной цене). Подсчитав профит с оглядкой на будущее, остановилась всё-таки на плаще.
    4). +400 маг дефа всё-таки неплохой бонус. Ведь точатся и становятся опаснее с каждым днём не только физики, но и интовики. "Родного" дефа порой не хватает, а точка на кольцах выше +6 не поднималась принципиально (уже тогда была в курсе о грядущем регрейде Длани и ПКС).
    5). В планах шапка из комплекта. Опять же, в последнее время шанс заполучить её увеличился (чаще падает с сундуков + вводят как награду за крупные события/акции).
    Последний раз редактировалось Ximera0609; 30.12.2014 в 16:59.

  5. #3045
    Любопытный bezyeez на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста разобраться с расчетом коэффициента наследования.. Пробую считать по формуле, но получаются какие-то космические цифры (вроде стараюсь по памяти соблюдать математические правила, аля действия в скобках, сначала деление, потом умножение и так далее, но что-то не выходит), знаю, что полученный результат делится на 100, но всё же не могу правильно высчитать... Для живого примера прилагаю картинку. Буду очень благодарен, если кто-нибудь объяснит как считать + скажет, сколько в итоге получил мой пет с такими цифрами, спасибо!

  6. #3046
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bezyeez Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста разобраться с расчетом коэффициента наследования.. Пробую считать по формуле, но получаются какие-то космические цифры (вроде стараюсь по памяти соблюдать математические правила, аля действия в скобках, сначала деление, потом умножение и так далее, но что-то не выходит), знаю, что полученный результат делится на 100, но всё же не могу правильно высчитать... Для живого примера прилагаю картинку. Буду очень благодарен, если кто-нибудь объяснит как считать + скажет, сколько в итоге получил мой пет с такими цифрами, спасибо!
    Скинули бы тогда характеристики на селфе уж

  7. #3047

    По умолчанию

    надежды на шлем не было ~ месяца 4 назад, когда один небезизвестный чар покупал его за 6ккк, а сейчас его можно найти по уже вполне реальным ценам, просто покупают его те, у кого юаней больше :о)
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #3048

    По умолчанию

    Ну, если будут с такой периодичностью вводить эти сундуки, то может герой станет чем-то большим, чем просто мечтой. В любом случае сейчас точка, камни и даже гравировка переносится, можно без шлема бегать и так, конечно, если в шмоте больше нечего менять и не жалко 550к на апгрейд, который даст 1 пз + сколько-то магдефа.

  9. #3049
    На перепутье Li007 на скользкой дорожке Аватар для Li007
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Жечь Рейна и Амелю!!!
    Бeспрeдeл - WR 1O5 HUNTERS

  10. #3050

    По умолчанию

    (10 символов)

+ Ответить в теме
Страница 305 из 858 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 805 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения