Страница 305 из 434 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 4338
  1. #3041
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    Кстати да, нашему человеку всегда все плохо! =)) Не дают - плохо, как жЫц без доната? Дают - гадыыыы, отбирают летаааа.... аааааааааааааа =)))))
    Нет, и нашему человеку бывает хорошо. Но обычно нашему хорошо, когда другому плохо

  2. #3042
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston09 Посмотреть сообщение
    Правда чтоли?
    Гео 15-20 минут
    Куб 20-30 минут
    Души часа 4 на 40шт
    Мираж 20-30минут на заход
    Что там еще? Атуин? Еноты? No comments
    Ты что.
    Донаты покупают руны колоколы и дорогие полеты, а мы летаем все тома облетаем на полете 0,5
    Куб, только суровые донаты выживают в пк комнатах,откупаются карточками и катают титановые хиркм в 47.
    Аааа души,я я я даже не смогу там моба убить ,а на вино денег нет. А как боссов убивать в обносках?? Я ж не донат как вы
    Мираж я не могу провести туда мелких, я слишком слабо бью, а боссы там сложные зверски и жирные,без хирок нереально,а я не донат
    На атуине меня убивают драками и массами соседние пати,не дают убить пита и все уходят. Еноты ,я же не рб,зачем мне перерождаться,лучше ежи 100е пофармлю, получу дыроколы с фишками и буду ныть на форуме.

    Ой что то меня отпускать начинает
    не твин, А слабая основа

  3. #3043
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Марафонов не было - "аааа, уууу, майл, все для ДАНАТАВ!!11 простым людям ничего"
    Ввели марафоны, занимающие n часов в день в игре - "ААА!!! нафига такие ****отские мараофны делать!!!! майл такой майл!!1 ааа!!1 ууу!!!"
    Введут марафоны с супер-легкими заданиями - "АААА!!! ТЕПЕРЬ У КАЖДОГО Нуба Будут Монеты И плЮшки, а я хочу Быть ЕдинствеННым ТАП 1 !!!"


    Накипело. Ненавижу нытиков.
    Определенно что что запрещенное принял .

  4. #3044
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Донаты покупают руны колоколы и дорогие полеты, а мы летаем все тома облетаем на полете 0,5
    Куб, только суровые донаты выживают в пк комнатах,откупаются карточками и катают титановые хиркм в 47.
    Аааа души,я я я даже не смогу там моба убить ,а на вино денег нет. А как боссов убивать в обносках?? Я ж не донат как вы
    Мираж я не могу провести туда мелких, я слишком слабо бью, а боссы там сложные зверски и жирные,без хирок нереально,а я не донат
    На атуине меня убивают драками и массами соседние пати,не дают убить пита и все уходят. Еноты ,я же не рб,зачем мне перерождаться,лучше ежи 100е пофармлю, получу дыроколы с фишками и буду ныть на форуме.
    ыыы

    Я тоже поною + к вышеперечисленному, можно да? ^^ Ненавижу квест на енотов, вечно там толпа и кто-то лезет под массы Сколько можно этих енотов спасать?! Я ж не гринпис! А забить - жабка душит( И так делаю только их, гео и Атуина.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 03.08.2015 в 15:03.
    днолиса

  5. #3045
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    ыыы
    Марафон называется "прощай лето" ))))))))) Почему? Потому что вот почему: Скрепка делается большинством игроков без использования рун и телепортов, и занимает примерно полтора - два часа. Мираж тоже занимает от 1 до 3 часов, Поход за душами занимает по разному и может занять 3 часа в день, как и поход в куб который при жестком невезении может занять и 2 часа)) Вывод, если делать весь марафон не пропуская ничего и старательно, то, 1 - 2 часа на гео + 1 - 2 часа на мираж + 1 - 2 часа на души + час на куб - это уже получается почти 7 часов. А при этом всем надо еще и свою ежу сделать и еще в СЦ и ХС сходить))) Выходит надо сидеть в игре по 10 +++ часов в день!!!!!!! Да вы че совсем что ли рехнулись делать такие ****отские марафоны!? По реальнее никак нельзя было сделать?) Вообще то лето на дворе! Я понимаю то же самое было бы зимой когда на улице - 30 и на улицу не очень то хочется. А сейчас то зачем такое устраивать???
    не знаю. мне осталось 12 гео, 12 миража(сейчас в нём) 12 душ, 22 куба, и колестницы я не попаду, поскольку клан менять не собираюсь,
    потратил на всё сделанное 6часов (за 2 дня) сегодня этим занимаюсь 1 час 30минут, не знаю по каким вы критериям читали. но марафонбыстро закончится(

  6. #3046
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    не знаю. мне осталось 12 гео, 12 миража(сейчас в нём) 12 душ, 22 куба, и колестницы я не попаду, поскольку клан менять не собираюсь,
    потратил на всё сделанное 6часов (за 2 дня) сегодня этим занимаюсь 1 час 30минут, не знаю по каким вы критериям читали. но марафонбыстро закончится(
    Так, что есть у тебя на 1м акке есть минимум 4 перса? И, учитывая, что они на 1м акке, каждым ты это все делал отдельно, а не в 4 окна.
    Так. То есть 4 раза подряд отлетать гео, 4 раза подряд пройти куб, 4 раза сходить в мираж это 2 часа в день? Либо это пиба-больство. Либо ты монстр.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  7. #3047
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Так, что есть у тебя на 1м акке есть минимум 4 перса? И, учитывая, что они на 1м акке, каждым ты это все делал отдельно, а не в 4 окна.
    Так. То есть 4 раза подряд отлетать гео, 4 раза подряд пройти куб, 4 раза сходить в мираж это 2 часа в день? Либо это пиба-больство. Либо ты монстр.
    куб 15 минут, гео 4штуки в сумме 30-40минут, мираж 10минут максимум

  8. #3048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    он не ошибся, у меня была такая ситуация, вчера, водил мелких все разы, когда убивал своего боса, то сином и танком убил быстро получил по 12 ресов, магом бил минут 5 получил 7 ресов, варом бил минуты 2 получил 8 ресов, какие ресы на что идут не знаю, у меня нету морайских вешей)
    вот) если оношибся. то посему магу дали 7 а не 8? судя по вашему ответу)
    если вы идете в 95-получаете 8 итемов на пуху(летописей) или 16 на шмот,в 85-уже 7 летописей ,в 65+ 6 и в 50+ уже 5....тоесть меньше мираж по ур-поменьше ресов...

  9. #3049
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina33333 Посмотреть сообщение
    если вы идете в 95-получаете 8 итемов на пуху(летописей) или 16 на шмот,в 85-уже 7 летописей ,в 65+ 6 и в 50+ уже 5....тоесть меньше мираж по ур-поменьше ресов...
    Верно. Стабильно получаю в 65-79 6 итемов на оружие или 12 на броню.



  10. #3050
    У наставника Cherep86 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowOfThePast Посмотреть сообщение
    Так, что есть у тебя на 1м акке есть минимум 4 перса? И, учитывая, что они на 1м акке, каждым ты это все делал отдельно, а не в 4 окна.
    Так. То есть 4 раза подряд отлетать гео, 4 раза подряд пройти куб, 4 раза сходить в мираж это 2 часа в день? Либо это пиба-больство. Либо ты монстр.
    А еще может быть на одной почте 4 акка. Тогда параллельно в 4 окна.

Страница 305 из 434 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения